Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принципиальное хамство.

Был у меня знакомый, который говорил: -"я в транспорте, принципиально не уступаю женщинам место! Да потому что они дуры или шлюхи, если не смогли найти себе мужиков, которые будут возить их машинах".
P.S.
Кстати, женщины на него пачками бросались (видела, поскольку вместе работали). Должна признаться, я их понимала, поскольку мужичок очень харизматичный был, хоть и с придурью.
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Марина ГорбуноваВ ответ на Nika
Nika
Ну порешительней надо было быть беременной. Молча убирать газетки. портфели и садиться. Если бы возникли вопросы говорить прямо" мне доктор запретил стоять" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я была беременна, я тоже молча глотала обиды. Потому что настроение было обидчиво-раздраженное и если бы я услышала хамство в ответ, я бы просто закатила сопливую истерику.
Lady UnknownВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
))) Работала я с одной женщиной ( во времена СССР).
Она жила в Подмосковье , и постоянно рассказывала про свои приключения в электричке ...Меня поразило такое - она будучи на 6 месяце беременности от Щелково ехала стоя ( причем места были , но мужчины клали на них газетки или портфели ). И потом она поняла зачем - попросту ждали партнеров по игре ( ставили в середину дипломат , и резались в карты ...) Тоже наверное думали , что раз беременная , то дома сидеть должна...
СсылкаПожаловаться
На 6-м месяце может быть попросту не видно. Мне как-то ближе к родам место не уступали - была в просторном пальто, было сразу не видно и пока муж не вмешался - стояла.
А ещё много просто толстых людей, которые похожи на беременных. Иногда смотрю на такую и думаю, уступить или нет? А вдруг я ошибаюсь, и она не беременна - обидится же?
Дита ТизВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На 6-м месяце может быть попросту не видно. Мне как-то ближе к родам место не уступали - была в просторном пальто, было сразу не видно и пока муж не вмешался - стояла.
А ещё много просто толстых людей, которые похожи на беременных. Иногда смотрю на такую и думаю, уступить или нет? А вдруг я ошибаюсь, и она не беременна - обидится же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите на выражение лица: - если злая, значит "пустышка", если светится изнутри - значит беременная.
Дита Тиз
смотрите на выражение лица: - если злая, значит "пустышка", если светится изнутри - значит беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старушка типа Дита , ну чот никакого свечения от беременных не замечала-сами придумали?А у не беременных на данный момент сплошь злые лица??
Lady UnknownВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
смотрите на выражение лица: - если злая, значит "пустышка", если светится изнутри - значит беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы в женских консультациях редко бывали и беременных мало видели ) Такие же замученные, как и небеременные.
svisdaivannaВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
смотрите на выражение лица: - если злая, значит "пустышка", если светится изнутри - значит беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по моему как раз наоборот, беременные всех ненавидят . брррр
Ирина КлочковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На 6-м месяце может быть попросту не видно. Мне как-то ближе к родам место не уступали - была в просторном пальто, было сразу не видно и пока муж не вмешался - стояла.
А ещё много просто толстых людей, которые похожи на беременных. Иногда смотрю на такую и думаю, уступить или нет? А вдруг я ошибаюсь, и она не беременна - обидится же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня за неделю до родов (я по сроку родила!)))) согнать пытались типа "Место уступи!". А чо. Зима, шубка просторная.)))
Антонина ВоркуноваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Меня за неделю до родов (я по сроку родила!)))) согнать пытались типа "Место уступи!". А чо. Зима, шубка просторная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже подобное было. А я бабке (лет 60-65) говорю, что не могу. А она: А моя дочь уступала, а через день родила. Мне-то некуда было торопиться))).
Ирина В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На 6-м месяце может быть попросту не видно. Мне как-то ближе к родам место не уступали - была в просторном пальто, было сразу не видно и пока муж не вмешался - стояла.
А ещё много просто толстых людей, которые похожи на беременных. Иногда смотрю на такую и думаю, уступить или нет? А вдруг я ошибаюсь, и она не беременна - обидится же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на 8-ом месяце была, когда тетка в автобусе на меня разоралась, что я должна ей место уступить
Наталия МисанВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На 6-м месяце может быть попросту не видно. Мне как-то ближе к родам место не уступали - была в просторном пальто, было сразу не видно и пока муж не вмешался - стояла.
А ещё много просто толстых людей, которые похожи на беременных. Иногда смотрю на такую и думаю, уступить или нет? А вдруг я ошибаюсь, и она не беременна - обидится же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы) уступай, не мучайся! Оне не обидятся!
Елена ДакурВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
))) Работала я с одной женщиной ( во времена СССР).
Она жила в Подмосковье , и постоянно рассказывала про свои приключения в электричке ...Меня поразило такое - она будучи на 6 месяце беременности от Щелково ехала стоя ( причем места были , но мужчины клали на них газетки или портфели ). И потом она поняла зачем - попросту ждали партнеров по игре ( ставили в середину дипломат , и резались в карты ...) Тоже наверное думали , что раз беременная , то дома сидеть должна...
СсылкаПожаловаться
Я иногда ездила на метро, даже на большом сроке, место уступили за все время 3 раза. В центр на машине не наездишься.
KAT ARAGONВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я иногда ездила на метро, даже на большом сроке, место уступили за все время 3 раза. В центр на машине не наездишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в СССРе военным и милиционерам вообще не допускалось сидеть в общественном транспорте , если небыло свободных мест , и стояли пожилые люди или женщины .
Елена ДакурВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Кстати в СССРе военным и милиционерам вообще не допускалось сидеть в общественном транспорте , если небыло свободных мест , и стояли пожилые люди или женщины .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мельчает народ, курсантов до сих пор этому учат. Моего сына лет раньше все пытались сердобольные бабули усадить в метро. Он мальчик высокий, с шести лет я его стала приучать к мысли, что сидят в метро женщины, а мужчины - при наличии свободных мест. Бабули не понимают, что приученный с детства сидеть мальчик, вряд ли будет уступать им места, будучи мужчиной.
KAT ARAGONВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мельчает народ, курсантов до сих пор этому учат. Моего сына лет раньше все пытались сердобольные бабули усадить в метро. Он мальчик высокий, с шести лет я его стала приучать к мысли, что сидят в метро женщины, а мужчины - при наличии свободных мест. Бабули не понимают, что приученный с детства сидеть мальчик, вряд ли будет уступать им места, будучи мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне хочется верить , что это не так...( с)
Елена ДакурВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
И мне хочется верить , что это не так...( с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне хочется)
МаринасанВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я иногда ездила на метро, даже на большом сроке, место уступили за все время 3 раза. В центр на машине не наездишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда ездила на метро, даже на большом сроке, место уступили за все время 3 раза.

а я помню, стояла в метро уже на сносях перед самыми почти родами и передо мной мужик сидел с газетой...все ерзал,ерзал...я думала от стыда,ан нет! Газету никак не мог устроить...а потом МОЙ живот увидел и на НЕГО разложил... Честное слово, я не вру, до сих пор помню..а вот реакции свое уже не помню,засмеялась или заплакала- не помню..
svisdaivannaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я иногда ездила на метро, даже на большом сроке, место уступили за все время 3 раза. В центр на машине не наездишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не развалилась же? так чо ноешь то?
StephanieВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не развалилась же? так чо ноешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он бы развалился постоять?
svisdaivannaВ ответ на Stephanie
Stephanie
А он бы развалился постоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не развалился б но он первый сел, а кто первый того и место
StephanieВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не, не развалился б но он первый сел, а кто первый того и место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так. Но уступать надо, тем, кому реально тяжело и сложно стоять, это без полового признака.
svisdaivannaВ ответ на Stephanie
Stephanie
Это так. Но уступать надо, тем, кому реально тяжело и сложно стоять, это без полового признака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю, но и среди молодежи и мужчин есть те , кому возможно тяжелее стоять, чем женщинам не так ли?
ольгаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не спорю, но и среди молодежи и мужчин есть те , кому возможно тяжелее стоять, чем женщинам не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так речь же о беременных женщинах, а не обо всех. Им опасно стоять в подвижном транспорте. Так же как пассажирам с детьми на руках, маленьким детям и пожилым. В остальных случаях - кто первый сел, того и место.
svisdaivannaВ ответ на ольга
ольга
Так речь же о беременных женщинах, а не обо всех. Им опасно стоять в подвижном транспорте. Так же как пассажирам с детьми на руках, маленьким детям и пожилым. В остальных случаях - кто первый сел, того и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опасно, купи машину, мне к примеру свое здоровье важнее чужой беременной тетки, я ваще не понимаю, а чего рожать? скоро земля с оси сойдет от этих рожалок гыгыгыг
кира петроваВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
))) Работала я с одной женщиной ( во времена СССР).
Она жила в Подмосковье , и постоянно рассказывала про свои приключения в электричке ...Меня поразило такое - она будучи на 6 месяце беременности от Щелково ехала стоя ( причем места были , но мужчины клали на них газетки или портфели ). И потом она поняла зачем - попросту ждали партнеров по игре ( ставили в середину дипломат , и резались в карты ...) Тоже наверное думали , что раз беременная , то дома сидеть должна...
СсылкаПожаловаться
))) Работала я с одной женщиной ( во времена СССР).
Она жила в Подмосковье , и постоянно рассказывала про свои приключения в электричке ...Меня поразило такое - она будучи на 6 месяце беременности от Щелково ехала стоя ( причем места были , но мужчины клали на них газетки или портфели ). И потом она поняла зачем - попросту ждали партнеров по игре ( ставили в середину дипломат , и резались в карты ...) Тоже наверное думали , что раз беременная , то дома сидеть должна...


Какой ужас! А еще говорят , что сейчас молодежь испорченная, а при сесесере все ОК было!
Симонова АннаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
))) Работала я с одной женщиной ( во времена СССР).
Она жила в Подмосковье , и постоянно рассказывала про свои приключения в электричке ...Меня поразило такое - она будучи на 6 месяце беременности от Щелково ехала стоя ( причем места были , но мужчины клали на них газетки или портфели ). И потом она поняла зачем - попросту ждали партнеров по игре ( ставили в середину дипломат , и резались в карты ...) Тоже наверное думали , что раз беременная , то дома сидеть должна...
СсылкаПожаловаться
Mne na vtoroi beremennosti 4asto prihodilos ezdit v metro, ibo ia razvelas i ostalas bez mashiny - i vsegda, imenno 4to vsegda, mne v metro ustupali mesto. Delo bylo v Moskve 6 let nazad na orangevoi linii. Byvaet i tak.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем