Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с шестидесятилетним придурком

Встречаюсь с мужчиной этак уж года 4. За это время он просто убил мою любовь к нему. Постоянные придирки: То не одень, это выброс, то тебе не надо, туда не ходи, подруг забудь, где была. Проверяет все магазинные чеки чтобы сверить время, телефон. И это взрослый 63 летниймужчина! А мне 48.

И главное, не живем вместе. У меня свои финансы, хорошие, ему его зарплаты хватает. Ничего не прошу, не требую. Как в чем- то его "ослушаюсь"  - все. Тушите свет. Истерика с его стороны и на месяц игнор. В течении 4 лет раз 20 так делал. Проучал. Смех курам! Меня- то? Такую взрослую тетю? А когда я " послушная" - вполне сносный, заботливый.

Никогда у меня таких придурков в жизни не было! Вот сейчас опять очередной загон у него. Уже неделю не звонит. Да и хрен с ним!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Маша с Медведем
Психически нездоровый, сейчас много таких людей в пограничном состоянии, которых туда-сюда качает
Дарья Кошка
За сочинение троечка, даже с минусом. Вот не пойму, не умеете, так зачем беретесь?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
За сочинение троечка, даже с минусом. Вот не пойму, не умеете, так зачем беретесь?
СсылкаПожаловаться
Да вот нет, ошибаетесь. Истинная правдычка. Мои подруги и родня сами в шоке от меня. Я и сама иной раз думаю: все ли у меня в порядке..
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот нет, ошибаетесь. Истинная правдычка. Мои подруги и родня сами в шоке от меня. Я и сама иной раз думаю: все ли у меня в порядке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас явно не в порядке. Мазохизм, вперемешку с низкой самооценкой и зависимостью от сумасшедшего пенсионера ))))
Фро ФрррВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
За сочинение троечка, даже с минусом. Вот не пойму, не умеете, так зачем беретесь?
СсылкаПожаловаться
Дык душа рвёцо ггг.
Denik M
Зато в тонусе держит!))))
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Зато в тонусе держит!))))
СсылкаПожаловаться
Молодец! Denik, I love your sense of humor!
Маруся
Иииии? Садомазахизмом занимаешься?
Наталья
это чё еще и не оплачено? а чем он так берет - секс огонь? или чисто за заботу бескорыстную?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это чё еще и не оплачено? а чем он так берет - секс огонь? или чисто за заботу бескорыстную?
СсылкаПожаловаться
И то и другое
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И то и другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 48 тебе доступны помоложе, в 63 обычно огонь тока чисто вспомогательными средствами. и тоже содержать и материально помогать не надо - тока свистни набегут.
Mimi В ответ на Наталья
Наталья
в 48 тебе доступны помоложе, в 63 обычно огонь тока чисто вспомогательными средствами. и тоже содержать и материально помогать не надо - тока свистни набегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас молодых то никто не содержал и не собирался ,а на тётку в полном чтобы помоложе кто залезть захотел мужику стимул нужен и не ввиде дряблого тела,а ужин и бутылку за счёт тети конечно
НатальяВ ответ на Mimi
Mimi
Вас молодых то никто не содержал и не собирался ,а на тётку в полном чтобы помоложе кто залезть захотел мужику стимул нужен и не ввиде дряблого тела,а ужин и бутылку за счёт тети конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничо не поняла. но на халяву залезут еще как.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ничо не поняла. но на халяву залезут еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха! Эт точно!
Mimi В ответ на Наталья
Наталья
ничо не поняла. но на халяву залезут еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том же,что вас молодых никто не содержал а нахаляву к тебе придет,твое пожрет и может спьяну протыкать...это ваш с тс максимум ,тс старика на обхаживает в своей халупе,видать моложе мужикам она совсем не нужна
Александра АндрееваВ ответ на Mimi
Mimi
Так и я о том же,что вас молодых никто не содержал а нахаляву к тебе придет,твое пожрет и может спьяну протыкать...это ваш с тс максимум ,тс старика на обхаживает в своей халупе,видать моложе мужикам она совсем не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таблетки опять не приняла?)
Александра Андреева
Таблетки опять не приняла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахаха! Четко! Какие иногда смешные интересные женщины бывают!
НатальяВ ответ на Mimi
Mimi
Так и я о том же,что вас молодых никто не содержал а нахаляву к тебе придет,твое пожрет и может спьяну протыкать...это ваш с тс максимум ,тс старика на обхаживает в своей халупе,видать моложе мужикам она совсем не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять ничо не поняла, ну раз 63-летний нравится, так и пусть его..
Владимир КузькинВ ответ на Наталья
Наталья
ничо не поняла. но на халяву залезут еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как слезут будешь в лучшем случае от сифона лечиться...и слава богу если спида не поймаешь!
НатальяВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
а как слезут будешь в лучшем случае от сифона лечиться...и слава богу если спида не поймаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да ладно.. какая здесь разница, сколько лет. этот же старичок не приволок, хотя у него может стаж поболе будет залезания-то.
Владимир КузькинВ ответ на Наталья
Наталья
ой да ладно.. какая здесь разница, сколько лет. этот же старичок не приволок, хотя у него может стаж поболе будет залезания-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь милая про " от сумы да от тюрьмы"....старичёк не колется, по юным писькам не бегает...в отличие от пацанчиков!
НатальяВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
знаешь милая про " от сумы да от тюрьмы"....старичёк не колется, по юным писькам не бегает...в отличие от пацанчиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да чёж, милый, думаешь это только на юных письках живет.. ты дедов то не выгораживай. смирись. старость , она у всех не радость и ничего привлекательного в дедах нету, и ничего кроме в лучшем случае золотых рук и тренированного языка они предложить не могут. не надо больше аргументов. селяви.
Владимир КузькинВ ответ на Наталья
Наталья
да чёж, милый, думаешь это только на юных письках живет.. ты дедов то не выгораживай. смирись. старость , она у всех не радость и ничего привлекательного в дедах нету, и ничего кроме в лучшем случае золотых рук и тренированного языка они предложить не могут. не надо больше аргументов. селяви.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне как-то фиолетово...просто смешно читать мысли юной цыкухи сравнивающей себя, свои потребности и потребности пожилых и ставящие их на одни весы...не уж то думаете, что когда будет за 50 будет хотеться 40 раз на дню? таблетки жрать в это время уже будете во всю
Екатерина
Автор, а Вам-то зачем этот геморрой???
Nika Stein
Да у него просто депрессия и ему нужно что бы ты доминировала, тогда он успокоится. А иначе ничего не изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем