Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принципиальное хамство.

Был у меня знакомый, который говорил: -"я в транспорте, принципиально не уступаю женщинам место! Да потому что они дуры или шлюхи, если не смогли найти себе мужиков, которые будут возить их машинах".
P.S.
Кстати, женщины на него пачками бросались (видела, поскольку вместе работали). Должна признаться, я их понимала, поскольку мужичок очень харизматичный был, хоть и с придурью.
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
14567891013
Марина СекачеваВ ответ на Торопыга
Торопыга
По чему то перестала воспринимать сидящих мужчин как нечто вопиющие. Жизнь какая то стала...Может он с работы едет, может устал сильно по какой то причине. Хотя я конечно не о том....
СсылкаПожаловаться
а утром на работу тоже устал
всю ночь жену в койке ублажал
эх, тяжела мужская жисть...
ТоропыгаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а утром на работу тоже устал
всю ночь жену в койке ублажал
эх, тяжела мужская жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может со смены едет....Я утром уже давно на работу не ездила, но вот как то в автобусах особой толкучки не вижу, и в общем то вижу что более цивилизованно все стало. Зашла женщина в возрасте или в положении или с ребенком, ей место уступят. Мне наверное хочется так думать, что раз сидит, есть причины-)))
Марина СекачеваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Может со смены едет....Я утром уже давно на работу не ездила, но вот как то в автобусах особой толкучки не вижу, и в общем то вижу что более цивилизованно все стало. Зашла женщина в возрасте или в положении или с ребенком, ей место уступят. Мне наверное хочется так думать, что раз сидит, есть причины-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не езжу в часы пик, но иногда попадаю
все мужики как один со смены ) все спят или в планшетах играют )
ТоропыгаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я тоже не езжу в часы пик, но иногда попадаю
все мужики как один со смены ) все спят или в планшетах играют )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово тут"ИНОГДА"-))0. Давайте в это свято верить-)))
Марина СекачеваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ключевое слово тут"ИНОГДА"-))0. Давайте в это свято верить-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тафайте )))))
ТоропыгаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а утром на работу тоже устал
всю ночь жену в койке ублажал
эх, тяжела мужская жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, только что дошло( а это подружка отвлекла: Как дела, да как дела?) ). Вечно из за неё все важное пропускаю-)))!
всю ночь жену в койке ублажал
А это вообще для некоторых подвиг! Он может на последнем дыхании, и только и думает" Как , как жить то дальше..?-)))
Сергей О.
То есть ум и поведение женщины зависят от наличия автомобиля у ее мужчины. А если ее мужчина вдруг продаст машину, от этого женщина автоматически превращается в дуру и шлюху.
Азорамам
че уж там. все мужики КАЗЛЫ!)))
Jalena В ответ на Азорамам
Азорамам
че уж там. все мужики КАЗЛЫ!)))
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать))) да и ваще весь форум)))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Азорамам
Азорамам
че уж там. все мужики КАЗЛЫ!)))
СсылкаПожаловаться
ага.. харизматичный и без авто.. ты таких встречала?
отбеленная и отпушенная
ага.. харизматичный и без авто.. ты таких встречала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа!)))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Азорамам
Азорамам
неа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они есть!))
Александра Воробьева
Герой стартопика плохо воспитан,не очень умен.ЧСВ завышено.
Александра Воробьева
Герой стартопика плохо воспитан,не очень умен.ЧСВ завышено.
СсылкаПожаловаться
а афтор старттопика дура гыгыгыг
дорогая масквичкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а афтор старттопика дура гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а афтор старттопика дура гыгыгыг

и шлюха)))
irina
Скудоумие,к сожалению,не лечится.Когда состарится и заболеет,какая -нибудь малолетка так же подумает,раз лох за всю жизнь не заработал на машину пусть стоит.
Дита ТизВ ответ на irina
irina
Скудоумие,к сожалению,не лечится.Когда состарится и заболеет,какая -нибудь малолетка так же подумает,раз лох за всю жизнь не заработал на машину пусть стоит.
СсылкаПожаловаться
да уступят старичку место. Все в жизни распределяется равномерно - если хороший человек, превратился в гада, на его место встанет новый хороший человечик. (и наоборот к сожалению тоже)
irinaВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да уступят старичку место. Все в жизни распределяется равномерно - если хороший человек, превратился в гада, на его место встанет новый хороший человечик. (и наоборот к сожалению тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашему знакомому редко будут уступать.Он в душе говнистый человек,с возрастомм эта говнистость отражается на лице.Подрростки таких не любят и делают вид,что не заметили.Часто такие сценки наблюдаю в транспорте.Самое смешное,что в возрасте он начнет требовать место и будет возмущаться,что ему не уступают.
Дита ТизВ ответ на irina
irina
Вашему знакомому редко будут уступать.Он в душе говнистый человек,с возрастомм эта говнистость отражается на лице.Подрростки таких не любят и делают вид,что не заметили.Часто такие сценки наблюдаю в транспорте.Самое смешное,что в возрасте он начнет требовать место и будет возмущаться,что ему не уступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю:) но особенно бесят тетки, вроде бы уступить надо, но посмотришь на неё - свисток накрасила, брови намалевала, и стоит - губы в кошачью попку, думает - "какие все гады, не уступают пожилой б... место"
irinaВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
понимаю:) но особенно бесят тетки, вроде бы уступить надо, но посмотришь на неё - свисток накрасила, брови намалевала, и стоит - губы в кошачью попку, думает - "какие все гады, не уступают пожилой б... место"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,раздражают такие мадамки.
Вторая тень!
Сейчас пользуясь положением езжу только сидя, приходится отжимать вот таких вот мужиков от дверей в метро. И знаете что? Еще и возмущаются!! ))))
Yanay DreamerВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Сейчас пользуясь положением езжу только сидя, приходится отжимать вот таких вот мужиков от дверей в метро. И знаете что? Еще и возмущаются!! ))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас пользуясь положением езжу только сидя, приходится отжимать вот таких вот мужиков от дверей в метро. И знаете что? Еще и возмущаются!! ))))
как "отжимать"? =) подходишь и просишь уступить место у края платформы? =)
Вторая тень!В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Сейчас пользуясь положением езжу только сидя, приходится отжимать вот таких вот мужиков от дверей в метро. И знаете что? Еще и возмущаются!! ))))
как "отжимать"? =) подходишь и просишь уступить место у края платформы? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путем подсечек и подкатов )))) Шучу.
Yanay DreamerВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Путем подсечек и подкатов )))) Шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на мужчин не наезжаю: молодые парни периодически уступают места как мне, так и знакомым женщинам (разного возраста) а когда мне однажды сделалось несколько дурно - я попросила МЧ сидящего прямо передо мной уступить - он не возражал =)
Вторая тень!В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
я на мужчин не наезжаю: молодые парни периодически уступают места как мне, так и знакомым женщинам (разного возраста) а когда мне однажды сделалось несколько дурно - я попросила МЧ сидящего прямо передо мной уступить - он не возражал =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела, что многие сидячие места заняты мужчинами, но прежде не обращала внимание, сколь ревностно они пытаются сесть на конечной. Иных даже трактором не подвинешь))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем