Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приворот

Вот все говорят "Не привораживай! Только хуже будет!" Неужели так всегда? Неужели нет ни одного случая, где бы приворот помог, сыграл положительную роль безо всяких тяжелых последствий?
Хлебушек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
erbes.E erbes
дорогая Алена в жизни бывает всякое вот у меня муж до 30лет кроме меня ни кого незамечал,в семье все хорошо и ве постели все замечательно трое детей но а сейчас ему38 захотелось других девушек и гуляет я устала так сказала или семья или твоя шалава извени что так пишу так он выбирает семью жто хорошо и продолжает гулять что скажишь теперь
erbes.E erbesВ ответ на Alena Atlashkina
Alena Atlashkina
Зачем человека привораживать, зачем заставлять всякими приворотами(хотя я в них не верю , но мало ли) насильно с вами находится. Обязательно найдется другой человек , который влюбится в вас,а вы в него!Зачем фигней заниматься!!!
СсылкаПожаловаться
дорогая Алена в жизни бывает всякое вот у меня муж до 30лет кроме меня ни кого незамечал,в семье все хорошо и ве постели все замечательно трое детей но а сейчас ему38 захотелось других девушек и гуляет я устала так сказала или семья или твоя шалава извени что так пишу так он выбирает семью жто хорошо и продолжает гулять что скажишь теперь
Tina Rusu
не бывает общение с сатаной без тяжелых последствий
Просто волшебникВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
не бывает общение с сатаной без тяжелых последствий
СсылкаПожаловаться
откель вам зто знать..никак из своего опыта????
Просто волшебник
откель вам зто знать..никак из своего опыта????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)) так по вере тайны открываются, умник.
Просто волшебникВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..)) так по вере тайны открываются, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАЙНЫ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ,и нам знания дают высшие....и вы их осваиваете своим трудом..только так
Просто волшебник
ТАЙНЫ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ,и нам знания дают высшие....и вы их осваиваете своим трудом..только так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто волшебник, неужели сказанное мной, а затем Вами, имеет какое либо отличие..)) только прежде, чем написать, не торопитесь.
Просто волшебникВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Просто волшебник, неужели сказанное мной, а затем Вами, имеет какое либо отличие..)) только прежде, чем написать, не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы всегда думаем,прежде чем сказать и скорость мысли очень высока(может исцелять души и создавать новые миры) есть великая разница,но вот вы её и не уловили
Просто волшебникВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Просто волшебник, неужели сказанное мной, а затем Вами, имеет какое либо отличие..)) только прежде, чем написать, не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или вам просто дали дар,как Иисус апостолам или же вам дали возможность иметь это ,но нужно иметь уровень духовного развития высокий и учиться пользоваться этим ...своим трудом только
~Раздвоение Личности ~
а какой смысл приворота?
зачем заставлять?
никогда не понимала этого
Ольга МЕРКУЛОВАВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
а какой смысл приворота?
зачем заставлять?
никогда не понимала этого
СсылкаПожаловаться
Привет всем! Девочки, что-то есть такое, что нам неведомо, но ОНО есть! Я месяц как в разводе... Прожили 11 лет в любви и мире. Даже не ругались толком. С мужем начали происходить такие вещи!!! Стал пить и плакать! Валялся на полу, говорил, что ноги домой не ведут... А потом мне сказали. что сделали на семью. Дама начала им руководить. Когда он меня видел, он то плакал, то его лицо перекашивало! Я всё это видела, Это страшно, когда не можешь достучаться до родного любимого.Он мне так и говорил: ДА! МЕНЯ УВЕЛИ И ПРИСУШИЛИ!!!
Татьяна БерезинаВ ответ на Ольга МЕРКУЛОВА
Ольга МЕРКУЛОВА
Привет всем! Девочки, что-то есть такое, что нам неведомо, но ОНО есть! Я месяц как в разводе... Прожили 11 лет в любви и мире. Даже не ругались толком. С мужем начали происходить такие вещи!!! Стал пить и плакать! Валялся на полу, говорил, что ноги домой не ведут... А потом мне сказали. что сделали на семью. Дама начала им руководить. Когда он меня видел, он то плакал, то его лицо перекашивало! Я всё это видела, Это страшно, когда не можешь достучаться до родного любимого.Он мне так и говорил: ДА! МЕНЯ УВЕЛИ И ПРИСУШИЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я очень даже верю . У меня почти так же и плакал навзрыд и нас любит с дочкой а ноги несут туда и нас месяц назад уже развели. Все на тихую. И 10 лет прожили не ругались толком. А уходил долго 3 года понадобилось. Оно еще как есть!!!!
Ольга МЕРКУЛОВА
Привет всем! Девочки, что-то есть такое, что нам неведомо, но ОНО есть! Я месяц как в разводе... Прожили 11 лет в любви и мире. Даже не ругались толком. С мужем начали происходить такие вещи!!! Стал пить и плакать! Валялся на полу, говорил, что ноги домой не ведут... А потом мне сказали. что сделали на семью. Дама начала им руководить. Когда он меня видел, он то плакал, то его лицо перекашивало! Я всё это видела, Это страшно, когда не можешь достучаться до родного любимого.Он мне так и говорил: ДА! МЕНЯ УВЕЛИ И ПРИСУШИЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое случилось с женой,в итоге развелись
Марина Секачева
я в эту фигню не верю
Просто волшебникВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я в эту фигню не верю
СсылкаПожаловаться
когда переведут на тебя или сам приворот или ответ за него,тогда поймёшь и визжать ,что так не бывает или не веришь,не будешь,а будешь бегать искать помощи,только вот ,кто тебе поможет?
Марина СекачеваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
когда переведут на тебя или сам приворот или ответ за него,тогда поймёшь и визжать ,что так не бывает или не веришь,не будешь,а будешь бегать искать помощи,только вот ,кто тебе поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной ничего не случится, потому что я в это не верю )
Просто волшебникВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Со мной ничего не случится, потому что я в это не верю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделают и не спросят,что бы показать вам,что вы просто треплетесь,а веры -нет ...если есть вера,то этого может и не быть,может...и ,если на вас это не делали,то уровень духовного развития у вас очень низок и душа не развивается
Марина СекачеваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
сделают и не спросят,что бы показать вам,что вы просто треплетесь,а веры -нет ...если есть вера,то этого может и не быть,может...и ,если на вас это не делали,то уровень духовного развития у вас очень низок и душа не развивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть не развивается ) Зато мне ничего не грозит с этой стороны )
Просто волшебникВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну пусть не развивается ) Зато мне ничего не грозит с этой стороны )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
душа несёт ответ за то,что сделала,а также за то,что могла,но не сделала...и ,если вы не знаете Закона(а также закона кармы),то это всё равно работает независимо от вас...а вы всё-таки живете под страхом и прячетесь под личиной...поэтому вас и долбанут....нибируанцы хорошо научились использовать страх человеков,для получения нужной им жизненной энергии на расстоянии
Просто волшебник
сделают и не спросят,что бы показать вам,что вы просто треплетесь,а веры -нет ...если есть вера,то этого может и не быть,может...и ,если на вас это не делали,то уровень духовного развития у вас очень низок и душа не развивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с не сознательной сущностью сделать можно.. через основные способы: страх, передача сексуальной энергии, и близкого человека( так как "Доверие" служит мостиком от одно человека к другому). Каждый человек имеет способность контролировать подобные вещи, если достаточно сознателен.
понятие "Веры" предлагаю заменить более полезным, например "чудо" так как оно указует на непосредственую связь с Богом.
Просто волшебникВ ответ на wwwww wwwww
wwwww wwwww
с не сознательной сущностью сделать можно.. через основные способы: страх, передача сексуальной энергии, и близкого человека( так как "Доверие" служит мостиком от одно человека к другому). Каждый человек имеет способность контролировать подобные вещи, если достаточно сознателен.
понятие "Веры" предлагаю заменить более полезным, например "чудо" так как оно указует на непосредственую связь с Богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
советник....не лезь куды не нужно и в чем не понимаешь....
Просто волшебник
советник....не лезь куды не нужно и в чем не понимаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нужно и можно - мы помагаем... )
Прости.., но этот девиз меня просто покорил.. видите общение с вами оказалось полезным
Что именно ты там не понял могу объяснить?
Просто волшебникВ ответ на wwwww wwwww
wwwww wwwww
Если нужно и можно - мы помагаем... )
Прости.., но этот девиз меня просто покорил.. видите общение с вами оказалось полезным
Что именно ты там не понял могу объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы же вам дали хороший совет,где себе можете тыкать-этому ещё не научились????
Просто волшебник
мы же вам дали хороший совет,где себе можете тыкать-этому ещё не научились????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давайте по делу.. Что именно вы там не поняли? могу объяснить..
Просто волшебникВ ответ на wwwww wwwww
wwwww wwwww
давайте по делу.. Что именно вы там не поняли? могу объяснить..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
товарищ,вы мне не интересны и мы сами знаем ответы на те вопросы,которые нам нужны...не нужно навязываться-только и всего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем