Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка мужа регулярно убегать из дома в неизвестном направлении...

Дорогие женщины, есть ли среди вас те, кто ни разу не пожалел о том, что приняли в семью обратно не единожды убегавшего мужа(" за туманом и за запахом тайги";)? Сроки-от недели до года. Его ответ:" Раз я не подал на развод, значит, я убежал временно, просто отдохнуть
от семьи".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЩастьеЩастьеВ ответ на Эйве
Эйве
когда мой дед год назад в очередной раз сказал бабуле что зря на ней женился, уйдет и не вернется, хлопнул дверью и ушел в аптеку, когда через час вернулся, она его не узнала и вызвала милицию. 4 месяца не узнавала, жил по родне.
СсылкаПожаловаться
Интересно одно, как после вызова милиции бабку в психушку не отправили или не признали недееспособной? Хотя бы объяснительную заставили писать?
ЩастьеЩастье
Интересно одно, как после вызова милиции бабку в психушку не отправили или не признали недееспособной? Хотя бы объяснительную заставили писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дед умер 17 ноября. так что не надо волноваться по ерундовым поводам.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Эйве
Эйве
дед умер 17 ноября. так что не надо волноваться по ерундовым поводам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Царствие ему небесное! Бабка довела?
ЩастьеЩастье
Царствие ему небесное! Бабка довела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возраст 88 лет и то что пил и курил всю жизнь и нервы всем мотал характер депод
ЩастьеЩастьеВ ответ на Эйве
Эйве
возраст 88 лет и то что пил и курил всю жизнь и нервы всем мотал характер депод
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец дед. Хорошо пожил :)
ЩастьеЩастье
Молодец дед. Хорошо пожил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю. мы его все равно все любили.
Е. Листовская
Вы не замечаете бредовости Вашего вопроса(темы)??? Нафиг он Вам такой нужен? Не любит он Вас, к сожалению. Не разу не задумывались скольких баб он ахал за время его гуляний в неизвестности? Не противно? Еще принесет чего ...
АнонимВ ответ на Е. Листовская
Е. Листовская
Вы не замечаете бредовости Вашего вопроса(темы)??? Нафиг он Вам такой нужен? Не любит он Вас, к сожалению. Не разу не задумывались скольких баб он ахал за время его гуляний в неизвестности? Не противно? Еще принесет чего ...
СсылкаПожаловаться
С "аханьем" у него с молодости бо-ольшие проблемы. Если я расскажу, что он делает с собой перед сексом, здесь все лягут.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
С "аханьем" у него с молодости бо-ольшие проблемы. Если я расскажу, что он делает с собой перед сексом, здесь все лягут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам позорище,что вы тут такое выставляете
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это вам позорище,что вы тут такое выставляете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почистите гниль в своей опе и бегите на свидание
БеладонаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это вам позорище,что вы тут такое выставляете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем позорище то. Анонимная тема. ?
Саша ПетровВ ответ на Беладона
Беладона
А в чем позорище то. Анонимная тема. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там выше тёинька может ,пишет,рассказать ,что делает ейный мужичок перед секесом
БеладонаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
там выше тёинька может ,пишет,рассказать ,что делает ейный мужичок перед секесом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что? Анонимные темы и создаются чтобы человек мог выговорить все свои проблемы. Вы тут что делаете?
Саша ПетровВ ответ на Беладона
Беладона
Ну и что? Анонимные темы и создаются чтобы человек мог выговорить все свои проблемы. Вы тут что делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и то..культуры и разума нет...
я вам не задаю не корректных вопросов про ваше бытие тут
БеладонаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот и то..культуры и разума нет...
я вам не задаю не корректных вопросов про ваше бытие тут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не задаете..но зато позором пытаетесь клеймить форумчан. А по какому праву? Вы полиция нравов?
Саша ПетровВ ответ на Беладона
Беладона
Не задаете..но зато позором пытаетесь клеймить форумчан. А по какому праву? Вы полиция нравов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему нет,если это противоречит нормам морали ??
БеладонаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
почему нет,если это противоречит нормам морали ??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да? Это каким же именно?
И потом если это оскорбляет ваши чувства -не читайте . Просто покиньте тему и все.
Саша ПетровВ ответ на Беладона
Беладона
Да? Это каким же именно?
И потом если это оскорбляет ваши чувства -не читайте . Просто покиньте тему и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я буду делать то,что сочту нужным...а нормы морали пора бы знать вам
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
С "аханьем" у него с молодости бо-ольшие проблемы. Если я расскажу, что он делает с собой перед сексом, здесь все лягут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мож он на стороне еще ой как может с другими, а с вами уже того---не могЁт. для этого и бегает на сторону..
Е. ЛистовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
С "аханьем" у него с молодости бо-ольшие проблемы. Если я расскажу, что он делает с собой перед сексом, здесь все лягут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и тем более, наф он ТАКОЙ нужен? найдите себе нормального мужчину во всех отношениях, не дело это....я щас про его побеги
Саша Петров
от добра добра не ищут-значит,гниль нашёл у вас
БеладонаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
от добра добра не ищут-значит,гниль нашёл у вас
СсылкаПожаловаться
Еще как ищут. Плохой вы психолог.
Саша ПетровВ ответ на Беладона
Беладона
Еще как ищут. Плохой вы психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадамка,я не психолог,но сказал всё верно..если бегает,нет там добра для него и его души-вот так
БеладонаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мадамка,я не психолог,но сказал всё верно..если бегает,нет там добра для него и его души-вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы то и дело в темах предлагаете решить проблемы психологические . По скайпу связаться...
Существуют психические заболевания. и душа и доброта родственников значения не имеют.
Саша ПетровВ ответ на Беладона
Беладона
Да вы то и дело в темах предлагаете решить проблемы психологические . По скайпу связаться...
Существуют психические заболевания. и душа и доброта родственников значения не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ,я предлагаю помощь ,но я не психолог и нет у меня дипломов и медобразования,но лучше любого психолога и медика помогаю в исцелении души и решении проблем..вот так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем