Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение на свадьбу

Лучшая подруга пригласила на свадьбу дочери.  Мой сожитель устроил скандал по этому поводу. Сам не пойду - никого не знаю, не пью, не люблю сидеть долго в ресторане и тд. И мне типа не запрещает, но с условиями - до скольки, и вообще зачем идешь, обо мне не думаешь, как я буду один, конечно иди , но и я уйду куда-нибудь.... Получается лучший вариант для него - это вообще не идти на свадьбу - тогда я останусь хорошей женой , понимающей его, в противном случае - я хочу гулять веселиться  а на него мн наплевать...Сумбурно все рассказала, но 4 день идет вынос мозга, чувствую, что ко дню свадьбы - в психушку попаду 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
мы не женаты официально, но позиционируем себя как муж и жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала ниже своё мнение.
Лариса Батманова
Я написала ниже своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь статусы - муж, сожитель - -какая разница
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
причем здесь статусы - муж, сожитель - -какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не лукавьте! Уже не девочка (писали, что возраст в районе полтинника), чтобы не видеть разницы.
FaridaВ ответ на Аноним
Аноним
причем здесь статусы - муж, сожитель - -какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница ох какая большая!Поверьте!Я была в статусе "сожительница"-плюнула и ушла,потому как я была для него пустое место!А сейчас я жена и это совершенно другое дело!
Эон ФдаксВ ответ на Аноним
Аноним
мы не женаты официально, но позиционируем себя как муж и жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своим тоже не расписана, таких претензий никогда не было....Спокойно говорю " Я с подругами в клуб, на ДР...", Никаких истерик, утром только подкалывает..."Что синька, голова не болит))"
Мисс витамин ВВ ответ на Аноним
Аноним
я собираюсь пойти, так он говорит - я с самого начала решила так поступить и на него мне наплевать. Устала объяснять, что не могу не пойти...Вот и получается пойду - скандал и развод.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну скажите ему, что вот он не хочет идти, значит ему на Вас плевать. И обиженная на весь мир идите на свадьбу. Детский сад, ей богу. Не хочет пусть дома сидит.
Мисс витамин В
Ой, ну скажите ему, что вот он не хочет идти, значит ему на Вас плевать. И обиженная на весь мир идите на свадьбу. Детский сад, ей богу. Не хочет пусть дома сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он бы пошел , но с оговорками на часик полтора и потом домой, не может он выносить долго эти гулянки
Мисс витамин ВВ ответ на Аноним
Аноним
он бы пошел , но с оговорками на часик полтора и потом домой, не может он выносить долго эти гулянки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его ж на веревке не тянут. А Вы все делаете как он хочет?
Мисс витамин В
Его ж на веревке не тянут. А Вы все делаете как он хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно то да, дабы избежать скандалов
Мисс витамин ВВ ответ на Аноним
Аноним
если честно то да, дабы избежать скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право. Просто ради чего все это? А потом что? Дома Вас запрет и к батарее прикует?
Мисс витамин В
Ваше право. Просто ради чего все это? А потом что? Дома Вас запрет и к батарее прикует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это было бы и идеале для него, что б дома сидела и никуда одно не ходила
Мисс витамин ВВ ответ на Аноним
Аноним
это было бы и идеале для него, что б дома сидела и никуда одно не ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы правда дорожите такими отношениями? Просто если да, зачем тут писать? А если нет, то надо в жизни что-то менять. Начните со свадьбы )))
Мисс витамин В
И Вы правда дорожите такими отношениями? Просто если да, зачем тут писать? А если нет, то надо в жизни что-то менять. Начните со свадьбы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю, что нужно менять и свадьба это повод просто, кстати
Мисс витамин ВВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю, что нужно менять и свадьба это повод просто, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и начните )))) себя надо любить. Удачи!!!!!
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
если честно то да, дабы избежать скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господи ну и жизнь! вам это надо? постоянно чего-то бояться? жизнь-то одна, когда ж вы СЕБЯ-то любить начнете
Christina ZaborovskayaВ ответ на Аноним
Аноним
он бы пошел , но с оговорками на часик полтора и потом домой, не может он выносить долго эти гулянки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в чем проблема? Пойдите вместе на часик-полтора, лучшее решение. Вот я лично сама в любой более-менее большой компании больше пары часов находиться не люблю, так Ваше нежелание поступить так тоже воспринимаю как то, что на него плевать и все такое.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
я собираюсь пойти, так он говорит - я с самого начала решила так поступить и на него мне наплевать. Устала объяснять, что не могу не пойти...Вот и получается пойду - скандал и развод.
СсылкаПожаловаться
а вы не объясняйте. один раз сказали - и достаточно. поплачет - успокоится
Полина НеймоваВ ответ на Аноним
Аноним
я собираюсь пойти, так он говорит - я с самого начала решила так поступить и на него мне наплевать. Устала объяснять, что не могу не пойти...Вот и получается пойду - скандал и развод.
СсылкаПожаловаться
"Устала объяснять, что не могу не пойти" - вот уже здесь все неправильно. Не надо оправдываться, что вы должны пойти. Вы хотите, и это достаточный повод.
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
я собираюсь пойти, так он говорит - я с самого начала решила так поступить и на него мне наплевать. Устала объяснять, что не могу не пойти...Вот и получается пойду - скандал и развод.
СсылкаПожаловаться
Ничего не понимаю..развод -это когда замужем, сожитель-это когда не замужем)) автор, не вводите в заблуждение)) у меня мозг закипает)) а если серьезно, что это рядом с Вами сожительствует???
Лариса Батманова
А причём здесь сравнение с "хорошей женой"? вы ему не жена, наверное, и не планируете ею стать, иначе написали бы стыдливо "мой гражданский муж".
Подруга, похоже, давняя, проверенная жизнью, Вас уважающая,её обидеть, по-моему, бОльший грех, чем капризы сожителя не выполнить.
Лариса Батманова
А причём здесь сравнение с "хорошей женой"? вы ему не жена, наверное, и не планируете ею стать, иначе написали бы стыдливо "мой гражданский муж".
Подруга, похоже, давняя, проверенная жизнью, Вас уважающая,её обидеть, по-моему, бОльший грех, чем капризы сожителя не выполнить.
СсылкаПожаловаться
Хосподяяя...кто о чем
Лариса БатмановаВ ответ на Ингрид
Ингрид
Хосподяяя...кто о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по теме - идти или не идти автору на свадьбу дочери подруги, а Вы о чём беседу ведёте?
Лариса Батманова
Я по теме - идти или не идти автору на свадьбу дочери подруги, а Вы о чём беседу ведёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот именно! А вы все " официальный муж, не официальный муж"... какая разница, не об этом разговор
Лариса БатмановаВ ответ на Ингрид
Ингрид
Так вот именно! А вы все " официальный муж, не официальный муж"... какая разница, не об этом разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разница есть, и Вы это прекрасно понимаете.
Лариса Батманова
разница есть, и Вы это прекрасно понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разницы никакой нет и вы это тоже прекрасно понимаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем