Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признания мужчине.

Здравствуйте. Везде вот говорят и пишут, что первой признаваться в своих чувствах мужчине нельзя. Будто, их пугают откровения?
Я недавно испытала на себе этот ужас...На мои признания о том что я каждый день думаю и скучаю услышала: "Хреново конечно, но,не зацикливайся, считай что я "козел", чтобы было легче"... К слову сказать, мы полгода "притирались" друг к другу, но, как показала практика, в расчетах "притирания" я ошиблась. Я хотела поделиться своими чувствами, искренними...от сердца, а тут такое. Так вот о чем хочу я вас спросить, милые Леди форума, как быть? С этим "козлом" то все ясно, а в будущем? Молчать и мучаться от распирания?
Аллочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АллочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
От фантазерка!)))

Это Вы - наглая обманщица. А я пишу то, что вижу из вашего текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я обманщица? еще и наглая? Объясните!
АнонимноВ ответ на Аллочка
Аллочка
Я обманщица? еще и наглая? Объясните!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я обманщица? еще и наглая? Объясните!

А зачем обиженное самолюбие называть любовью?
АллочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я обманщица? еще и наглая? Объясните!

А зачем обиженное самолюбие называть любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обиженное самолюбие я не отрицаю, но это вследсвии его слов. И потом, это уже готовое название новой темы. Но вы хотите, даже настаиваете, чтобы история была по-вашему: будто я не испытывала к нему чувств и решила теперь мстить....Но это не так. У меня любовь. Я ничего ведь не требовала, просто открылась и все! А вы выдумали :месть, расчет, и все свели к бездушному траханью....
АнонимноВ ответ на Аллочка
Аллочка
Обиженное самолюбие я не отрицаю, но это вследсвии его слов. И потом, это уже готовое название новой темы. Но вы хотите, даже настаиваете, чтобы история была по-вашему: будто я не испытывала к нему чувств и решила теперь мстить....Но это не так. У меня любовь. Я ничего ведь не требовала, просто открылась и все! А вы выдумали :месть, расчет, и все свели к бездушному траханью....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обиженное самолюбие я не отрицаю, но это вследсвии его слов. И потом, это уже готовое название новой темы. Но вы хотите, даже настаиваете, чтобы история была по-вашему: будто я не испытывала к нему чувств и решила теперь мстить....Но это не так. У меня любовь. Я ничего ведь не требовала, просто открылась и все! А вы выдумали :месть, расчет, и все свели к бездушному траханью....

Ваще запутали.
Вы мне напоминаете по ухваткам и методам лирического героя стишка:
"Я Вас любил [...траляля...труляля...] , но пусть она Вас больше не тревожит - я не хочу печалить Вас ничем."
То есть, дядя внаглую врёт (если не хочешь печалить - хули напоминаешь и намекаешь на неокончательность?!), видимо, в целях сделать мозги несообразительной курице. Хотя курица понимает всё правильно - как продолжение домогательств в новой форме.

Вот и в Ваших словах и самоописаниях - ноль правды.
Если б любила - полгода назад уже поцеловала бы его так, что и слова были бы не нужны...
АллочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обиженное самолюбие я не отрицаю, но это вследсвии его слов. И потом, это уже готовое название новой темы. Но вы хотите, даже настаиваете, чтобы история была по-вашему: будто я не испытывала к нему чувств и решила теперь мстить....Но это не так. У меня любовь. Я ничего ведь не требовала, просто открылась и все! А вы выдумали :месть, расчет, и все свели к бездушному траханью....

Ваще запутали.
Вы мне напоминаете по ухваткам и методам лирического героя стишка:
"Я Вас любил [...траляля...труляля...] , но пусть она Вас больше не тревожит - я не хочу печалить Вас ничем."
То есть, дядя внаглую врёт (если не хочешь печалить - хули напоминаешь и намекаешь на неокончательность?!), видимо, в целях сделать мозги несообразительной курице. Хотя курица понимает всё правильно - как продолжение домогательств в новой форме.

Вот и в Ваших словах и самоописаниях - ноль правды.
Если б любила - полгода назад уже поцеловала бы его так, что и слова были бы не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да что же такое?! Как Вам хочется, чтобы я врала! А фигушки! Вот сейчас я напишу, что целовала его, Вы мне тут же ответите: " А не так целовала, значит, раз такое сказал" )))) Да ведь не в этом то дело. Каждый любит по-своему. Да, мы целовались, страстно. Секс был. Но речь то не об этом!!!
АнонимноВ ответ на Аллочка
Аллочка
Да что же такое?! Как Вам хочется, чтобы я врала! А фигушки! Вот сейчас я напишу, что целовала его, Вы мне тут же ответите: " А не так целовала, значит, раз такое сказал" )))) Да ведь не в этом то дело. Каждый любит по-своему. Да, мы целовались, страстно. Секс был. Но речь то не об этом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да что же такое?! Как Вам хочется, чтобы я врала! А фигушки! Вот сейчас я напишу, что целовала его, Вы мне тут же ответите: " А не так целовала, значит, раз такое сказал" )))) Да ведь не в этом то дело. Каждый любит по-своему. Да, мы целовались, страстно. Секс был. Но речь то не об этом!!!

Ну так в следующий раз пишите сразу больше подробностей в топике.
Вам только поплакать?
Или разобрать ошибку, чтобы не повторять?
АлинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фу, какой ужас! А что, реально такие слова вообще можно произнести в ответ на признание в любви? Ужас какой! Автор, для Вашей же пользы я все же надеюсь, что Вы это выдумали.

Ёпть. Где Вы там признание в любви узрели?
Была претензия на обладание МЧ на правах собственности. Через попытку выноса мозга.
Дядечка аккуратно отодвинулся от неумелой манипуляторши.
"Хочешь трахаться - раздвигай ноги. Мозги ипать ненада."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как-то узрела и почувствовала, девушки обычно просто так и кому попало таких слов не говорят-это мужчинам часто ничего не стоит на уши лапшу вешать каждой встречной-поперечной) Мне тоже кажется, что Вы переврали ситуацию, что, в принципе, и автор подтвердила. И все-таки на определенные слова и реакцию ожидаешь если даже не позитивную, то хотя бы адекватную, его же реакция ни в какие ворота. Нужно же как-то уметь уважать чувства других людей. Чем такую гадость брякнуть, мог бы сказать что-то типа "извини, но я пока не могу тебе ответить взаимностью, и даже не знаю, смогу ли когда-нибудь". Неприятно такое слышать, обидно?-Да! Но в сто раз лучше, чем то, что он выдал- какой-то имбецил просто.
АллочкаВ ответ на Алина
Алина
Вот как-то узрела и почувствовала, девушки обычно просто так и кому попало таких слов не говорят-это мужчинам часто ничего не стоит на уши лапшу вешать каждой встречной-поперечной) Мне тоже кажется, что Вы переврали ситуацию, что, в принципе, и автор подтвердила. И все-таки на определенные слова и реакцию ожидаешь если даже не позитивную, то хотя бы адекватную, его же реакция ни в какие ворота. Нужно же как-то уметь уважать чувства других людей. Чем такую гадость брякнуть, мог бы сказать что-то типа "извини, но я пока не могу тебе ответить взаимностью, и даже не знаю, смогу ли когда-нибудь". Неприятно такое слышать, обидно?-Да! Но в сто раз лучше, чем то, что он выдал- какой-то имбецил просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно подмечено. А вот, посоветуйте, как теперь себя вести? как будто ничего и не происходило? Но,у меня все осталось по-прежнему: чувства сердешные. Признаваться еще раз и давить, разумеется не буду. Просто, если он так ответил, что еще можно от него ожидать?
АлинаВ ответ на Аллочка
Аллочка
Верно подмечено. А вот, посоветуйте, как теперь себя вести? как будто ничего и не происходило? Но,у меня все осталось по-прежнему: чувства сердешные. Признаваться еще раз и давить, разумеется не буду. Просто, если он так ответил, что еще можно от него ожидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аллочка, Вы сперва скажите- а он, случаем, товарищ не из социально неблагополучной семьи (имею в виду алкоголиков или сидящего отца или что-то в этом духе)? Просто пытаюсь вообще прояснить источник у него такого лексикона. Я боюсь, что я Вам в такой ситуации не советчик совсем, к сожалению-я бы с таким товарищем даже не связывалась с самого начала. Но это-я, а Вам он, может быть, кажется вполне себе нормальным. Единственное, что я бы могла посоветовать в такой ситуации-общайтесь с другими молодыми людьми тоже, знакомьтесь, не зацикливайтесь на нем, судя по его словам-у него ничего серьезного на Ваш счет и в мыслях нет. Если же и он для Вас-всего лишь эпизод из жизни и на долгосрочную перспективу Вы его рядом с собой не видите, и в Ваших планах его нет, ну тогда и встречайтесь себе на здоровье, пока отношения сами собой не сойдут на нет.
АллочкаВ ответ на Алина
Алина
Аллочка, Вы сперва скажите- а он, случаем, товарищ не из социально неблагополучной семьи (имею в виду алкоголиков или сидящего отца или что-то в этом духе)? Просто пытаюсь вообще прояснить источник у него такого лексикона. Я боюсь, что я Вам в такой ситуации не советчик совсем, к сожалению-я бы с таким товарищем даже не связывалась с самого начала. Но это-я, а Вам он, может быть, кажется вполне себе нормальным. Единственное, что я бы могла посоветовать в такой ситуации-общайтесь с другими молодыми людьми тоже, знакомьтесь, не зацикливайтесь на нем, судя по его словам-у него ничего серьезного на Ваш счет и в мыслях нет. Если же и он для Вас-всего лишь эпизод из жизни и на долгосрочную перспективу Вы его рядом с собой не видите, и в Ваших планах его нет, ну тогда и встречайтесь себе на здоровье, пока отношения сами собой не сойдут на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он из благополучной семьи, не пьет сам, работает на хорошем месте и уважаемый человек ( как мне отзывались о нем) История банальная: он познакомился, добивался, заигрывал или наверное-играл. Встречались. А когда я поняла, что испытываю к нему больше чем симпатию и что молчать больше нет сил, сказала.
АнонимноВ ответ на Аллочка
Аллочка
Он из благополучной семьи, не пьет сам, работает на хорошем месте и уважаемый человек ( как мне отзывались о нем) История банальная: он познакомился, добивался, заигрывал или наверное-играл. Встречались. А когда я поняла, что испытываю к нему больше чем симпатию и что молчать больше нет сил, сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он из благополучной семьи, не пьет сам, работает на хорошем месте и уважаемый человек ( как мне отзывались о нем) История банальная: он познакомился, добивался, заигрывал или наверное-играл. Встречались. А когда я поняла, что испытываю к нему больше чем симпатию и что молчать больше нет сил, сказала.

Спасибо за конкретизацию. Наконец-то соизволили...
То есть. Он полгода Вас добивался, и на этом основании Вы "выстраивали отношения".
Прекрасно.
А сразу Вам неясно было, что его уровень игры настолько выше Вашего, что всякие выстраиваиния и регулировки всем смешны?
АллочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он из благополучной семьи, не пьет сам, работает на хорошем месте и уважаемый человек ( как мне отзывались о нем) История банальная: он познакомился, добивался, заигрывал или наверное-играл. Встречались. А когда я поняла, что испытываю к нему больше чем симпатию и что молчать больше нет сил, сказала.

Спасибо за конкретизацию. Наконец-то соизволили...
То есть. Он полгода Вас добивался, и на этом основании Вы "выстраивали отношения".
Прекрасно.
А сразу Вам неясно было, что его уровень игры настолько выше Вашего, что всякие выстраиваиния и регулировки всем смешны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, сразу мне не было ясно! Я склонна верить людям. Раз говорит, то это что-то значит, раз делает, значит это тоже не просто так. Верить людям я не перестану, просто буду впредь более осторожной
АнонимноВ ответ на Аллочка
Аллочка
Нет, сразу мне не было ясно! Я склонна верить людям. Раз говорит, то это что-то значит, раз делает, значит это тоже не просто так. Верить людям я не перестану, просто буду впредь более осторожной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, сразу мне не было ясно! Я склонна верить людям. Раз говорит, то это что-то значит, раз делает, значит это тоже не просто так. Верить людям я не перестану, просто буду впредь более осторожной

Тогда закончим. А напоследок маленький мужской секрет: мы очень впечатлительные в таких вопросах. И его мгновенная реакция - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Он ещё отреагирует, но как именно - сами увидите.
АллочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет, сразу мне не было ясно! Я склонна верить людям. Раз говорит, то это что-то значит, раз делает, значит это тоже не просто так. Верить людям я не перестану, просто буду впредь более осторожной

Тогда закончим. А напоследок маленький мужской секрет: мы очень впечатлительные в таких вопросах. И его мгновенная реакция - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Он ещё отреагирует, но как именно - сами увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Простите, а беседовала я с мужчиной? Просто, по нику непонятно...Хорошо, а что мне тогда делать? Ждать его реакции или попытаться забыть?
АлинаВ ответ на Аллочка
Аллочка
Он из благополучной семьи, не пьет сам, работает на хорошем месте и уважаемый человек ( как мне отзывались о нем) История банальная: он познакомился, добивался, заигрывал или наверное-играл. Встречались. А когда я поняла, что испытываю к нему больше чем симпатию и что молчать больше нет сил, сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, охотник! Добился-на новую охоту пошел. Или действительно просто игрался-развлекался. Или увлекающаяся натура-как увлекается быстро, так же быстро и остывает. В любом случае, к семейной жизни такие обычно малопригодны.
АллочкаВ ответ на Алина
Алина
А, охотник! Добился-на новую охоту пошел. Или действительно просто игрался-развлекался. Или увлекающаяся натура-как увлекается быстро, так же быстро и остывает. В любом случае, к семейной жизни такие обычно малопригодны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за Ваши мнения и за то что проявили участие в беседе!
АлинаВ ответ на Аллочка
Аллочка
Спасибо за Ваши мнения и за то что проявили участие в беседе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, главное, на себя это не принимайте-взрослого человека никто и ничто уже не переделает. А в истории из разряда "был плэйбой, а стал примерный семьянин"-я не верю. Как там в поговорке говорится? "Черного кобеля не отмоешь добела". Относитесь к этому проще. "Ужас" я сказала не про саму ситуацию, а его лексикон, а сама-то ситуация-рядовая, обычная. Ничего страшного в ней нет-ну, подумаешь, какой-то там парень что-то изумительно глупое ляпнул-сколько их таких.
АнонимноВ ответ на Алина
Алина
Вот как-то узрела и почувствовала, девушки обычно просто так и кому попало таких слов не говорят-это мужчинам часто ничего не стоит на уши лапшу вешать каждой встречной-поперечной) Мне тоже кажется, что Вы переврали ситуацию, что, в принципе, и автор подтвердила. И все-таки на определенные слова и реакцию ожидаешь если даже не позитивную, то хотя бы адекватную, его же реакция ни в какие ворота. Нужно же как-то уметь уважать чувства других людей. Чем такую гадость брякнуть, мог бы сказать что-то типа "извини, но я пока не могу тебе ответить взаимностью, и даже не знаю, смогу ли когда-нибудь". Неприятно такое слышать, обидно?-Да! Но в сто раз лучше, чем то, что он выдал- какой-то имбецил просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...девушки обычно просто так и кому попало таких слов не говорят...

Вы очень мало видели в жизни, если так считаете.

Чем такую гадость брякнуть, мог бы сказать что-то типа "извини, но я пока не могу тебе ответить взаимностью, и даже не знаю, смогу ли когда-нибудь". Неприятно такое слышать, обидно?-Да! Но в сто раз лучше, чем то, что он выдал- какой-то имбецил просто.

угу.
Надо было подарить ей надежду. Как запасной вариант её законсервировать.

А он всего лишь объявил, что не хочет её мучений (посвященных ему).
Козлом назвал себя, а не её - расчётливой сукой.
Очень тактичный мэн.
АлинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...девушки обычно просто так и кому попало таких слов не говорят...

Вы очень мало видели в жизни, если так считаете.

Чем такую гадость брякнуть, мог бы сказать что-то типа "извини, но я пока не могу тебе ответить взаимностью, и даже не знаю, смогу ли когда-нибудь". Неприятно такое слышать, обидно?-Да! Но в сто раз лучше, чем то, что он выдал- какой-то имбецил просто.

угу.
Надо было подарить ей надежду. Как запасной вариант её законсервировать.

А он всего лишь объявил, что не хочет её мучений (посвященных ему).
Козлом назвал себя, а не её - расчётливой сукой.
Очень тактичный мэн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вы очень мало видели в жизни, если так считаете"
-ну конечно, куды уж мне до Вашего опыта)

"угу.
Надо было подарить ей надежду. Как запасной вариант её законсервировать."
-Вовсе нет, можно сказать, что думаешь, но другими словами. Если уж Вы хотите быть совсем прямолинейным, как шпала, чтобы даже и тени надежды у нее не осталось, тоже можно сказать "а я-не люблю, и сердцу не прикажешь, и не хочу, чтобы ты обманывалась на этот счет"

"А он всего лишь объявил, что не хочет её мучений (посвященных ему).
Козлом назвал себя, а не её - расчётливой сукой.
Очень тактичный мэн".
Опять перевираете, как Вам хочется.
АнонимноВ ответ на Алина
Алина
"Вы очень мало видели в жизни, если так считаете"
-ну конечно, куды уж мне до Вашего опыта)

"угу.
Надо было подарить ей надежду. Как запасной вариант её законсервировать."
-Вовсе нет, можно сказать, что думаешь, но другими словами. Если уж Вы хотите быть совсем прямолинейным, как шпала, чтобы даже и тени надежды у нее не осталось, тоже можно сказать "а я-не люблю, и сердцу не прикажешь, и не хочу, чтобы ты обманывалась на этот счет"

"А он всего лишь объявил, что не хочет её мучений (посвященных ему).
Козлом назвал себя, а не её - расчётливой сукой.
Очень тактичный мэн".
Опять перевираете, как Вам хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Опять перевираете, как Вам хочется.


Дык в пределах сведений, сообщённых топикстартером.
В следующий раз пусть сразу конкретизирует ситуацию.

Дело в том, что общего рецепта "признаваться или низзя" - несуществует. Всё по обстоятельствам.
Чем больше расскажет вопрошающая, тем точнее будут ей ответы.
Юлия Петрова
Мне тоже очень бы хотелось признаться одному человеку в своих чувствах к нему, но боюсь, что произойдет то же, что и у вас. Поэтому буду молчать, ждать и надеяться неизвестно на что. Может это и глупо, но я ничего не могу с собой поделать.
АллочкаВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
Мне тоже очень бы хотелось признаться одному человеку в своих чувствах к нему, но боюсь, что произойдет то же, что и у вас. Поэтому буду молчать, ждать и надеяться неизвестно на что. Может это и глупо, но я ничего не могу с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
Скажу вам по секрету: после признания мне стало гораздо легче. Может, вы осторожно намекнете? Я вот спрашиваю форумчанок, ваше мнение о признаниях. Но я также выспрашивала (осторожно) у брата его мнение, он сказал, что был бы счастлив услышать подобное...
Юлия ПетроваВ ответ на Аллочка
Аллочка
Скажу вам по секрету: после признания мне стало гораздо легче. Может, вы осторожно намекнете? Я вот спрашиваю форумчанок, ваше мнение о признаниях. Но я также выспрашивала (осторожно) у брата его мнение, он сказал, что был бы счастлив услышать подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своему бывшему мужу я первая призналась в любви, а в ответ он сказал, что любви не существует, это всего лишь инстинкт для продолжения рода. Но не смотря на это, я его любила все равно, не хотела верить в то, что он действительно так думает. Мы поженились... прошло уже 10 лет после моего признания, а я только совсем недавно поняла, что он меня никогда не любил так, как любила его я. Чувства были только с моей стороны, а ему было просто удобно так жить. Сейчас просто жалко потраченных на него лет. Поэтому больше никогда не признаюсь первой мужчине в любви, ни за что.
Василиса
Это ОЧЕНЬ напрягает, когда тебе навязывают свои НЕНУЖНЫЕ чувства и откровения, в которых ты совершенно не нуждаешься и тебя устраивают именно БЕЗНАПРЯЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, без всяких там планов на будущее и прочая хрень....
А ещё потом претензии начинают предъявлять, типа: - "Я вот тебя люблю, а ты...."
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Это ОЧЕНЬ напрягает, когда тебе навязывают свои НЕНУЖНЫЕ чувства и откровения, в которых ты совершенно не нуждаешься и тебя устраивают именно БЕЗНАПРЯЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, без всяких там планов на будущее и прочая хрень....
А ещё потом претензии начинают предъявлять, типа: - "Я вот тебя люблю, а ты...."
СсылкаПожаловаться
А нету там никаких чувств, кроме желания напрячь и нагрузить заботой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем