Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приворот

Вот все говорят "Не привораживай! Только хуже будет!" Неужели так всегда? Неужели нет ни одного случая, где бы приворот помог, сыграл положительную роль безо всяких тяжелых последствий?
Хлебушек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а, исправил-таки ошибку))) милок, чё ты такой возвышенный какой день трешься на бабском форуме?))) не говоря уж о бреде, который несешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нужно ваше разрешение???так это вы давайте своим разрешение,что бы они тут ТЕРЛИСЬ,а мы не относимся к вашему сообществу....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
нужно ваше разрешение???так это вы давайте своим разрешение,что бы они тут ТЕРЛИСЬ,а мы не относимся к вашему сообществу....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уууу))0 милок, запомни - ГОРДЫНЯ ГРЕХ!)))) чем выше шкаф, тем громче падает))
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уууу))0 милок, запомни - ГОРДЫНЯ ГРЕХ!)))) чем выше шкаф, тем громче падает))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это вам и нужно запомнить,а в нас нет гордыни уж давно....бревно у вас в глазу,а вы в моем соринку смогли углядеть????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
это вам и нужно запомнить,а в нас нет гордыни уж давно....бревно у вас в глазу,а вы в моем соринку смогли углядеть????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у-тю-тю))) какие мы)))
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у-тю-тю))) какие мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а вы ,видать,всё в куколки играете????это не к нам
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
а вы ,видать,всё в куколки играете????это не к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ага, вот только куколки у меня взрослые....
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, вот только куколки у меня взрослые....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
резиновые ?во весь рост?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
резиновые ?во весь рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не, это ты себе подари))) у меня куколки "живые";)) на сем прощайте, вы слабое звено)))
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, это ты себе подари))) у меня куколки "живые";)) на сем прощайте, вы слабое звено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
кукла-это кукла,игрушка....
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, это ты себе подари))) у меня куколки "живые";)) на сем прощайте, вы слабое звено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
цитатность -это у вас из-за отсутствия своих мыслей....мы есть аз и буки,а вы есть -звенья цепи рогатого,которую он вертит ,как ему задумается и вы послушно повторяете
Просто волшебник
цитатность -это у вас из-за отсутствия своих мыслей....мы есть аз и буки,а вы есть -звенья цепи рогатого,которую он вертит ,как ему задумается и вы послушно повторяете
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я заметил истину, и захотел её выразить..
вы хоть и общаетесь с высшими но вы и они это разные личности, вы человек, не забывайте об этом.. просто энергетическое трение с более высоких сфер создает узкополосную вибрацию мудрости, которая влияет на выше энергетическое поле. Как следствие ваше выражение это навязанная дисциплина Света которая отсеюет - всю грязь. Это не ваша Сила ( но ваш выбор - служить Свету), не надо простоо выражать высокомерие ко мне.. в отличии от вас я сам изучаю Творца. Чтоб Знать Тьму надо заглянуть в неё... А заглянуть туда и не стать ею невозможно..
Просто волшебникВ ответ на gen kai
gen kai
я заметил истину, и захотел её выразить..
вы хоть и общаетесь с высшими но вы и они это разные личности, вы человек, не забывайте об этом.. просто энергетическое трение с более высоких сфер создает узкополосную вибрацию мудрости, которая влияет на выше энергетическое поле. Как следствие ваше выражение это навязанная дисциплина Света которая отсеюет - всю грязь. Это не ваша Сила ( но ваш выбор - служить Свету), не надо простоо выражать высокомерие ко мне.. в отличии от вас я сам изучаю Творца. Чтоб Знать Тьму надо заглянуть в неё... А заглянуть туда и не стать ею невозможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот ,видите у вас не получилось,а мы прошли познание себя и возвращаемся назад ,к Первоисточнику...а по вашим словам,никто не может это сделать ,так как будет в черноте,познавая себя...такого просто не может быть,ибо и был создан Посев,что бы взросло семя и дало плод(результат) и вернулось к Истоку....Высшие-есть Сути,а не личности(это ваша эзотерическая безграмотность и словесный понос,делает дальнейшее общение для меня пустым..)и наша душа на тонком плане-тоже Суть и наше взаимодействие идёт на пользу....
Просто волшебник
вот ,видите у вас не получилось,а мы прошли познание себя и возвращаемся назад ,к Первоисточнику...а по вашим словам,никто не может это сделать ,так как будет в черноте,познавая себя...такого просто не может быть,ибо и был создан Посев,что бы взросло семя и дало плод(результат) и вернулось к Истоку....Высшие-есть Сути,а не личности(это ваша эзотерическая безграмотность и словесный понос,делает дальнейшее общение для меня пустым..)и наша душа на тонком плане-тоже Суть и наше взаимодействие идёт на пользу....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
как для мудреца вы делаете поспешные выводы.. и не впервые.. и это еще раз доказует что вы всего лишь человек..
ваше несовершенное восприятие сделало вывод, разве там было написано подобное? я описывал процесс изучения.. который вы даже не распознали.. ) теперь разница между нами очевидна.. Так же как и моя Истина..
Просто волшебникВ ответ на gen kai
gen kai
как для мудреца вы делаете поспешные выводы.. и не впервые.. и это еще раз доказует что вы всего лишь человек..
ваше несовершенное восприятие сделало вывод, разве там было написано подобное? я описывал процесс изучения.. который вы даже не распознали.. ) теперь разница между нами очевидна.. Так же как и моя Истина..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мы понимаем всё,но выше не ставим и поспешного ничего не делаем...вы же тоже человек-и это тоже ваши слова,мы же живем душой и только....зачем рассказывать то,что у каждого сугубо индивидуально????ибо зрелость души и её возраст определяют путь познания
Просто волшебник
мы понимаем всё,но выше не ставим и поспешного ничего не делаем...вы же тоже человек-и это тоже ваши слова,мы же живем душой и только....зачем рассказывать то,что у каждого сугубо индивидуально????ибо зрелость души и её возраст определяют путь познания
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо, теперь я спокоен)
Просто волшебникВ ответ на gen kai
gen kai
Спасибо, теперь я спокоен)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
из-за нас нечего волноваться -мы постоять за свою душу можем и за много других тоже
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, это ты себе подари))) у меня куколки "живые";)) на сем прощайте, вы слабое звено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ваше Самолюбие не более чем иллюзия.. без мудрости вы просто инструмент(игрушка).. когда игрушка надоедает её выкидуют.. хищник стает жертвой..
Просто волшебникВ ответ на gen kai
gen kai
ваше Самолюбие не более чем иллюзия.. без мудрости вы просто инструмент(игрушка).. когда игрушка надоедает её выкидуют.. хищник стает жертвой..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вы говорите про тело,а что есть мудрость?
Просто волшебник
вы говорите про тело,а что есть мудрость?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я имел введу следущие: Каждый довольствуется тем, что осознает, а мудрость - одна для Всех
Просто волшебникВ ответ на gen kai
gen kai
Я имел введу следущие: Каждый довольствуется тем, что осознает, а мудрость - одна для Всех
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мудрость-не есть одна для всех и вы не тветили,что она есть...мудрость -ступень посвящения души (последняя)познания божественного плана бытия...это очень сжато и просто
Просто волшебник
мудрость-не есть одна для всех и вы не тветили,что она есть...мудрость -ступень посвящения души (последняя)познания божественного плана бытия...это очень сжато и просто
СсылкаПожаловаться
История переписки24
пересказывать концепции и быть мудрым, это - не одно и тоже самое.. Мудрость - это Искуство правильного применение знания на деле..
Я там написал "мудрость одна для всех" - оговорка. истина - одна для всех..
Просто волшебникВ ответ на gen kai
gen kai
пересказывать концепции и быть мудрым, это - не одно и тоже самое.. Мудрость - это Искуство правильного применение знания на деле..
Я там написал "мудрость одна для всех" - оговорка. истина - одна для всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
если вы духовно развиты,то за каждое слово несете ответ...вот вам и ответ....таких оговорок у нас нет и не может быть ..ибо есть знание ,прошедшие и мудрость даже через душу и от первоисточников,а не от разных авторов и вам приходится сейчас перебирать файлы,что бы найти верный ответ
Просто волшебник
если вы духовно развиты,то за каждое слово несете ответ...вот вам и ответ....таких оговорок у нас нет и не может быть ..ибо есть знание ,прошедшие и мудрость даже через душу и от первоисточников,а не от разных авторов и вам приходится сейчас перебирать файлы,что бы найти верный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки26
мне даже смешно.. что я потратил время на такого неудачника как ты.. ну этому есть объяснение....
Просто волшебникВ ответ на gen kai
gen kai
мне даже смешно.. что я потратил время на такого неудачника как ты.. ну этому есть объяснение....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вот-вот посидите ,посмотрите...авось поймете,что не нужно вам тяфкать как моське на слона
Просто волшебник
вот-вот посидите ,посмотрите...авось поймете,что не нужно вам тяфкать как моське на слона
СсылкаПожаловаться
История переписки28
мне много времени не надо как видите.. Я беру качеством..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем