Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принципиальное хамство.

Был у меня знакомый, который говорил: -"я в транспорте, принципиально не уступаю женщинам место! Да потому что они дуры или шлюхи, если не смогли найти себе мужиков, которые будут возить их машинах".
P.S.
Кстати, женщины на него пачками бросались (видела, поскольку вместе работали). Должна признаться, я их понимала, поскольку мужичок очень харизматичный был, хоть и с придурью.
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
дорогая масквичкаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
))) Работала я с одной женщиной ( во времена СССР).
Она жила в Подмосковье , и постоянно рассказывала про свои приключения в электричке ...Меня поразило такое - она будучи на 6 месяце беременности от Щелково ехала стоя ( причем места были , но мужчины клали на них газетки или портфели ). И потом она поняла зачем - попросту ждали партнеров по игре ( ставили в середину дипломат , и резались в карты ...) Тоже наверное думали , что раз беременная , то дома сидеть должна...
СсылкаПожаловаться
))) Работала я с одной женщиной ( во времена СССР).
Она жила в Подмосковье , и постоянно рассказывала про свои приключения в электричке ...Меня поразило такое - она будучи на 6 месяце беременности от Щелково ехала стоя ( причем места были , но мужчины клали на них газетки или портфели ). И потом она поняла зачем - попросту ждали партнеров по игре ( ставили в середину дипломат , и резались в карты ...) Тоже наверное думали , что раз беременная , то дома сидеть должна...

сейчас не так, карты и газетки просто скидывают, безбилетники за собой оставить место, оставив сумку, тоже не могут, сумка просто забрасывается наверх, но так стало совсем недавно
Бука Резинкина
я каждый день вижу таких вот как ваш знакомый в метро. До маразма: бабы стали уступать друг другу-но не мужики бабам. Больше всего убивает, когда на всех сидячих местах сидят особи мужского пола, а все бабы стоят. Те бабки которые понаглее, трясут особей с тем чтоб уступили место. Про беременных вообще молчу....
Марина ГорбуноваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
я каждый день вижу таких вот как ваш знакомый в метро. До маразма: бабы стали уступать друг другу-но не мужики бабам. Больше всего убивает, когда на всех сидячих местах сидят особи мужского пола, а все бабы стоят. Те бабки которые понаглее, трясут особей с тем чтоб уступили место. Про беременных вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
У меня была ситуация, когда я ехала в универ и сидела в троллейбусе. Впереди сидели два парня. И вошла беременная молодая женщина. Так кондуктор подошла и наорала на меня, чтобы я уступила. Я ей указала, что вот, впереди два лба сидят, подними их. А она сказала, мол, кули ты их приплетаешь, я тебе сказала встать. Ну я сказала, что, может, тоже беременная и посему вставать и не подумаю. В итоге нервы сдали у ещё одной студентки, а парни как сидели, так и бровью не пошевелили. И вообще, я терпеть не могу социальный транспорт, это такое скопище негатива, что аж дурно.
Бука РезинкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня была ситуация, когда я ехала в универ и сидела в троллейбусе. Впереди сидели два парня. И вошла беременная молодая женщина. Так кондуктор подошла и наорала на меня, чтобы я уступила. Я ей указала, что вот, впереди два лба сидят, подними их. А она сказала, мол, кули ты их приплетаешь, я тебе сказала встать. Ну я сказала, что, может, тоже беременная и посему вставать и не подумаю. В итоге нервы сдали у ещё одной студентки, а парни как сидели, так и бровью не пошевелили. И вообще, я терпеть не могу социальный транспорт, это такое скопище негатива, что аж дурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Но мне удобней до работы ездить этим аццким транспортом, и смотреть волей неволей на такие ситуации. Но не реагировать сил нет, в ситуации с беременными - до чего чёрствое быдло в мужском обличье есть, я поражаюсь до сих пор...Поэтому, если увидела что беременная стоит в течении 2-х минут и нет никакой реакции сесть, прям первого попавшегося урода практически за шиворот поднимаю молча за руку усаживаю беременную...Сама кстати, из принципа никогда не сажусь...бесполезное это дело)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Согласна! Но мне удобней до работы ездить этим аццким транспортом, и смотреть волей неволей на такие ситуации. Но не реагировать сил нет, в ситуации с беременными - до чего чёрствое быдло в мужском обличье есть, я поражаюсь до сих пор...Поэтому, если увидела что беременная стоит в течении 2-х минут и нет никакой реакции сесть, прям первого попавшегося урода практически за шиворот поднимаю молча за руку усаживаю беременную...Сама кстати, из принципа никогда не сажусь...бесполезное это дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне беременной в транспорте НЕ уступили место всего однажды. А вот в ЖК я просто поражалась тому, что мужики в ожидании своих дам занимали сидячие места, а беременные женщины стояли.
Бука РезинкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне беременной в транспорте НЕ уступили место всего однажды. А вот в ЖК я просто поражалась тому, что мужики в ожидании своих дам занимали сидячие места, а беременные женщины стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне беременной в транспорте НЕ уступили место всего однажды. А вот в ЖК я просто поражалась тому, что мужики в ожидании своих дам занимали сидячие места, а беременные женщины стояли.

ппц! я такого не наблюдала в нашей ЖК правда...но не удивляюсь!
Марина ГорбуноваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Мне беременной в транспорте НЕ уступили место всего однажды. А вот в ЖК я просто поражалась тому, что мужики в ожидании своих дам занимали сидячие места, а беременные женщины стояли.

ппц! я такого не наблюдала в нашей ЖК правда...но не удивляюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сидят себе молодые парни, расставив колени, уткнутся в телефоны и хоть трава не расти.
Бука РезинкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сидят себе молодые парни, расставив колени, уткнутся в телефоны и хоть трава не расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кхех, ну к случаю недавнишнему говоря: мне до моей станции 20 минут ехать, на работу. Так вот зашла беременная (я их по специфичной отечности определяю, ибо в холодную пору некоторые одеваются так...вопчем не поймешь, толи объелась сильно, толи беременная))) В вагоне не сильно много народу, на скамье все сидячие мужики и я посередке (ну вот как то сесть удалось), особи один одного шире...встала значит она с краешку - ноль внимания (все то спят, то интереснейшие газеты, и проче прочее) Млять, я встала с этой середины, уступила место ей...пох, все продолжают сидеть дальше. Так вот о чем я: девушка выходила раньше, и когда выходила, не поленилась, взяла меня за руку и поблагодарила! Стою думаю после этого...За что??? За обыкновенное уважение к женщине в положении?! Так мне из этого метро вырватся скорее хотелось, противно так стало за мужское быдло...
svisdaivannaВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
кхех, ну к случаю недавнишнему говоря: мне до моей станции 20 минут ехать, на работу. Так вот зашла беременная (я их по специфичной отечности определяю, ибо в холодную пору некоторые одеваются так...вопчем не поймешь, толи объелась сильно, толи беременная))) В вагоне не сильно много народу, на скамье все сидячие мужики и я посередке (ну вот как то сесть удалось), особи один одного шире...встала значит она с краешку - ноль внимания (все то спят, то интереснейшие газеты, и проче прочее) Млять, я встала с этой середины, уступила место ей...пох, все продолжают сидеть дальше. Так вот о чем я: девушка выходила раньше, и когда выходила, не поленилась, взяла меня за руку и поблагодарила! Стою думаю после этого...За что??? За обыкновенное уважение к женщине в положении?! Так мне из этого метро вырватся скорее хотелось, противно так стало за мужское быдло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык от такого вот быдло быдляток и рожают гыгыгыг
svisdaivannaВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Согласна! Но мне удобней до работы ездить этим аццким транспортом, и смотреть волей неволей на такие ситуации. Но не реагировать сил нет, в ситуации с беременными - до чего чёрствое быдло в мужском обличье есть, я поражаюсь до сих пор...Поэтому, если увидела что беременная стоит в течении 2-х минут и нет никакой реакции сесть, прям первого попавшегося урода практически за шиворот поднимаю молча за руку усаживаю беременную...Сама кстати, из принципа никогда не сажусь...бесполезное это дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты хамло резинка ...а попросить вежливо беременной западло? а ну да уже ж устала она 2 аж минуты стоит..
Марина Горбунова
У меня была ситуация, когда я ехала в универ и сидела в троллейбусе. Впереди сидели два парня. И вошла беременная молодая женщина. Так кондуктор подошла и наорала на меня, чтобы я уступила. Я ей указала, что вот, впереди два лба сидят, подними их. А она сказала, мол, кули ты их приплетаешь, я тебе сказала встать. Ну я сказала, что, может, тоже беременная и посему вставать и не подумаю. В итоге нервы сдали у ещё одной студентки, а парни как сидели, так и бровью не пошевелили. И вообще, я терпеть не могу социальный транспорт, это такое скопище негатива, что аж дурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от кого негатив то ? от тебя и тебе подобных кстати
Марина ГорбуноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а от кого негатив то ? от тебя и тебе подобных кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе виднее, дорогуша. Свояк свояка издалека видит, вот ты меня и приметила.
Марина Горбунова
Тебе виднее, дорогуша. Свояк свояка издалека видит, вот ты меня и приметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли, я давненько не использую общественный транспорт России гыгыгыг
Марина ГорбуноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вряд ли, я давненько не использую общественный транспорт России гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только дерьма в тебе от этого не меньше! Ыыы:-))
Марина Горбунова
Только дерьма в тебе от этого не меньше! Ыыы:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в ком его нет то? может в тебе нет? гыгыгыг еще и поболе
Марина ГорбуноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а в ком его нет то? может в тебе нет? гыгыгыг еще и поболе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и говорю, что свояк свояка видит издалека. Так-то, старушка.
Марина Горбунова
Вот я и говорю, что свояк свояка видит издалека. Так-то, старушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык я и не скрываю свою сучность так скать..так что все мимо гыгыг
Марина ГорбуноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
дык я и не скрываю свою сучность так скать..так что все мимо гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как же мимо, если ты лишь подтвердила мое мнение о себе? В самою точку!
svisdaivannaВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
я каждый день вижу таких вот как ваш знакомый в метро. До маразма: бабы стали уступать друг другу-но не мужики бабам. Больше всего убивает, когда на всех сидячих местах сидят особи мужского пола, а все бабы стоят. Те бабки которые понаглее, трясут особей с тем чтоб уступили место. Про беременных вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
задрали вы со своими беременными..а трудно стоять, раскрой свой рот и попроси вежливо и с волшебным словом и никто не откажется, а то мля все им обязаны, а обязан тебе то, кто тебе пузо надул
непогода
Это он таким образом вымещал на женщинах необходимость пользоваться общественным транспортом от несостоятельности своего кошелька купить машину?:)
См.аватарВ ответ на непогода
непогода
Это он таким образом вымещал на женщинах необходимость пользоваться общественным транспортом от несостоятельности своего кошелька купить машину?:)
СсылкаПожаловаться
О!
Элли СиВ ответ на непогода
непогода
Это он таким образом вымещал на женщинах необходимость пользоваться общественным транспортом от несостоятельности своего кошелька купить машину?:)
СсылкаПожаловаться
вернее верного
Ася РайскаяВ ответ на непогода
непогода
Это он таким образом вымещал на женщинах необходимость пользоваться общественным транспортом от несостоятельности своего кошелька купить машину?:)
СсылкаПожаловаться
+++ лох лошовский)))
nyura.mariya.14@mail.ru
уже и не помню когда последний раз ездила в общественном транспорте...надо будет прокатится )))
Бука РезинкинаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
уже и не помню когда последний раз ездила в общественном транспорте...надо будет прокатится )))
СсылкаПожаловаться
уже и не помню когда последний раз ездила в общественном транспорте...надо будет прокатится )))

грустное это зрелищще...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем