Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прилично выглядит.. это красота!? или только мишура..

Жара..вонь..а я на работе... и настроение соответствующие говённое..не принимайте близко... к сердцу..пусть я буду от жары временно более идиотически бредящим типом..

Вот как то интересно задающийся темой в мыслях и вдруг они сами по себе дополняться.. то Давай поженимся фразы..то пусть говорят...
И как то сам отвечаешь на свои вопросы...
Вот у меня всегда был вопрос к дамам о том ,что они подразумевают.. "прилично выглядит"..
Вот как это.. женщины часто говорят..смотри как выглядит и показывают на женщину (актрису ,пивичку или просто с деньгами и головой дружащую) и восторгаются её видом.. а на вопрос..а чего такого..отвечают..она одета ,уложена и выглядит хорошо.. но... но.. я всегда задаю вопрос..а как она выглядит дома.. без макияжа ,грима ,корректирующего белья и грамотно подобранной одежды...конкретный примел Лолита...(Дуэт Академия) она выглядила шикарно..но есть её фото без грима...
ту которую видит её мужчина и близкие.. Совсем другую..курящую с жутко опущенныси титьками и брюхом... старческими ляжками...и отёкшими глазами....
как такую епать то....многие спрашивают..."Крокодил" на голову положить...
Ну сейчас наверное половина дам..начнут о том ,что мужчины ещё хуже..не отрицаю и сразу это отсекаю.. Да мужчины тоже не лучше ,а часто и хуже...
Отсекаю и полемику толстых свиней и худых анорексичек... это мы в другой теме поборемся... и про вонь курящих ...баб ибо я верю ,что женщины не курят, курят жуткие создания с телами женщин ...тоже в других темах... Давайте поговорим именно о "прилично выглятит и психология стереотипа о том ,что на людях хорошо ,а остальное по фигу"
Я как то выставлял фото женщины.и мне некоторые писали..а если одеть..да намазать..очень будет красивой.. так как в основе то все похожи на неё..


и главное это ракурс и правильное бельё... Да..но перед мужчиной она то и будет такой... смешно же представить её в постели в макияже и одежде...
Или многие считают ,что главное это выход в свет.. когда всё ужато и подтянуто скрыто или добавлено... а не внутренняя свобода себя...
когда маска успешности ли вернее приличного выглядания..важнее.. но тогла вопрос..а что Ваш близкий не достоин того ,что ,а вернее на что он смотрит..
Или охинея о том ,что глаза любимого..это видят по другому.. и не важно какой ты есть а главное как в свете показался.. но это же обман или самообман..
Вот специально посмотрел "ПУсть говорят" где избитая ведущая "Давай поженимся" честно призналась..да дура..захотела молодого с шикарным телом и ухаживаниями... да захотела поверить в сказку... молодец!! не постеснялась..и сказала..что любая думает о сказке и хочет видеть рядом не уродца..
так почему часто врут ,что не важно это..и потом удивляться..ушёл от такой..или такого франта.. А какого....кто он без грима и одежды... без бабла..один в трусах и перед стенкой.. просто человек.. без прикрас!!
Я встречал людей которые кисаться стилем и одеждой.. которые все из себя..но до тех слов когда говорят..поехали на пляж.. тут они меняються и сразу находят кучу отмазок.. зато пять минут назад обсуждали..и чего это моему мужу не хватает..такая шикарная..или чего баба ноет..такой мужчина...А вот и ноют из за лжи...в которую и сами верят.. что прилично выглядить..это и есть быть красивым..
нет это мишура..по истине красивый человек красивый везде..в любом виде и обстоятельстве... или это тяжело и страшно..проще что то одеть и врать..

Я часто представляю служителей культа голыми..это свиноподобные твари..с крестами на шеях нам глашают о воздержании и смирении..о не прелюбодействовать в жизни, сдержанности... о скромности и не сотворении кумира... смешно..сами то грехов обличи на яву... ибо от воздержания и умеренности..такую ряху хрен ото жрёшь...
Но врут и мы верим и переносим эту ложь в жизнь..и лож стаёт культом успешности.. приличия...
Ну это я так к слову..о лжи.. и обману..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Антон АнтонВ ответ на Натуся
Натуся
Антош,а с какого перепугу столько ошибок???что касается лишнего веса...простите--это не у всех..мне лично ни какого утягивающего белья никогда не требовалось..Да--руки, ноги ,прическа--это должно быть,а остальное,,,я в натуральном виде светлорусая---ресниц,бровей,вообще не видно,ну и что...ни один,любящий меня партнер,не сказал,что я...страшная..
СсылкаПожаловаться
А я и не говорю..тем более Вы не в том возросте..
Мария См
Толстые и некрасивые - любимая тема на форуме :) Так и вижу Антонио Бандероса и Анжелину Джоли, строчащими посты. Всегда вспоминается анекдот: урок физкультуры в грузинской школе. Учитель говорит: "Дети, сегодня мы будем крутить хула-хуп. Одевайте обруч на талию". Все дети одели, а у Мананы обруч не налезает на талию. Учитель:" Так, все крутим. Манана, персик, иди домой, не порти фигуру!" Каждый понимает красоту по-своему. И любит за что-то, только ему ведомое. Потому что не по-хорошему мил, а по-милому хорош. Отталкивать может только отсутствие гигиены. Но опять же, как известно, Наполеон посылал жене заранее депешу. "Жозефина я еду - НЕ МОЙСЯ!!" так что...
Зараза (няшка)В ответ на Мария См
Мария См
Толстые и некрасивые - любимая тема на форуме :) Так и вижу Антонио Бандероса и Анжелину Джоли, строчащими посты. Всегда вспоминается анекдот: урок физкультуры в грузинской школе. Учитель говорит: "Дети, сегодня мы будем крутить хула-хуп. Одевайте обруч на талию". Все дети одели, а у Мананы обруч не налезает на талию. Учитель:" Так, все крутим. Манана, персик, иди домой, не порти фигуру!" Каждый понимает красоту по-своему. И любит за что-то, только ему ведомое. Потому что не по-хорошему мил, а по-милому хорош. Отталкивать может только отсутствие гигиены. Но опять же, как известно, Наполеон посылал жене заранее депешу. "Жозефина я еду - НЕ МОЙСЯ!!" так что...
СсылкаПожаловаться
да, говорят, некоторые мужья своим женам подмышки брить запрещают! жужас для меня, а для кого-то - норма и идеал
Мария СмВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да, говорят, некоторые мужья своим женам подмышки брить запрещают! жужас для меня, а для кого-то - норма и идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я лично знаю одного мужчину, который просто запрещает жене брить лобок.
Антон АнтонВ ответ на Мария См
Мария См
Толстые и некрасивые - любимая тема на форуме :) Так и вижу Антонио Бандероса и Анжелину Джоли, строчащими посты. Всегда вспоминается анекдот: урок физкультуры в грузинской школе. Учитель говорит: "Дети, сегодня мы будем крутить хула-хуп. Одевайте обруч на талию". Все дети одели, а у Мананы обруч не налезает на талию. Учитель:" Так, все крутим. Манана, персик, иди домой, не порти фигуру!" Каждый понимает красоту по-своему. И любит за что-то, только ему ведомое. Потому что не по-хорошему мил, а по-милому хорош. Отталкивать может только отсутствие гигиены. Но опять же, как известно, Наполеон посылал жене заранее депешу. "Жозефина я еду - НЕ МОЙСЯ!!" так что...
СсылкаПожаловаться
красота понятие относительно ,но относиться надо к красоте с понятием
СветЛана Белова
Мне кажется, Антон не доволен внешним видом своей женщины, его это беспокоит. Но по-моему ты ходишь в качалку, почему в свое время жену не приобщил?
Антон АнтонВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мне кажется, Антон не доволен внешним видом своей женщины, его это беспокоит. Но по-моему ты ходишь в качалку, почему в свое время жену не приобщил?
СсылкаПожаловаться
Женщиной я доволен и мы ходим вместе..а она ещё и на йогу..
Antimatrix
Антон - жертва индустрии моды. Культ тела - где-то это уже было. Только закончилось падением государства. А если человек долго и тяжело болеет? Здесь не до красоты, выкарабкаться бы. А если Антон будет болеть - важно ли какая женщина будет ухаживать - худая или толстая? Главное, чтобы добрая.
Антон АнтонВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Антон - жертва индустрии моды. Культ тела - где-то это уже было. Только закончилось падением государства. А если человек долго и тяжело болеет? Здесь не до красоты, выкарабкаться бы. А если Антон будет болеть - важно ли какая женщина будет ухаживать - худая или толстая? Главное, чтобы добрая.
СсылкаПожаловаться
с чем то согласен.
Fuskepels
Окей. Зачем вообще эти заморочки? Ну да, нам насаживают идеал красивого тела, которое есть у половины подростков до 20 лет. А после? Ведь ни у кого таких нет!

Вот вы женитесь на красотке с идеальной фигурой. Скажем, Мерилин Монро. И она хороша, даже без макияжа. А потом она рожает и у неё начинаются отёки и варикозы, геморрой и отвисшие груди. Так что, получается - на расстрел? Родила и уже будет не нужна, потому что стала уродлива? Фигура-то с возрастом не улучшается. Лицо останется, ноги, руки, а остальное? Каждые роды на теле как боевые регалии отпечатываются. Хочешь идеала - иди, перешивайся, подтягивай. Так нет же, хочется естественного, живого.
Я тут на пляже была. Бр-р-р. Если брать по законам строгости, 1 человек ходил с гладким модельным телом - это была 17-18 летняя девчонка. Остальные, кто семьями приехал - ни единого человека без лишних складок, гусиной кожи, кривых коленок или отвисших сисек. НИ ОДНОГО! Безупречны были только малыши, и то потому, что мы не сажаем для детишек стандартов красоты.

Я в прошлом году увидела обложку норвежского журнала "Смотри и Слушай", там на обложке стояла фотка 65-летней королевы, со всеми возрастными проблемами наружу, включая крупнокалиберные вены и целлюлит - паппарацци на пляже щёлкнули в бикини и кепочке. А снизу подпись аршинными буквами. "Смотрите! Какая у нас красивая королева!" И правда, для своего возраста бабуля хороша.
Говорят же "не по хорошу мил, а по милу хорош".

Ну, а кроме того, что для одного недостаток, то для другого - достоинство. Обожаю мужиков с маленькими узкими глазами, потому что такие у моего отца.
Кого-то отворачивает от людей со шрамами - не меня.
Зато такие достоинства как "музыкальные" паучьи пальцы, гипертрофированные мускулы или огромные круглые глаза-блюдца или очень пухлые "страстные" губы воротят напрочь.
Ежик в туманеВ ответ на Fuskepels
Fuskepels
Окей. Зачем вообще эти заморочки? Ну да, нам насаживают идеал красивого тела, которое есть у половины подростков до 20 лет. А после? Ведь ни у кого таких нет!

Вот вы женитесь на красотке с идеальной фигурой. Скажем, Мерилин Монро. И она хороша, даже без макияжа. А потом она рожает и у неё начинаются отёки и варикозы, геморрой и отвисшие груди. Так что, получается - на расстрел? Родила и уже будет не нужна, потому что стала уродлива? Фигура-то с возрастом не улучшается. Лицо останется, ноги, руки, а остальное? Каждые роды на теле как боевые регалии отпечатываются. Хочешь идеала - иди, перешивайся, подтягивай. Так нет же, хочется естественного, живого.
Я тут на пляже была. Бр-р-р. Если брать по законам строгости, 1 человек ходил с гладким модельным телом - это была 17-18 летняя девчонка. Остальные, кто семьями приехал - ни единого человека без лишних складок, гусиной кожи, кривых коленок или отвисших сисек. НИ ОДНОГО! Безупречны были только малыши, и то потому, что мы не сажаем для детишек стандартов красоты.

Я в прошлом году увидела обложку норвежского журнала "Смотри и Слушай", там на обложке стояла фотка 65-летней королевы, со всеми возрастными проблемами наружу, включая крупнокалиберные вены и целлюлит - паппарацци на пляже щёлкнули в бикини и кепочке. А снизу подпись аршинными буквами. "Смотрите! Какая у нас красивая королева!" И правда, для своего возраста бабуля хороша.
Говорят же "не по хорошу мил, а по милу хорош".

Ну, а кроме того, что для одного недостаток, то для другого - достоинство. Обожаю мужиков с маленькими узкими глазами, потому что такие у моего отца.
Кого-то отворачивает от людей со шрамами - не меня.
Зато такие достоинства как "музыкальные" паучьи пальцы, гипертрофированные мускулы или огромные круглые глаза-блюдца или очень пухлые "страстные" губы воротят напрочь.
СсылкаПожаловаться
Не надо оправдывать родами свою лень! Среди моих знакомых есть женщины, которые после 2-3 родов сохранили великолепную фигуру, не прибегая к пластике.
Соглашусь, что о вкусах не спорят. Но: есть физические особенности, а есть расхлябанность и наплевательское отношение к себе.
Юлианна Константинова
А Вы Антон, попоробуйте в женщине человека увидеть, душу ее полюбить, и вообще родственную душу найти, а не кусок мяса для отбивания в постели)) Вот проблемка сама и разрешиться, растите над собой Антоша, а то прочитала Ваши суждения и О,УЖАС!!! какойе-то моральное уродства, которое , увы, закрывает даже симпатичную внешность, если оная конечно имеется)) Запомните, душу, батенька, душу)))))
Антон АнтонВ ответ на Юлианна Константинова
Юлианна Константинова
А Вы Антон, попоробуйте в женщине человека увидеть, душу ее полюбить, и вообще родственную душу найти, а не кусок мяса для отбивания в постели)) Вот проблемка сама и разрешиться, растите над собой Антоша, а то прочитала Ваши суждения и О,УЖАС!!! какойе-то моральное уродства, которое , увы, закрывает даже симпатичную внешность, если оная конечно имеется)) Запомните, душу, батенька, душу)))))
СсылкаПожаловаться
Так гоблины и размножаться..
Юлианна КонстантиноваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Так гоблины и размножаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не знаю плохо ли это гоблины с красивой душой... У меня слава Богу и с душевными и с внешними качествами все нормально))) Но думаю, что лучше гоблины с красивой душой, чем красивые моральные уроды))
elena
Присоединяюсь в целом)))))))) Ну, типа, "в человеке все должно быть прекрасно....";))))
Антон АнтонВ ответ на elena
elena
Присоединяюсь в целом)))))))) Ну, типа, "в человеке все должно быть прекрасно....";))))
СсылкаПожаловаться
красота понятие относительно ,но относиться надо к красоте с понятием
Мария Титчева
Поэт был такой Владимир Солоухин, он задал риторический вопрос - Так что оно такое красота, за что ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или ОГОНЬ, мерцающий в сосуде?? Тиражированные девы давно никого не цепляют. ТАК бывает - вроде и не красавец, и ростом не Гулливер, и не в Кембридже учился - а человек интересный и общаться хочется. Так же и дама - и в чем причина? ЖИЗНЬ - НЕ танцы, где выбирают партнера по росту, внешности и одежде. Только очень недалекие и впоследствии глубоко несчастные мч подбирают себе диву а-ля Космополитен. Сама диву даюсь - как в старой пародийной песенке - глаз стеклянный был в стакане... ее русая коса из чужих волос была - накладные ресницы и волосы, боевая раскраска - умой - и упадешь рядом. А автор темы просто не может никого полюбить - поистрепался физически и морально. потому что ОТ НЕЛЮБИМЫХ УХОДЯТ САМИ... Только от нелюбимых. и красота тут ни при чем...
viktoriya bogach
Dlia menia net strogo opredelennih standartov karasoti, no v moem poniatii "horosho vigliadet" imeetsia v vidu bit zdorovim. Uojennost - eto zdorovie, daje bez pricheski i make-up jenshina budet vigliadet privlekatelno( ne obiazatelno imenno v seksualnom plane)
Антон АнтонВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
Dlia menia net strogo opredelennih standartov karasoti, no v moem poniatii "horosho vigliadet" imeetsia v vidu bit zdorovim. Uojennost - eto zdorovie, daje bez pricheski i make-up jenshina budet vigliadet privlekatelno( ne obiazatelno imenno v seksualnom plane)
СсылкаПожаловаться
здоров и в теле и уме..
Jenia Kharanjevich
Jenia Kharanjevich
Jenia Kharanjevich
Jenia Kharanjevich
ТинОК
Антон! Я, как всегда, с Вами полностью согласна.
Сейчас столько возможностей для того, чтобы выглядеть всегда отлично . Сейчас многие начнут говорить, что дорого, естественная красота лучше и т.д.
Но....я считаю это просто отсутствие желания,( типа " полюби меня такой, какая я есть....";) ведь гораздо проще жить с такой позицией, чем трудиться над собой.
Антон АнтонВ ответ на ТинОК
ТинОК
Антон! Я, как всегда, с Вами полностью согласна.
Сейчас столько возможностей для того, чтобы выглядеть всегда отлично . Сейчас многие начнут говорить, что дорого, естественная красота лучше и т.д.
Но....я считаю это просто отсутствие желания,( типа " полюби меня такой, какая я есть....";) ведь гораздо проще жить с такой позицией, чем трудиться над собой.
СсылкаПожаловаться
Да я не пишу о больных и убогих.. я пишу о нас с Вами..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем