Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приобретение недвижимости у моря

Решили мы с мужем перед пенсией купить себе небольшой домик или квартиру на море, чтобы первая линия, окна на море, шум прибоя, тепло, релакс... Многие наши знакомые или соседи кто на пенсии уже живут по много лет на две страны: полгода на море, полгода дома. Встал вопрос: в какой стране брать недвижимость. Читаю всю неделю юридические тонкости в плане прав и обязанностей в отдельно взятых странах, изучаю цены и размер годового обслуживания жилья поле покупки ( коммуналка, налоги, прочее), а также уровень цен в сравнении с моим городом. Буду очень признательна всем, кто имеет опыт приобретения жилья в какой-либо стране или проживании там. Какие варианты я рассматривала: Бали, Вьетнам, Таиланд,Греция, Италия, Испания, Турция, Болгария, Кипр. Накидайте мне пожалуйста советов! Кто хочет гадость написать- не заморачивайтесь, у вас впереди выходные, оторветесь по полной наедине с бутылкой ( котом)
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
1345678931
Татьяна Р.В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Ой,что то я в возмущении тоже начала доказывать не правоту этой мадам,а потом вспомнила,что как то по другому поводу с ней был спор,так она не пробиваемая,ей чужие доказательства ни к чему,она упертая,всегда права,даже в том,о чем понятия не имеет.Мне потом форумчане написали,что на нее время тратить не стоит.Но ведь ее чушь и другие читают и верят таким вот "умникам".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Геноцид армян турками в начале 20 века тоже до сих пор не признан. От этого он не перестаёт быть реальностью.
Татьяна Р.В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Ой,что то я в возмущении тоже начала доказывать не правоту этой мадам,а потом вспомнила,что как то по другому поводу с ней был спор,так она не пробиваемая,ей чужие доказательства ни к чему,она упертая,всегда права,даже в том,о чем понятия не имеет.Мне потом форумчане написали,что на нее время тратить не стоит.Но ведь ее чушь и другие читают и верят таким вот "умникам".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я знаю достаточное количество людей, которые бежали из Нагорного Карабаха. Это армяне и русские. Очевидцев хватает.
Татьяна Р.В ответ на sonya feda
sonya feda
Мадам что вы вообще пишите? Это армяне убивали в Карабахе. Это азербайджанцы покинули свои дома, спасаясь от уродов армян. Блин я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня много знакомых армян бежали из Нагорного Карабаха. Очевидцев хватает.
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
У меня много знакомых армян бежали из Нагорного Карабаха. Очевидцев хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В Нагорном Карабахе никогда не жили русские,там жили только азербайджанцы и армяне.Русские не бежали,они уезжали продав здесь свои дома и скарб в надежде на то,что им Россия как беженцам предоставит жилье.Кто мог купил сам,остальные годами скитались по баракам.Многие вернулись обратно и живут здесь до сих пор.А те,которые чего то ждали от России,конечно обсирали,как им было плохо,надо же было как то себя и для себя оправдание искать.Что с бакинмкими и сумгаитскими армянами плохо поступили,это факт,никто не отрицает,но их грамили именно те беженцы,которые были изгнаны из Армении,а многие азербайджанцы их прятали в своих квартирах.Много армянок замужем за азербайджанцами продолжают проживать в Баку,в том числе и моя соседка.Так что,своих очевидцев меньше слушайте,если сами своими глазами не видели,а не вещайте здесь,всезнайка форумская.
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Только мусульмане уверены, что неверных надо убивать. Вспомните геноцид армян в 20 веке: вырезали всех в Турции в начале 20 века. Армяне бежали в Россию. Кто не успевал добежать, тех шашками рубили . На границе стояли русские солдаты, которые пропускали всех на территорию и заслоняли своими телами армян.
Нагорный Карабах в 90 - армян вырезали азербайджанцы. Никого не жалели: ни женщин, ни стариков , ни детей.
И мусульманам говорят, что убив неверного он прямиком попадает в рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Когда хотите что то умное от себя написать,не мешало бы историю почитать.Бедные армяне до сих пор прекрасно живут в мусульманских странах.А азербайджанцы всех армян в Карабахе "вырезали",кто же там тогда захватил весь Карабах и прилегающие к нему районы,изгнав коренное население с их земель?Откуда в Азербайджане взялись миллионы беженцев,может с неба упали?За что уже 20 лет ведутся переговоры?Может нищая Армения,без своих богатых соплеменников,могла бы нанимать наемников воевать в Карабахе,а сейчас возят их смотреть захваченные земли,не зря деньги вложили.А "звери-азеры" никак не могут вернуть свои земли,хотя давно бы могли,но не хотят войны.Что же вы не пишите про то,что армяне захватчики,их в 17 веке приютили на своих плодородных землях мусульмане,а они решили,что земля уже их.Что то не помню,чтоб Россия добровольно отдавала свои земли,или я чего то не знаю?Сидите там,опу греете и рассуждаете о чем и понятия не имеете.Или вас армяне хорошо подогревают,что так за них опу рвете.
sonya fedaВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Когда хотите что то умное от себя написать,не мешало бы историю почитать.Бедные армяне до сих пор прекрасно живут в мусульманских странах.А азербайджанцы всех армян в Карабахе "вырезали",кто же там тогда захватил весь Карабах и прилегающие к нему районы,изгнав коренное население с их земель?Откуда в Азербайджане взялись миллионы беженцев,может с неба упали?За что уже 20 лет ведутся переговоры?Может нищая Армения,без своих богатых соплеменников,могла бы нанимать наемников воевать в Карабахе,а сейчас возят их смотреть захваченные земли,не зря деньги вложили.А "звери-азеры" никак не могут вернуть свои земли,хотя давно бы могли,но не хотят войны.Что же вы не пишите про то,что армяне захватчики,их в 17 веке приютили на своих плодородных землях мусульмане,а они решили,что земля уже их.Что то не помню,чтоб Россия добровольно отдавала свои земли,или я чего то не знаю?Сидите там,опу греете и рассуждаете о чем и понятия не имеете.Или вас армяне хорошо подогревают,что так за них опу рвете.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы знаете, она то ли армянка , то ли реально базарная баба , которая понятия не имеет о чём пишет.
Баба ТашаВ ответ на sonya feda
sonya feda
Вы знаете, она то ли армянка , то ли реально базарная баба , которая понятия не имеет о чём пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На армянку не похожа,может близкие есть.А так больная на всю голову,она одна права,ничем ее не убедить,ни только в этой теме,кроме себя никого не слышит.Хотя здесь многие не знают правду,армян в России много,заполонили все и рассказывают другим,как им надо,а не правду.Я уже ни раз на эту тему с другими общалась,объясняла суть дела.Люди после этого по другому на ситуацию смотрят.
Татьяна Р.В ответ на Баба Таша
Баба Таша
На армянку не похожа,может близкие есть.А так больная на всю голову,она одна права,ничем ее не убедить,ни только в этой теме,кроме себя никого не слышит.Хотя здесь многие не знают правду,армян в России много,заполонили все и рассказывают другим,как им надо,а не правду.Я уже ни раз на эту тему с другими общалась,объясняла суть дела.Люди после этого по другому на ситуацию смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В этом вы правы. Знаю много семей армян, которые все это пережили. Страшно их слушать.
Татьяна Р.В ответ на Баба Таша
Баба Таша
На армянку не похожа,может близкие есть.А так больная на всю голову,она одна права,ничем ее не убедить,ни только в этой теме,кроме себя никого не слышит.Хотя здесь многие не знают правду,армян в России много,заполонили все и рассказывают другим,как им надо,а не правду.Я уже ни раз на эту тему с другими общалась,объясняла суть дела.Люди после этого по другому на ситуацию смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы явно нездоровы, если обвиняете оппонента в прокупленности. Зато высказали здравое предположение об очевидцах-беженцах из Нагорного Карабаха. То есть вы понимаете, что уничтожены не все.
Татьяна Р.В ответ на sonya feda
sonya feda
Вы знаете, она то ли армянка , то ли реально базарная баба , которая понятия не имеет о чём пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вы азербайджанцы, прикупленные своей диаспорой? Судя по вашим суждениям?
Татьяна Р.В ответ на sonya feda
sonya feda
Вы знаете, она то ли армянка , то ли реально базарная баба , которая понятия не имеет о чём пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы пишите гадости об оппоненте, лжёте. В этом ваша сущность.
Татьяна Р.В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Когда хотите что то умное от себя написать,не мешало бы историю почитать.Бедные армяне до сих пор прекрасно живут в мусульманских странах.А азербайджанцы всех армян в Карабахе "вырезали",кто же там тогда захватил весь Карабах и прилегающие к нему районы,изгнав коренное население с их земель?Откуда в Азербайджане взялись миллионы беженцев,может с неба упали?За что уже 20 лет ведутся переговоры?Может нищая Армения,без своих богатых соплеменников,могла бы нанимать наемников воевать в Карабахе,а сейчас возят их смотреть захваченные земли,не зря деньги вложили.А "звери-азеры" никак не могут вернуть свои земли,хотя давно бы могли,но не хотят войны.Что же вы не пишите про то,что армяне захватчики,их в 17 веке приютили на своих плодородных землях мусульмане,а они решили,что земля уже их.Что то не помню,чтоб Россия добровольно отдавала свои земли,или я чего то не знаю?Сидите там,опу греете и рассуждаете о чем и понятия не имеете.Или вас армяне хорошо подогревают,что так за них опу рвете.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Странные у вас рассуждения. И странные обвинения в продажности. Обычно так рассуждаю очень заинтересованные люди , сами не чистые на руку.
Из Нагорного Карабаха хлынули беженцы армяне и русские. Приехали в основном в Россию. Знаю много семей, которые были очевидцами этих событий.
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Странные у вас рассуждения. И странные обвинения в продажности. Обычно так рассуждаю очень заинтересованные люди , сами не чистые на руку.
Из Нагорного Карабаха хлынули беженцы армяне и русские. Приехали в основном в Россию. Знаю много семей, которые были очевидцами этих событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так усердно защищаете,что невольно закрадываются сомнения насчет вас.Уже писала,в Нагорном Карабахе никогда не жили русские.А у армян не спрашивали,почему они в Россию поехали,а не на историческую родину.Могу сказать,армяне их считают не совсем своими,у них и язык не чисто армянский и в Армении их еще в советское время не очень жаловали.Я росла в армянском дворе и много друзей армян,и до сих пор общаемся по скайпу со многими и знаю,как они скучают по Баку,как хотели бы приехать.Очень много друзей и азербайджанцев,я здесь родилась и живу всю жизнь и знаю обе нации не по наслышке.Конечно,есть люди плохие и хорошие среди всех наций и вероисповеданий,а есть сволочи,которые сделали врагами два народа,испокон веков живших в мире.Именно этих я ненавижу,а это националисты и они не лучше,чем религиозные фанатики.
Татьяна Р.В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Так усердно защищаете,что невольно закрадываются сомнения насчет вас.Уже писала,в Нагорном Карабахе никогда не жили русские.А у армян не спрашивали,почему они в Россию поехали,а не на историческую родину.Могу сказать,армяне их считают не совсем своими,у них и язык не чисто армянский и в Армении их еще в советское время не очень жаловали.Я росла в армянском дворе и много друзей армян,и до сих пор общаемся по скайпу со многими и знаю,как они скучают по Баку,как хотели бы приехать.Очень много друзей и азербайджанцев,я здесь родилась и живу всю жизнь и знаю обе нации не по наслышке.Конечно,есть люди плохие и хорошие среди всех наций и вероисповеданий,а есть сволочи,которые сделали врагами два народа,испокон веков живших в мире.Именно этих я ненавижу,а это националисты и они не лучше,чем религиозные фанатики.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хватало там русских. Сидели до последнего не верили, что будут погромы. Потом бежали голые-босые. Лично знаю семью. Много смешанных семей.
Дружили десятилетиями, не смотрели на национальность. А потом сосед резал соседа(.
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Хватало там русских. Сидели до последнего не верили, что будут погромы. Потом бежали голые-босые. Лично знаю семью. Много смешанных семей.
Дружили десятилетиями, не смотрели на национальность. А потом сосед резал соседа(.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот не хочу хамить,но вы дура.Я здесь родилась и всю жизнь живу,здесь родилась моя мама и прожила всю жизнь и вы сейчас мне доказываете то,чего в принципе не знаете.Просто смешно.В Шуше,это сейчас окупированный армянами город,который не входил в Карабахскую автономию,был курорт,куда и из России приезжали на лечение,ну и мы часто ездили,даже там не было русских,работали только азербайджанцы и армяне,а уж в селах тем более никогда не жили.Хотя в Азербайджане есть целые поселения русских,где проживают молокане,но не в Карабахе.И вы здесь будите уси раться,доказывая мне,кто там жил,никогда в жизни не быв на этой земле смеете обливать грязью.Вы самовлюбленная ДУРА,больше мне вам нечего сказать.Не пишите мне больше,я вас в жалобу отправлю,как разжигателя межнациональной розни.
Татьяна Р.В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Вот не хочу хамить,но вы дура.Я здесь родилась и всю жизнь живу,здесь родилась моя мама и прожила всю жизнь и вы сейчас мне доказываете то,чего в принципе не знаете.Просто смешно.В Шуше,это сейчас окупированный армянами город,который не входил в Карабахскую автономию,был курорт,куда и из России приезжали на лечение,ну и мы часто ездили,даже там не было русских,работали только азербайджанцы и армяне,а уж в селах тем более никогда не жили.Хотя в Азербайджане есть целые поселения русских,где проживают молокане,но не в Карабахе.И вы здесь будите уси раться,доказывая мне,кто там жил,никогда в жизни не быв на этой земле смеете обливать грязью.Вы самовлюбленная ДУРА,больше мне вам нечего сказать.Не пишите мне больше,я вас в жалобу отправлю,как разжигателя межнациональной розни.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы тупая хамка и был ло. Лживая и подлая.
Татьяна Р.В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Вот не хочу хамить,но вы дура.Я здесь родилась и всю жизнь живу,здесь родилась моя мама и прожила всю жизнь и вы сейчас мне доказываете то,чего в принципе не знаете.Просто смешно.В Шуше,это сейчас окупированный армянами город,который не входил в Карабахскую автономию,был курорт,куда и из России приезжали на лечение,ну и мы часто ездили,даже там не было русских,работали только азербайджанцы и армяне,а уж в селах тем более никогда не жили.Хотя в Азербайджане есть целые поселения русских,где проживают молокане,но не в Карабахе.И вы здесь будите уси раться,доказывая мне,кто там жил,никогда в жизни не быв на этой земле смеете обливать грязью.Вы самовлюбленная ДУРА,больше мне вам нечего сказать.Не пишите мне больше,я вас в жалобу отправлю,как разжигателя межнациональной розни.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Когда вы лжёте: заявляя, что русские зверствовали в Нагорном Карабахе или когда заявляете, что русских там вообще не было?
В фильме Мимино 2 героя. Одного из них играл Мкрычан.
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Только мусульмане уверены, что неверных надо убивать. Вспомните геноцид армян в 20 веке: вырезали всех в Турции в начале 20 века. Армяне бежали в Россию. Кто не успевал добежать, тех шашками рубили . На границе стояли русские солдаты, которые пропускали всех на территорию и заслоняли своими телами армян.
Нагорный Карабах в 90 - армян вырезали азербайджанцы. Никого не жалели: ни женщин, ни стариков , ни детей.
И мусульманам говорят, что убив неверного он прямиком попадает в рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да,и кстати,о крестовых походах не забудьте,там тоже во имя веры на копья детей,женщин и стариков сажали,аборигенов уничтожали тоже во имя веры.Уроды были и остаются во все времена,те,кто верой прикрываются.
Татьяна Р.В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Да,и кстати,о крестовых походах не забудьте,там тоже во имя веры на копья детей,женщин и стариков сажали,аборигенов уничтожали тоже во имя веры.Уроды были и остаются во все времена,те,кто верой прикрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все так. Кстати, крестовые походы- это нападение дикой Европы на более цивилизованный восток и банальный грабеж.
Татьяна Р.В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Да,и кстати,о крестовых походах не забудьте,там тоже во имя веры на копья детей,женщин и стариков сажали,аборигенов уничтожали тоже во имя веры.Уроды были и остаются во все времена,те,кто верой прикрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сомневаюсь, что в наше время христиане пойдут крестовыми походами на мусульман. Зато дикий отсталый Восток(самая большая проблема -отсталость и средневековый менталитет), может в любой момент вытворить что угодно. Новейшая история имеет множество тому примеров.
anna antonovaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Только мусульмане уверены, что неверных надо убивать. Вспомните геноцид армян в 20 веке: вырезали всех в Турции в начале 20 века. Армяне бежали в Россию. Кто не успевал добежать, тех шашками рубили . На границе стояли русские солдаты, которые пропускали всех на территорию и заслоняли своими телами армян.
Нагорный Карабах в 90 - армян вырезали азербайджанцы. Никого не жалели: ни женщин, ни стариков , ни детей.
И мусульманам говорят, что убив неверного он прямиком попадает в рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неправда. Я коран читала. Там нет такого.
Татьяна Р.В ответ на anna antonova
anna antonova
Неправда. Я коран читала. Там нет такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Библию вы тоже читали и там тоже только елей на всех страницах?
anna antonovaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Библию вы тоже читали и там тоже только елей на всех страницах?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не читала. Не мое. Мусульманские корни дают о себе знать.
Татьяна Р.В ответ на anna antonova
anna antonova
Не читала. Не мое. Мусульманские корни дают о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тогда с вами все ясно. Отсюда и восторги.
Ludmila BespaВ ответ на Miledi Winter
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там очень шумные люди и язык сильно отличается от итальянского.
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем