Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примыкаю к вашему клану феминисток

Надоели эти мужики
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
куда он денется с подводной лодки))
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
больной и с обычной пенсией кому то нужен будет? сомневаюсь. пусть сходит)
на днях начал рассуждать о том, что если он сходит налево, а я говорю- хорошо, я тоже схожу, можно даже пожить с кем либо, дом продавать делить не будем, вдруг что не так- вернемся в него и будем жить как прежде))) он офигел и жить потом со мной отказался)
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нее, он быстрее уступит, иначе ему дороже обойдется. он это знает и не нарывается))
Березка 1
Я тоже иногда так думаю, но потом отпускает
Черная_гитараВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я тоже иногда так думаю, но потом отпускает
СсылкаПожаловаться
меня сначала тоже отпускало. А сейчас чувствую что уже не отпустит. Все
Лагерта Лодброк
8 марта не удался? мужчины хорошие, вы просто выбирать не умеете!
Шум
Неее, мне нифига не надоели! Пусть будут! ))))))))
lana anal
закрути роман с бабой
NataliВ ответ на lana anal
lana anal
закрути роман с бабой
СсылкаПожаловаться
Пусть закрутить сначала , чтобы познать женщину, роман с собой , Не прогадает , сразу станет всем интересна .
Tatjana Miosga
А я мужа очень люблю, но феминистка все равно.
Ирина
Я в клане любителей мужчин ; )
Natali
Скажу от себя : - Не примыкаю, не подчиняюсь, не слушаю, не навязываюсь . Просто , кошка , которая гуляет сама по себе ....,но с обязательствами в сложных семейных обстоятельствах. Этот вариант подходит моему характеру , ласково-ненавязчивому с без обидок на кого-то потому, что хочу быть для себя интересной ... Удачи вам , в вашем выборе !
натахари
похоже праздник не удался у кого -то ...печалька ...
MAKITA-2018
а как же ж....эттто..
Ирина Шулятьева
Девоньки,не путайте феминизм с мужененавистничеством.Настоящим феминисткам мужики не нужны совсем.Они сами работают,сами все делают,подарки от мужиков не иринимают, а самих мужчин презирают.Не дай бог,все самой делать!
Комментарий удален.Почему?
Ирина ШулятьеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для таких случаев есть банк спермы.
Ирина Шулятьева
Девоньки,не путайте феминизм с мужененавистничеством.Настоящим феминисткам мужики не нужны совсем.Они сами работают,сами все делают,подарки от мужиков не иринимают, а самих мужчин презирают.Не дай бог,все самой делать!
СсылкаПожаловаться
феминизм - стремление к равноправию женщин и мужчин во всех сферах общества, причем тут призрение к мужчинам и пр.?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
феминизм - стремление к равноправию женщин и мужчин во всех сферах общества, причем тут призрение к мужчинам и пр.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в самом начале движения у них такие лозунги были.Теперешние феминистки, в радикальной своей части, к мужчинам относятся,мягко говоря,снисходительно,как к худшей половине человечества.
Ирина Шулятьева
Это в самом начале движения у них такие лозунги были.Теперешние феминистки, в радикальной своей части, к мужчинам относятся,мягко говоря,снисходительно,как к худшей половине человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это не "настоящие феминистки", как вы их назвали, а просто экстремисты. Настоящие-то как раз за равноправие.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
так это не "настоящие феминистки", как вы их назвали, а просто экстремисты. Настоящие-то как раз за равноправие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где они,настоящие-то?И борьба за права женщин в Европе потеряла свою актуальность.Современные феминистки зачастую грешат сексизмом.Уступил ей место в автобусе — ты сексистская свинья, указывающая женщине
на её подчинённое положение. Не уступил ей место в автобусе — мужлан
невоспитанный. И дело не ограничивается автобусом. Любое проявление
решительности расценивается как сексизм, любое её непроявление — как
расхлябанность.Феминистки считают себя венцом творения,и их главные лозунги:
В обществе женщин притесняют.Во всех бедах человечества (экологических, демографических, медицинских) виновата мужская власть.ЛЮБЫЕ действия, направленные на усиление влияния женщин или
ослабление влияния мужчин, должны быть поддержаны в парламенте страны.
Ирина Шулятьева
А где они,настоящие-то?И борьба за права женщин в Европе потеряла свою актуальность.Современные феминистки зачастую грешат сексизмом.Уступил ей место в автобусе — ты сексистская свинья, указывающая женщине
на её подчинённое положение. Не уступил ей место в автобусе — мужлан
невоспитанный. И дело не ограничивается автобусом. Любое проявление
решительности расценивается как сексизм, любое её непроявление — как
расхлябанность.Феминистки считают себя венцом творения,и их главные лозунги:
В обществе женщин притесняют.Во всех бедах человечества (экологических, демографических, медицинских) виновата мужская власть.ЛЮБЫЕ действия, направленные на усиление влияния женщин или
ослабление влияния мужчин, должны быть поддержаны в парламенте страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, например, считаю себя феминисткой - нельзя кого-то дискриминировать из-за наличия или отсутствия вагины. Но, как вы и написали, за что мне бороться-то? У нас не притесняют женщин. Не уступили место в автобусе - мне и не надо, уступили - улыбнусь, поблагодарю, но откажусь - я не инвалид, не ребенок, да и возраст пока еще позволяет стоять без труда. Колени болели, стоять не могла, просто подошла, попросила уступить, объяснила ситуацию - молодой человек сразу же вскочил с места. Если бы мужчина с больными коленями попросил бы меня уступить место - конечно же уступила. Просто экстремисты, прикрываясь словом "феминизм" творят всякое, что вы описали. Тут уже о феминизме и речи не идет - борются уже не за равноправие, а за превосходство. Такие люди любую здравую идею превратят в г...
Нагайна
Кыш отседа! Мы тут все на другой стороне! Босые, беременные, на кухне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем