Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказания Ванги

Как думаете, сбудется ли предсказание Ванги, что скоро Европа опустеет...Россия станет главной державой..итд?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Бизнесу не потянуть высокотехнологичное производство и инновационные разработки без госвливаний. В мире все разработки ведутся на госсредства.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Я верила в него, пока он не заграбастал наш завод процветающий на тот момент и не посадил на голодный паек. Я отчетливо поняла, что никакая наука, разработки и инновации ВВП не интересуют. Это было жестокое откровение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
В Сирии мы воевали на стороне Сирии против террористов. Здесь у меня претензий нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Зря не стали. Очень стратегически важный ход. Что до денег, то учения все равно нужно где то проводить. Считайте провели.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Вряд ли. И потом там не просто воинствующий ислам, а организованная террористическая ячейка, питаемая извне. которая использует религию для прикрытия.
OlgaВ ответ на Марина
Марина
В Сирии мы воевали на стороне Сирии против террористов. Здесь у меня претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
в сирии никто с Иг не воевал.Каждая страна протаскивает там к власти свою группировку (и Путин в том числе-защищал свою -Асада,хотя это еще та сволочь).Пока волки деруться за добычу,шакал-игил спокойненько жрет их мясо.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Согласна с вами полностью, все разворовали, позакрывали, приватизировали, а теперь предсказания какого то ждут, а люди нищают с каждым днем.
Елена КуликВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Есть, что есть :(
ЛоркинВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Поддерживаю!!!!
Дина АхметзяноваВ ответ на Элла
Элла
Блинский какой то,ты хочешь игил в России,а они придут сюда,это про ракеты.Далее Ельцину "спасибо" сказать надо,за дружбу с амерами и кто знал что им плохо в мире живется.За те годы что ВВП у власти,благосостояние выросло у народа,он все долги раздал,за весь Союз.Не думаю что ты хочешь тоже самое что на краине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нечаянно пожаловаться нажала
ЕленаВ ответ на Элла
Элла
Блинский какой то,ты хочешь игил в России,а они придут сюда,это про ракеты.Далее Ельцину "спасибо" сказать надо,за дружбу с амерами и кто знал что им плохо в мире живется.За те годы что ВВП у власти,благосостояние выросло у народа,он все долги раздал,за весь Союз.Не думаю что ты хочешь тоже самое что на краине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что особенно "радует": "благосостояние выросло у народа", что за чушь вы пишите? Оно возросло лишь у тех, кто находится у кормушки, а сколько сейчас за порогом бедности не знаете?
ЭллаВ ответ на Елена
Елена
Что особенно "радует": "благосостояние выросло у народа", что за чушь вы пишите? Оно возросло лишь у тех, кто находится у кормушки, а сколько сейчас за порогом бедности не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Забыла видимо как при Ельцине жила,вспоминайте и радуйтесь пока Путин у власти.
ЕленаВ ответ на Элла
Элла
Забыла видимо как при Ельцине жила,вспоминайте и радуйтесь пока Путин у власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет , не забыла, но сейчас все намного хуже....
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Вот одно радует, что в мире. Тока советской власти 25 лет уже нет, а мы все хранилищ построить не можем. Загадочные мы, короче. В 90-е движки самолетные у Китая на тушенку обменивали, сейчас ракеты у Сирии на капусту. Зато нас все боятся. Вот СанМарино никто не боится, а сыр у них свой и из молока между прочем, а не из опилок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не Россия начинала заваруху.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Не Россия начинала заваруху.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не Россия. Но заваруха начиналась против России. И цель достигнута, надо сказать. А почему??? Потому, что экономика никакая у нас. Нет экономики. Сырьевой придаток были и остались.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Не Россия. Но заваруха начиналась против России. И цель достигнута, надо сказать. А почему??? Потому, что экономика никакая у нас. Нет экономики. Сырьевой придаток были и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не меряй все колбасой и сыром,а то в будущем останешся без ничего.Все уже поняли твой посыл давно.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Не меряй все колбасой и сыром,а то в будущем останешся без ничего.Все уже поняли твой посыл давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну че ты??? Я ж образно и просто беседую.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Ну че ты??? Я ж образно и просто беседую.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже беседую,без ничего- Донбасс,поняла про что.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Я тоже беседую,без ничего- Донбасс,поняла про что.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно. Все не так плохо, но есть над чем работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем