Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, Мамуля!

В мамулиной теме обсуждают новогодние украшения. А я предлагаю обсудить новогодние подарки. Вот на моей прежней работе было. Прислали нам как-то забесплатно швабры-губки-прочую красотень попутной лошадью, предлагали покупателям дарить. Что наш директор придумал: выставить на продажу. Да. Ну и нас одарил, кажной административной даме по швабре. Дешевенькой. Еще обижался, что дамы не слишком торопятся дары по домам растащить. Такой вот был подарок.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Рыжий Песец
АААа! Я йа расскажу. Дело правда не на НГ было. Юбилей конторы. (оочень крупная, из таких, на которую при СССР лапу положили).
Кароч, конторе 90 лет. Руководство все завесило шариками и запретило сотрудникам брать их домой. Подарки растянули на 2 дня)) В один день - чупа-чупс и ашановская шоколадка за 9 рублей, во второй день - второй чупа-чупс.

Народ разделился на два неравных лагеря. Один (меньший) ржал как кони, второй (больший) смертельно обиделся.

И еще, в другой конторе мы на 23 февраля подарки делали. Конторка крошечная. поэтому подарки делали индивидуально. Одному мужику достался банный набор. Он обиделся, что это намек, что от него воняет)))
Настя РадугаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
АААа! Я йа расскажу. Дело правда не на НГ было. Юбилей конторы. (оочень крупная, из таких, на которую при СССР лапу положили).
Кароч, конторе 90 лет. Руководство все завесило шариками и запретило сотрудникам брать их домой. Подарки растянули на 2 дня)) В один день - чупа-чупс и ашановская шоколадка за 9 рублей, во второй день - второй чупа-чупс.

Народ разделился на два неравных лагеря. Один (меньший) ржал как кони, второй (больший) смертельно обиделся.

И еще, в другой конторе мы на 23 февраля подарки делали. Конторка крошечная. поэтому подарки делали индивидуально. Одному мужику достался банный набор. Он обиделся, что это намек, что от него воняет)))
СсылкаПожаловаться
Родственнице на юбилей оборонного предприятия подарили в цехе по 1 палке колбасы на человека и 1 бут. шампанского на 5 человек. Вот это размах!
Ваш компас земнойВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
АААа! Я йа расскажу. Дело правда не на НГ было. Юбилей конторы. (оочень крупная, из таких, на которую при СССР лапу положили).
Кароч, конторе 90 лет. Руководство все завесило шариками и запретило сотрудникам брать их домой. Подарки растянули на 2 дня)) В один день - чупа-чупс и ашановская шоколадка за 9 рублей, во второй день - второй чупа-чупс.

Народ разделился на два неравных лагеря. Один (меньший) ржал как кони, второй (больший) смертельно обиделся.

И еще, в другой конторе мы на 23 февраля подарки делали. Конторка крошечная. поэтому подарки делали индивидуально. Одному мужику достался банный набор. Он обиделся, что это намек, что от него воняет)))
СсылкаПожаловаться
Переплюнули нашего дилектора, определенно.
Читающая девушка
Один из самых запоминающихся подарков на Новый Год в офисе
был в году этак 1993-1994. Я тогда попала в одну контору,
которая вела бизнес с голландцами.
В преддверии праздникам ВСЕМ сотрудникам, начиная от верхушки до водителей и уборщиц
было вручено по коробке с импортным дорогим алкоголем:
виски, вина итальянские, ликёры типа Бэйлис, шамапанское.
Вот все радовались!
Настя РадугаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Один из самых запоминающихся подарков на Новый Год в офисе
был в году этак 1993-1994. Я тогда попала в одну контору,
которая вела бизнес с голландцами.
В преддверии праздникам ВСЕМ сотрудникам, начиная от верхушки до водителей и уборщиц
было вручено по коробке с импортным дорогим алкоголем:
виски, вина итальянские, ликёры типа Бэйлис, шамапанское.
Вот все радовались!
СсылкаПожаловаться
когда дочитала до «бизнес с голландцами» аж оторопела от предвкушения, ан нет
Читающая девушкаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
когда дочитала до «бизнес с голландцами» аж оторопела от предвкушения, ан нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если бы это было то, о чём Вы подумали, народ бы так не ликовал... :))))
Настя РадугаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ну, если бы это было то, о чём Вы подумали, народ бы так не ликовал... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто его знает, народ то...
elena.platova
Читаю заголовок, думаю, О! со мной здороваются))
Привет, Надюша!
Ваш компас земнойВ ответ на elena.platova
elena.platova
Читаю заголовок, думаю, О! со мной здороваются))
Привет, Надюша!
СсылкаПожаловаться
А то! И спокойной ночи сразу, я баиньки. :)
dintra leis
Я ничего не получу, не работаю...))) Но зато получит моя дочь, 62 тысячи в белом конвертике...)))
Aire
Знакомая "осчастливила" своих сотрудников (человек 20) какой-то отвратительной сувенирной хренью. Какие-то фиговины размером с голову из стекла, внутри там еще ерунда какая-то. Назначение предмета точно ясно не было, то ли подсвечник, то ли ваза, то ли просто украшение. Вечером выходит из офиса, подходит к своей машине, которая припаркована возле урны - и видит в урне несколько этих подарочков))) Думаю специально рядом с ее машиной выкинули))) Ух она бесилась!))) Хотела узнать кто именно повыкидывал, даже способ придумала: попрошу всех принести подарки обратно, типа, надписи дарственные забыла сделать))))))))))
Светлана
У нас наверное никак отмечать не будут. Ну и не надо)
OlgaOlga
уже рассказывала как-то, но повторю... работала в очень приличной фирме, босс отчего-то разрешил своей любовнице поднять свой малюсенький бизнесок на его сотрудниках, барышня была распространителем какой-то эйвон или подобное что-то... так вот, на все абсолютно праздники мы получали ядовито-кирпичные тени, диких расцветок помаду или крем-маски... одинаковые, для всех.. такого мрака я не помню, а барышня стала такой крупной фигурой в их сетевом маркетинге.. хотя. потом босс очень успешно и благополучно женился, и как похерился бизнесок его бывшей любовницы я не знаю)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
уже рассказывала как-то, но повторю... работала в очень приличной фирме, босс отчего-то разрешил своей любовнице поднять свой малюсенький бизнесок на его сотрудниках, барышня была распространителем какой-то эйвон или подобное что-то... так вот, на все абсолютно праздники мы получали ядовито-кирпичные тени, диких расцветок помаду или крем-маски... одинаковые, для всех.. такого мрака я не помню, а барышня стала такой крупной фигурой в их сетевом маркетинге.. хотя. потом босс очень успешно и благополучно женился, и как похерился бизнесок его бывшей любовницы я не знаю)
СсылкаПожаловаться
Уж лучше бы премию выписывал... Чем на такое г* тратить деньги...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Уж лучше бы премию выписывал... Чем на такое г* тратить деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, именно.. мы уже потом, после его разрыва с этой барышней, как благородные люди получали на праздники благородные конверты с премией...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот-вот, именно.. мы уже потом, после его разрыва с этой барышней, как благородные люди получали на праздники благородные конверты с премией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то же=)
Anfisa***
надо было вместо швабры, метлу подарить)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы ему на др тоже подарите чего-нить этакое=) Половую тряпку, например=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы ему на др тоже подарите чего-нить этакое=) Половую тряпку, например=)))
СсылкаПожаловаться
что уж там - биотуалет
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
что уж там - биотуалет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком дорогая весчь=) Для такой малоуважаемой персоны=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем