Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла с работы и решила...


Как же раньше жить было счАстливо...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у нас хоть и юг, но не тот которому можно завидовать у нас другой юг- незавидный))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
юг он и в Африке юг))
та самая... белая и пушистая
юг он и в Африке юг))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну да- вообще-то за минусом отдельных недостатков у нас очень даже неплохо. А за плюсом отдельных достоинств-ваще хорошо)) Напихала я сливочного масла туда- в готовую сдобу- сижу жду- че получится. Захотелось че-то пирожков с капустой- у меня два пакета кефира испортились- вот стоят- ждут своего часа на пирожки или оладьи.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну да- вообще-то за минусом отдельных недостатков у нас очень даже неплохо. А за плюсом отдельных достоинств-ваще хорошо)) Напихала я сливочного масла туда- в готовую сдобу- сижу жду- че получится. Захотелось че-то пирожков с капустой- у меня два пакета кефира испортились- вот стоят- ждут своего часа на пирожки или оладьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я тока на оладьи способна)) но счас хочется фруктов...
та самая... белая и пушистая
я тока на оладьи способна)) но счас хочется фруктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
о- мы как траванулись пару недель всем семейством клубникой- так мне больше не хочется ничего и никогда)) Хотя вру- у нас нектарины пошли подешевле- уже по 60 рэ на ваши деньги- дешево же- ну вот мы щас ими питаемся)) А так- черешня 140- нам дорого- клубника- не оохота- а что еще. Так- бананы ворэва- называется. Они-то у нас щас вообще- по 8 рэ на ваши.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о- мы как траванулись пару недель всем семейством клубникой- так мне больше не хочется ничего и никогда)) Хотя вру- у нас нектарины пошли подешевле- уже по 60 рэ на ваши деньги- дешево же- ну вот мы щас ими питаемся)) А так- черешня 140- нам дорого- клубника- не оохота- а что еще. Так- бананы ворэва- называется. Они-то у нас щас вообще- по 8 рэ на ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я запамятовала, ты чьих будешь?))
я клубники ещё не пробовала, а черешня по 140, это в самых дешёвых магазах у нас).
та самая... белая и пушистая
я запамятовала, ты чьих будешь?))
я клубники ещё не пробовала, а черешня по 140, это в самых дешёвых магазах у нас).
СсылкаПожаловаться
История переписки22
как понять- чьих- где диву- в смысле-? В личку могу написать- если интересно- для нас эти цены- не самые дешевые- у нас уровень цен такой- ниже вашего- но так и доходы у нас ниже. Так что все то на то и выходит. Вот если бы ваши заработки- а наши цены- тогда да- можно позавидовать))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
как понять- чьих- где диву- в смысле-? В личку могу написать- если интересно- для нас эти цены- не самые дешевые- у нас уровень цен такой- ниже вашего- но так и доходы у нас ниже. Так что все то на то и выходит. Вот если бы ваши заработки- а наши цены- тогда да- можно позавидовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот и я к тому, что если заработки московские и цены тоже московские то жить можно)).
ну писни ещё раз в личку)
та самая... белая и пушистая
вот и я к тому, что если заработки московские и цены тоже московские то жить можно)).
ну писни ещё раз в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нет уж- заработки ваши- а цены- наши- вот тогда коммунизм в отдельно взятой стране))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нет уж- заработки ваши- а цены- наши- вот тогда коммунизм в отдельно взятой стране))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я так в Белоруссию ездила... хотя после дефолта у них не была...
та самая... белая и пушистая
я запамятовала, ты чьих будешь?))
я клубники ещё не пробовала, а черешня по 140, это в самых дешёвых магазах у нас).
СсылкаПожаловаться
История переписки22
че у меня тесто-то не поднимается- вот че ему надо-то? Гадство((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
че у меня тесто-то не поднимается- вот че ему надо-то? Гадство((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
действительно, гадство!
в тепло надо ть
та самая... белая и пушистая
действительно, гадство!
в тепло надо ть
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я уже в ковшик воды теплой налила- сверху эту кастрюлю с тестом- вроде пошло подниматься((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я уже в ковшик воды теплой налила- сверху эту кастрюлю с тестом- вроде пошло подниматься((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
молодца, то я задумалась, где ж тепло взять при выключенных батареях..)
та самая... белая и пушистая
уже ответила, клади!
завидую вам, в этом году мне юг не светит((.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
растопила масла и запихала его- теперь жду- че будет. Вот из меня хлебопек- но надо же когда-то начинать))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
растопила масла и запихала его- теперь жду- че будет. Вот из меня хлебопек- но надо же когда-то начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
из меня тоже, но я стараюсь, на Пасху кулич завела... вот меня угораздило то))
та самая... белая и пушистая
тока хотела тебе вопрос задать...
ну и забей на него... жисть коротка..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пойдем с мелким обедать- старший на улицу удрал- не успела обед впихнуть)) Потом спать его уложу- и приду сюда опять- а может почитаю газеты- купила тут ваших троечку- МК, комсомолка и агргументы- люблю только это. А то завтра неделя рабочая опять- не будет ни на что времени
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
пойдем с мелким обедать- старший на улицу удрал- не успела обед впихнуть)) Потом спать его уложу- и приду сюда опять- а может почитаю газеты- купила тут ваших троечку- МК, комсомолка и агргументы- люблю только это. А то завтра неделя рабочая опять- не будет ни на что времени
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я приболела... скоро меня на шашлыки потащат... а мне хочется отлежаться... но без меня и праздник не праздник).
та самая... белая и пушистая
а я приболела... скоро меня на шашлыки потащат... а мне хочется отлежаться... но без меня и праздник не праздник).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
выздоравливай- а шашлыки это хорошо- я бы не отказалась)) Вопрос не по теме- завела я тесло- дрожжевое на пирожки- уже поставила подходить- а забыла- масло-то я не положила! Во блин- че делать- а если сейчас я его растоплю и тула впихаю как-нить- что будет- как считаешь- ответь пожалуйста
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
выздоравливай- а шашлыки это хорошо- я бы не отказалась)) Вопрос не по теме- завела я тесло- дрожжевое на пирожки- уже поставила подходить- а забыла- масло-то я не положила! Во блин- че делать- а если сейчас я его растоплю и тула впихаю как-нить- что будет- как считаешь- ответь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно, хорошо, особенно если мясо выбирает любимый)
слушай... я такая хозяйка, думаю, что впихай... хуже не будет.
та самая... белая и пушистая
таким не место среди нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таким не место среди нас))

да что ты говоришь????Я через раз попадаю на таких. Ответишь и вдруг "я вами на брудершафт не пила!!!" " когда мы перешли на ты???!" "что вы мне тыкаете??!!" да с таким надрывом еще... прямо жаль людей... Я,канеш, стараюсь всех не поделу нервных запомнить, но какое там...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
таким не место среди нас))

да что ты говоришь????Я через раз попадаю на таких. Ответишь и вдруг "я вами на брудершафт не пила!!!" " когда мы перешли на ты???!" "что вы мне тыкаете??!!" да с таким надрывом еще... прямо жаль людей... Я,канеш, стараюсь всех не поделу нервных запомнить, но какое там...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
реально выбешивает... придут понимаИшь и насрут в душу)))).
Марина-АврораВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой красивый мужчина он все же был- прям- фотомодель для своей возрастной группы. Все же правильно выпал ему жребий- быть у руля страны- сразу видно- отборный генофонд))
Елена
Смотрите ..,какой моднявый..и часики золотые! Хорошо было в то время , спокойно..
СсылкаПожаловаться
В общем и в целом спокойно)) Но когда наш родственник служил в Афгане, нам было неспокойно. Получается, на каждое поколение приходится минимум одна война.
МойкиГалВ ответ на Елена
Елена
Смотрите ..,какой моднявый..и часики золотые! Хорошо было в то время , спокойно..
СсылкаПожаловаться
как-то его дочь еще сказала: "Вы еще вспомните моего отца" Тогда народ был очень недоволен тем, что Брежнев награждал себя к каждому празднику звездой.
ЕленаВ ответ на МойкиГал
МойкиГал
как-то его дочь еще сказала: "Вы еще вспомните моего отца" Тогда народ был очень недоволен тем, что Брежнев награждал себя к каждому празднику звездой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))жалко что ли..Сейчас смешно))Он любил медали и охоту, а так же быструю езду на машине. Гонял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем