Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, Мамуля!

В мамулиной теме обсуждают новогодние украшения. А я предлагаю обсудить новогодние подарки. Вот на моей прежней работе было. Прислали нам как-то забесплатно швабры-губки-прочую красотень попутной лошадью, предлагали покупателям дарить. Что наш директор придумал: выставить на продажу. Да. Ну и нас одарил, кажной административной даме по швабре. Дешевенькой. Еще обижался, что дамы не слишком торопятся дары по домам растащить. Такой вот был подарок.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Галка ГалкинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Может это был подарок с намёком:типа, на сердце большой замок, или на какое ддругое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы польстили товарищу. Это был бы слишком сложный мыслительный процесс для него. ))
Персефона АВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вы польстили товарищу. Это был бы слишком сложный мыслительный процесс для него. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоцца думать, что основное мужское население умно. Помечтать не дадите ,прям.
Галка ГалкинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Хоцца думать, что основное мужское население умно. Помечтать не дадите ,прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был уникум. Остальное мужское население умно. )
Персефона АВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это был уникум. Остальное мужское население умно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
РомаНтик
А нам календари настенные с драконом подаоят.Правда контора наша небогатая. и за это спасибо.
Ваш компас земнойВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
А нам календари настенные с драконом подаоят.Правда контора наша небогатая. и за это спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу календари. Их стока дарят, что на стотыщпитсот лет хватит:(
Елена Прекрасная
Нам деньгу, как правило небольшую( 1000-2000), корпаратив оплачивают в очень приличном заведении с шоу программой и подарок ребенку обязательно. Для маленькой фирмы, я считаю это нормальным. Ну, а я как единственная девушка в коллективе получаю еще много мелочей- магнитики, календарики и прочую приятную мелочевку
Надежда N
Был случай у моей знакомой,))) лет 15 назад, у нас в городе, в это время ( как и везде) зарплаты почти не выплачивали...Им подарок на новый год - зарплату за 2 месяца - ЛАМИНИРОВАННОЙ ПЛИТОЙ. Вот и был у нее грузовик с подарками)))
Надежда NВ ответ на Надежда N
Надежда N
Был случай у моей знакомой,))) лет 15 назад, у нас в городе, в это время ( как и везде) зарплаты почти не выплачивали...Им подарок на новый год - зарплату за 2 месяца - ЛАМИНИРОВАННОЙ ПЛИТОЙ. Вот и был у нее грузовик с подарками)))
СсылкаПожаловаться
Добавлю, он на заводе работала, где плиту производили)))
Персефона АВ ответ на Надежда N
Надежда N
Добавлю, он на заводе работала, где плиту производили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё ерунда. Моей подруге выдали как-то премию в налоговой , водкой палёной, которую они же и арестовывали.
Надежда NВ ответ на Персефона А
Персефона А
Это ещё ерунда. Моей подруге выдали как-то премию в налоговой , водкой палёной, которую они же и арестовывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вспомнишь те годы)))) я подростком была, помню как садили 2 огорода, заготовок полное подполье, куры, кролики....а еще знаете, вспомнилось...Мы в своем доме жили, с русской печкой. Кроликов пуховых держали, зимой вязали пинетки, шапочки и все такое на продажу. Помню как сидела вязала с мамой вечерами, печка шимит, дрова трещат...бабушка хлеб печет, аромат нереальны дома...
Надежда NВ ответ на Надежда N
Надежда N
Как вспомнишь те годы)))) я подростком была, помню как садили 2 огорода, заготовок полное подполье, куры, кролики....а еще знаете, вспомнилось...Мы в своем доме жили, с русской печкой. Кроликов пуховых держали, зимой вязали пинетки, шапочки и все такое на продажу. Помню как сидела вязала с мамой вечерами, печка шимит, дрова трещат...бабушка хлеб печет, аромат нереальны дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я от чувств, про орфографию забыла)))) сори
угуВ ответ на Надежда N
Надежда N
Был случай у моей знакомой,))) лет 15 назад, у нас в городе, в это время ( как и везде) зарплаты почти не выплачивали...Им подарок на новый год - зарплату за 2 месяца - ЛАМИНИРОВАННОЙ ПЛИТОЙ. Вот и был у нее грузовик с подарками)))
СсылкаПожаловаться
повезло той знакомой, что она в акушеры-гинекологи не подалась
Надежда NВ ответ на угу
угу
повезло той знакомой, что она в акушеры-гинекологи не подалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин, натолкнули на мысль, чем они( гинекологи) в далекие времена 90-х, получали зар. плату? ))))
Персефона АВ ответ на Надежда N
Надежда N
Млин, натолкнули на мысль, чем они( гинекологи) в далекие времена 90-х, получали зар. плату? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А проктологи ?
Надежда NВ ответ на Персефона А
Персефона А
А проктологи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да думаю, все врачи, коньяком и конфетами получали))))
Персефона АВ ответ на Надежда N
Надежда N
Да думаю, все врачи, коньяком и конфетами получали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Друзья постоянно жаловались, что детей кормить нечем, а полки дома от шоколада и коньяка ломятся
Персефона А
Это точно! Друзья постоянно жаловались, что детей кормить нечем, а полки дома от шоколада и коньяка ломятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, все мои знакомые врачи тоже говорят - что бутылки и конфеты девать некуда. Говорят, лучше бы эти деньги, которые на ненужные бутылки и конфеты тратят, в конвертике давали бы...
Надежда NВ ответ на Персефона А
Персефона А
А проктологи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психиатру, выдали бы на новый год Ваху ))))С подарочным бантом, на том месте, о котором он все время пишет))))
Персефона АВ ответ на Надежда N
Надежда N
Психиатру, выдали бы на новый год Ваху ))))С подарочным бантом, на том месте, о котором он все время пишет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))А ты думала, как некоторые индивидуумы женились, видимо, вот, так.
угуВ ответ на Надежда N
Надежда N
Млин, натолкнули на мысль, чем они( гинекологи) в далекие времена 90-х, получали зар. плату? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зарплату- не знаю, а калым -мяском, сметанкой, маслицем,...у кого чего в подсобных хозяйствах имелось, то и несли.
Надежда NВ ответ на угу
угу
зарплату- не знаю, а калым -мяском, сметанкой, маслицем,...у кого чего в подсобных хозяйствах имелось, то и несли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага помню))) Но почему то, при всем этом, время было неплохое ..веселое)))
угуВ ответ на Надежда N
Надежда N
Ага помню))) Но почему то, при всем этом, время было неплохое ..веселое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто мы моложе были))
Надежда NВ ответ на угу
угу
да просто мы моложе были))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да....времена молодости всегда приятно вспомнить, но кроме этого, люди другие тогда были, проще и добрее...
Галя Галис В ответ на Надежда N
Надежда N
Млин, натолкнули на мысль, чем они( гинекологи) в далекие времена 90-х, получали зар. плату? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Млин, натолкнули на мысль, чем они( гинекологи) в далекие времена 90-х, получали зар. плату? ))))

Гинекологи всегда были в шоколаде! Они за бабки аборты делали, а в голодные 90е, не желающих рожать, было гораздо больше!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем