Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришлось оставить сына

Могу было переживаний в прошлом году.Муж потерял работу и нашёл только в другой стране .Мы всегда все делали вместе , но тут проблема возникла (детей трое ) старшему нужно было учиться в школе последний год ...по многим причинам решили оставить его дома .. (одного) ребенку 16 было .Дом , собака, кредитная карточка , машина (последнему он был очень рад , незадолго купили новый джип Infinity :)).права у него уже были ...Вобщем , прошлый год я жила на две страны ( к сыну раза 4 прилетала, одна и вместе с младшими .Справился !!! Хорошо закончил школу , поступил в университет.готовил и убирался сам (родственников у нас там нет , только друзья ).На выпускном учителя его нам хвалили , многие из них видели нас впервые ....сечас снова живём раздельно ...он учится на двух дневных факультетах ( психология и биология/химия) , по выходным работает в Starbacks (себе на хотелки).Вырос и изменился , даже мне есть чему у него поучиться .взрослеют дети.( наш хоть и самый младший в классе был, чувствует себя намного увереннее остальных )Я сама начала подрабвтывать с 11 лет , хотела , чтобы у детей иначе сложилось . (Но мы только предполагаем....) сейчас думаю , все к лучшему ...только если влюбиться :)....но ,надеюсь , учиться не бросит - планы наполеоновские ...
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
марина гороховаВ ответ на T
T
Я говорила о цели вашей темы, а не о её достоверности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеялась на другие положительные истории в ответ(других людей с хорошими историями услышать ) , получилось иначе ... (но не все так печально )...
Негламурная Chicken
Не вижу проблем.
Мария
Ну в Канаде можно и оставить. В рф другая жизнь((((
Дарья Кошка
Марина, так о чем ваша тема, что вы хотите услышать? Чтобы вас пожалели, или чтобы позавидовали? Ну повезло вам, что сын ответственный, но вы рисковали. Не повезло, что муж работу потерял, сочувствую.
марина гороховаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Марина, так о чем ваша тема, что вы хотите услышать? Чтобы вас пожалели, или чтобы позавидовали? Ну повезло вам, что сын ответственный, но вы рисковали. Не повезло, что муж работу потерял, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Не нужно не жалеть не завидовать , нужно просто верить , что и хорошее в жизни есть и многое от нас самих зависит ...
Дарья КошкаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Не нужно не жалеть не завидовать , нужно просто верить , что и хорошее в жизни есть и многое от нас самих зависит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой. Но что хорошего в том, что муж потерял работу, и вам пришлось оставить сына одного? Желаю вам, чтобы ваша дальнейшая жизнь обошлась без подобных потрясений. Удачи вам!
марина гороховаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это само собой. Но что хорошего в том, что муж потерял работу, и вам пришлось оставить сына одного? Желаю вам, чтобы ваша дальнейшая жизнь обошлась без подобных потрясений. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было бы счастья /да несчастье помогло .Сын стал самостоятельнмы. А НЕслучись всего этого , я , скорее всего , продолжала бы его опекать и няньчится ....Спасибо .
Meine-Kleine
зачем вы это написали?
Светлана)))
А вопрос в чем?
марина гороховаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Вопроса нет , тема о том , что в жизни не все так плохо , и мы сами творцы своего счастья .
ида василевская
Похоже, больше некому рассказать. Вот всегда удивляло, уедут (эти скитаются, как написали, по миру уже 20 лет), а потом ищут общения с бывшими соотечественниками. Видимо, совсем нет друзей ...
марина гороховаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Похоже, больше некому рассказать. Вот всегда удивляло, уедут (эти скитаются, как написали, по миру уже 20 лет), а потом ищут общения с бывшими соотечественниками. Видимо, совсем нет друзей ...
СсылкаПожаловаться
Забейте уже , не вам обо мне судить и не мне о вас .
ида василевскаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Забейте уже , не вам обо мне судить и не мне о вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки Вы написали тему ни о чем, теперь ловите комменты ... или закройте тему, если они не нравятся.
марина гороховаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Таки Вы написали тему ни о чем, теперь ловите комменты ... или закройте тему, если они не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все комментарии нравятся , даже злые - из всего можно сделать выводы .спасибо .
***
Марина! Вы врете!)))
марина гороховаВ ответ на ***
***
Марина! Вы врете!)))
СсылкаПожаловаться
Тоже спасибо, оставайтесь при сом мнении ( просто любопытно , почему такие выводы?)не хотите -не отвечайте ...:)
марина горохова
Тоже спасибо, оставайтесь при сом мнении ( просто любопытно , почему такие выводы?)не хотите -не отвечайте ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу пройти мимо такого вопиющего вранья)))
марина гороховаВ ответ на ***
***
Не могу пройти мимо такого вопиющего вранья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда сядьте и посидите , может убедитесь в обратном (вас никто не гонит )
марина горохова
Тогда сядьте и посидите , может убедитесь в обратном (вас никто не гонит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что убеждаться-то)))), сказки они такие сказки)), сижу, кстати, весь день сижу)
марина гороховаВ ответ на ***
***
Не могу пройти мимо такого вопиющего вранья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы разучились верить в хорошее ?(это была одна из причин создания темы:нужно верить и прилагать к этому все усилия)..
марина горохова
Может вы разучились верить в хорошее ?(это была одна из причин создания темы:нужно верить и прилагать к этому все усилия)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нееее)), врядли))) нужно верить в правдоподобные вещи, вот вы, например, верите, что я не ем ничего и живу только за счет солнечной энергии?)))))
марина гороховаВ ответ на ***
***
Да нееее)), врядли))) нужно верить в правдоподобные вещи, вот вы, например, верите, что я не ем ничего и живу только за счет солнечной энергии?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышала о манахах отшельниках, которые жили без пищи по 100 дней, вы не уточнили какое количество дней питаетесь солнечной энергией ( если дня три -возможно) :) но мне доказывать вам свою правду не нужно .( если , честно , даже не ожидала , что в такие простые вещи людям сложно поверить ) ..я это чудом не считаю ...но хорошим примером-да ( и много таких) просто пишут чаще о плохом .
марина горохова
Слышала о манахах отшельниках, которые жили без пищи по 100 дней, вы не уточнили какое количество дней питаетесь солнечной энергией ( если дня три -возможно) :) но мне доказывать вам свою правду не нужно .( если , честно , даже не ожидала , что в такие простые вещи людям сложно поверить ) ..я это чудом не считаю ...но хорошим примером-да ( и много таких) просто пишут чаще о плохом .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы вся такая на позитиве и обязательно вам надо всем доказать что-то. Ну не бывает такого у счастливых людей, хоть ногами меня бейте, не бывает и все тут. Счастливые люди о счастье не кричат, оно тишину любит, а вы тролль или делать нефиг, ну понятно же.
марина гороховаВ ответ на ***
***
А вы вся такая на позитиве и обязательно вам надо всем доказать что-то. Ну не бывает такого у счастливых людей, хоть ногами меня бейте, не бывает и все тут. Счастливые люди о счастье не кричат, оно тишину любит, а вы тролль или делать нефиг, ну понятно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делать не фиг сечас , ещё час свободы .вот вам пример :на новый год знакомые прислали откртку поздравительную , свое фото и далее описание достижений своей семьи за год ..мы за них были рады .. у некоторых -делиться радостью норма и не имеет отношения к хвпстовству и "фаллометрии"..
марина горохова
Делать не фиг сечас , ещё час свободы .вот вам пример :на новый год знакомые прислали откртку поздравительную , свое фото и далее описание достижений своей семьи за год ..мы за них были рады .. у некоторых -делиться радостью норма и не имеет отношения к хвпстовству и "фаллометрии"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто говорит про хвастовство и фаллометрию? Ваш пост ни как то, ни как другое не выглядит, больше похоже на мечты эскапистки неудачницы, даже больше похоже на какой-то эксперимент, короче, неестественно.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем