Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка мужа регулярно убегать из дома в неизвестном направлении...

Дорогие женщины, есть ли среди вас те, кто ни разу не пожалел о том, что приняли в семью обратно не единожды убегавшего мужа(" за туманом и за запахом тайги";)? Сроки-от недели до года. Его ответ:" Раз я не подал на развод, значит, я убежал временно, просто отдохнуть
от семьи".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, денег не шлет, номер тел., к-й я знаю, радостно меня информирует:"Абоненту недоступен этот вид связи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня друзья уезжают на дачу по Вышний Волочок, тоже только на какой-то одной болотной кочке есть связь.
Anna
Дикость какая-то... Как можно позволять мужу с собой так обращаться...
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Дикость какая-то... Как можно позволять мужу с собой так обращаться...
СсылкаПожаловаться
Каждый раз, после очередного побега, он придумывает очень душещипательную историю. Только про инопланетян еще не рассказывал.
TaiSS )В ответ на Аноним
Аноним
Каждый раз, после очередного побега, он придумывает очень душещипательную историю. Только про инопланетян еще не рассказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он оставил на десерт)))
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый раз, после очередного побега, он придумывает очень душещипательную историю. Только про инопланетян еще не рассказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все еще в переди
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Каждый раз, после очередного побега, он придумывает очень душещипательную историю. Только про инопланетян еще не рассказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за истории? Примерно хотя бы суть изложите.
Аноним
Мне 45 лет, мужу -57.Никогда не думала, что в таком возрасте он станет бегающим.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 45 лет, мужу -57.Никогда не думала, что в таком возрасте он станет бегающим.
СсылкаПожаловаться
Климакса у меня нет, он этот знает. У нас в роду у всех женщин менопауза наступает в 53-54года. Подруги говорят, что муж выглядит старше своих лет, на 62-64. Может, это мужской климакс так себя проявляет?
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
Климакса у меня нет, он этот знает. У нас в роду у всех женщин менопауза наступает в 53-54года. Подруги говорят, что муж выглядит старше своих лет, на 62-64. Может, это мужской климакс так себя проявляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк


на пол шестого называется
Мэри Поппинс
Может он заболел? К психиатру сходить
АнонимВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Может он заболел? К психиатру сходить
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что сам себе психиатр.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что сам себе психиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли что он говорит. Может, отклонение действительно есть. В психике или он страдает потерей памяти. Вы его в розыск объявляете, когда он внезапно исчезает? Или вообще не ищете его и не знаете, где он бывает? На работе узнавали, через друзей спрашивали?
Tina Rusu
Если его на эти периоды сдавать в дурдом, по крайней мере будете знать, где он.
Мэри ПоппинсВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Если его на эти периоды сдавать в дурдом, по крайней мере будете знать, где он.
СсылкаПожаловаться
Сдать в дурдом трудно, если он не согласен вообще невозможно.
Мирандолина
А почему Вы на развод не подаете? Он, вроде, все, что мог, для этого сделал.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему Вы на развод не подаете? Он, вроде, все, что мог, для этого сделал.
СсылкаПожаловаться
Да, Мирандолина, думаю, терпение мое иссякло, несмотря на его нежелание разводиться.
Эйве
когда мой дед год назад в очередной раз сказал бабуле что зря на ней женился, уйдет и не вернется, хлопнул дверью и ушел в аптеку, когда через час вернулся, она его не узнала и вызвала милицию. 4 месяца не узнавала, жил по родне.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
когда мой дед год назад в очередной раз сказал бабуле что зря на ней женился, уйдет и не вернется, хлопнул дверью и ушел в аптеку, когда через час вернулся, она его не узнала и вызвала милицию. 4 месяца не узнавала, жил по родне.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет! Мне тоже надо будет его " не узнать". Эйве, очень люблю Ваши комменты!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет! Мне тоже надо будет его " не узнать". Эйве, очень люблю Ваши комменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а сколько можно издеваться над человеком. рыдал в трубку он ей 4 месяца "ниточка моя золотая, сердце мое разорвано" и тд. н узнает и все. мой муж был ласковый и красивый а ты старый урод. уходи. всё! ей плевать альмцгейера ей ставят там или что, 85 лет.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ну а сколько можно издеваться над человеком. рыдал в трубку он ей 4 месяца "ниточка моя золотая, сердце мое разорвано" и тд. н узнает и все. мой муж был ласковый и красивый а ты старый урод. уходи. всё! ей плевать альмцгейера ей ставят там или что, 85 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница бабушка!
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Умница бабушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У бабушки неврологическое заболевание, и у вашего мужа, видимо, тоже не всё впорядке. К психотерапевту пусть обратиться, если скажет - здоров, то сами сходите. Терпеть такое отношение ненормально.
Victoria VictoriaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
У бабушки неврологическое заболевание, и у вашего мужа, видимо, тоже не всё впорядке. К психотерапевту пусть обратиться, если скажет - здоров, то сами сходите. Терпеть такое отношение ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*обратится
БеладонаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
У бабушки неврологическое заболевание, и у вашего мужа, видимо, тоже не всё впорядке. К психотерапевту пусть обратиться, если скажет - здоров, то сами сходите. Терпеть такое отношение ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У бабушки неврологическое заболевание? Какое?
ЭйвеВ ответ на Беладона
Беладона
У бабушки неврологическое заболевание? Какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старость
Таша Ф.В ответ на Эйве
Эйве
ну а сколько можно издеваться над человеком. рыдал в трубку он ей 4 месяца "ниточка моя золотая, сердце мое разорвано" и тд. н узнает и все. мой муж был ласковый и красивый а ты старый урод. уходи. всё! ей плевать альмцгейера ей ставят там или что, 85 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) и смех, и грех))
Хорошо придумала бабуля, проучила деда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем