Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признания мужчине.

Здравствуйте. Везде вот говорят и пишут, что первой признаваться в своих чувствах мужчине нельзя. Будто, их пугают откровения?
Я недавно испытала на себе этот ужас...На мои признания о том что я каждый день думаю и скучаю услышала: "Хреново конечно, но,не зацикливайся, считай что я "козел", чтобы было легче"... К слову сказать, мы полгода "притирались" друг к другу, но, как показала практика, в расчетах "притирания" я ошиблась. Я хотела поделиться своими чувствами, искренними...от сердца, а тут такое. Так вот о чем хочу я вас спросить, милые Леди форума, как быть? С этим "козлом" то все ясно, а в будущем? Молчать и мучаться от распирания?
Аллочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Нежа
как говорят, в женщине должна быть загадка, мужчины любят добиваться,а вы рям все на блюдце преподнесли
ангел геланаВ ответ на Нежа
Нежа
как говорят, в женщине должна быть загадка, мужчины любят добиваться,а вы рям все на блюдце преподнесли
СсылкаПожаловаться
ну такой она человек, не открывает ей дверь, так она не растеряется и в форточку сиганет к нему:))))
НежаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну такой она человек, не открывает ей дверь, так она не растеряется и в форточку сиганет к нему:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я боюсь, что от такого он сам сиганет в форточку, только от нее))
АллочкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну такой она человек, не открывает ей дверь, так она не растеряется и в форточку сиганет к нему:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигануть? а это идея (шутка) "Хочется быть слабой женщиной, а кони все бегут и бегут...,а избы все горят и горят!"
Аллочка
Да уж...из меня никудышная загадка получилась, уж больно открытый я человек - или говорю правду или молчу.
snamamaВ ответ на Аллочка
Аллочка
Да уж...из меня никудышная загадка получилась, уж больно открытый я человек - или говорю правду или молчу.
СсылкаПожаловаться
Вы в школе плохо учили "Евгения Онегина".
ангел геланаВ ответ на snamama
snamama
Вы в школе плохо учили "Евгения Онегина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она хорошо изучила , но такое время сейчас ил времена....теперь женщина признается в любви , за своего мужчину и в морду может дать....
ангел гелана
Может она хорошо изучила , но такое время сейчас ил времена....теперь женщина признается в любви , за своего мужчину и в морду может дать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О времена, о нравы... Да уж, дожили. Приходиться брать быка за рога. Давно уже и ученые подтвердили - сильный пол это женщины.
Армада
Никогда не говорю. Это может поставить человека в неудобное положение.
Страна Чудес
А что- после того, как Вы поняли, что Ваши чувства не взаимны, то сразу его разлюбили и он стал "козлом"? Это и не любовь вовсе. О такой любви лучше промолчать)) Признавайтесь в любви для того, чтобы о чувствах своих сказать, а не для того, чтобы ответное признание услышать- не будет конфуза.
АллочкаВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
А что- после того, как Вы поняли, что Ваши чувства не взаимны, то сразу его разлюбили и он стал "козлом"? Это и не любовь вовсе. О такой любви лучше промолчать)) Признавайтесь в любви для того, чтобы о чувствах своих сказать, а не для того, чтобы ответное признание услышать- не будет конфуза.
СсылкаПожаловаться
Нет, не разлюбила. Но раз, моя любовь не нужна, зачем ею докучать? Бегать не стану, разумеется, но, это уже другая тема.
Анонимно
Вы ему сказали, что хотите от него всего и сразу.
Он ответил, что за секс платить не будет. Просто потому, что Вы сами его хотите.
Все довольны и при своих. В чём трагедия?
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы ему сказали, что хотите от него всего и сразу.
Он ответил, что за секс платить не будет. Просто потому, что Вы сами его хотите.
Все довольны и при своих. В чём трагедия?
СсылкаПожаловаться
Вот согласная я с вами в этом вопросе....
Алина
Фу, какой ужас! А что, реально такие слова вообще можно произнести в ответ на признание в любви? Ужас какой! Автор, для Вашей же пользы я все же надеюсь, что Вы это выдумали.
АллочкаВ ответ на Алина
Алина
Фу, какой ужас! А что, реально такие слова вообще можно произнести в ответ на признание в любви? Ужас какой! Автор, для Вашей же пользы я все же надеюсь, что Вы это выдумали.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не выдумала...Ужас, согласна. Но я переживу.
АнонимноВ ответ на Алина
Алина
Фу, какой ужас! А что, реально такие слова вообще можно произнести в ответ на признание в любви? Ужас какой! Автор, для Вашей же пользы я все же надеюсь, что Вы это выдумали.
СсылкаПожаловаться
Фу, какой ужас! А что, реально такие слова вообще можно произнести в ответ на признание в любви? Ужас какой! Автор, для Вашей же пользы я все же надеюсь, что Вы это выдумали.

Ёпть. Где Вы там признание в любви узрели?
Была претензия на обладание МЧ на правах собственности. Через попытку выноса мозга.
Дядечка аккуратно отодвинулся от неумелой манипуляторши.
"Хочешь трахаться - раздвигай ноги. Мозги ипать ненада."
АллочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фу, какой ужас! А что, реально такие слова вообще можно произнести в ответ на признание в любви? Ужас какой! Автор, для Вашей же пользы я все же надеюсь, что Вы это выдумали.

Ёпть. Где Вы там признание в любви узрели?
Была претензия на обладание МЧ на правах собственности. Через попытку выноса мозга.
Дядечка аккуратно отодвинулся от неумелой манипуляторши.
"Хочешь трахаться - раздвигай ноги. Мозги ипать ненада."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вы переврали и исказили. А где Вы, узрели претензию на обладание МЧ????
АнонимноВ ответ на Аллочка
Аллочка
Все вы переврали и исказили. А где Вы, узрели претензию на обладание МЧ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вы переврали и исказили. А где Вы, узрели претензию на обладание МЧ????

А скажите-ка на милость - что именно Вы хотели услышать от него в ответ?
АллочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Все вы переврали и исказили. А где Вы, узрели претензию на обладание МЧ????

А скажите-ка на милость - что именно Вы хотели услышать от него в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется, ожидала услышать я другое, может и не признания в любви но слова более ласковые, чем те что я услышала))) НО!!! Больше всего я хотела признаться, чтобы он знал что я к нему чувствую. Конечно, я люблю правду, это лучше чем ложь, даже самая сладкая, но,тема моя не о том, что я хотела и как теперь быть, а о признаниях.
АллочкаВ ответ на Аллочка
Аллочка
Разумеется, ожидала услышать я другое, может и не признания в любви но слова более ласковые, чем те что я услышала))) НО!!! Больше всего я хотела признаться, чтобы он знал что я к нему чувствую. Конечно, я люблю правду, это лучше чем ложь, даже самая сладкая, но,тема моя не о том, что я хотела и как теперь быть, а о признаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя, вопрос "Как быть" напрашивается сам собой.
АнонимноВ ответ на Аллочка
Аллочка
Разумеется, ожидала услышать я другое, может и не признания в любви но слова более ласковые, чем те что я услышала))) НО!!! Больше всего я хотела признаться, чтобы он знал что я к нему чувствую. Конечно, я люблю правду, это лучше чем ложь, даже самая сладкая, но,тема моя не о том, что я хотела и как теперь быть, а о признаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется, ожидала услышать я другое, может и не признания в любви но слова более ласковые, чем те что я услышала))) НО!!! Больше всего я хотела признаться, чтобы он знал что я к нему чувствую. Конечно, я люблю правду, это лучше чем ложь, даже самая сладкая, но,тема моя не о том, что я хотела и как теперь быть, а о признаниях.

Вы его полгода расчётливо притирали к себе (он не даун, заметил это), потом такой же расчётливой формулировкой пошли ва-банк.
Он Вам прямо сказал: "тебе надо - потри ещё".
И не свистите про "любовь".
АллочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Разумеется, ожидала услышать я другое, может и не признания в любви но слова более ласковые, чем те что я услышала))) НО!!! Больше всего я хотела признаться, чтобы он знал что я к нему чувствую. Конечно, я люблю правду, это лучше чем ложь, даже самая сладкая, но,тема моя не о том, что я хотела и как теперь быть, а о признаниях.

Вы его полгода расчётливо притирали к себе (он не даун, заметил это), потом такой же расчётливой формулировкой пошли ва-банк.
Он Вам прямо сказал: "тебе надо - потри ещё".
И не свистите про "любовь".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Вы такая язвочка, прелесть просто))) Вы мне нравитесь! Допустим, я не свищу, а действительно ее испытываю, возможно, Вам этого не понять.
АнонимноВ ответ на Аллочка
Аллочка
Ой, Вы такая язвочка, прелесть просто))) Вы мне нравитесь! Допустим, я не свищу, а действительно ее испытываю, возможно, Вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Вы такая язвочка, прелесть просто))) Вы мне нравитесь! Допустим, я не свищу, а действительно ее испытываю, возможно, Вам этого не понять.

А чё там непонятного? Возжелали парня. А он нехочет. У Вас спортивный интерес разогрел обидки и желание отомстить.
Мстить решили самым жестоким и изощрённым способом - нагрузить его совесть.

Любовью тут не пахнет.
АллочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой, Вы такая язвочка, прелесть просто))) Вы мне нравитесь! Допустим, я не свищу, а действительно ее испытываю, возможно, Вам этого не понять.

А чё там непонятного? Возжелали парня. А он нехочет. У Вас спортивный интерес разогрел обидки и желание отомстить.
Мстить решили самым жестоким и изощрённым способом - нагрузить его совесть.

Любовью тут не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От фантазерка!)))
АнонимноВ ответ на Аллочка
Аллочка
От фантазерка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От фантазерка!)))

Это Вы - наглая обманщица. А я пишу то, что вижу из вашего текста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем