Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 23:30, Главная форумов

Про аптеку

Детей до 60 кг ездящих в тележках по магазину обсуждали, а давайте обсудим тему про аптеку.
Заходишь, как обычно, очередь. И каждый первый у фармацевта начинает получать бесплатную консультацию: подробно описывают на что жалуются, спрашивают каким лекарством им лучше  лечиться, что в составе, рассказывают чем пользовались раньше, что помогало, что нет. А действительно, наш ушлый народ просек: зачем платить за прием врача или в очереди в поликлинике сидеть (по полису ОМС), когда можно нахаляву все узнать у фармацевта?  
Пишите, что думаете по этому поводу.

P.S. мне тут одни бахилы были нужны,  а я стою и всё это слушаю, прям не аптека а целая передача здоровье
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
сволочь
ест такое дело
СсылкаПожаловаться
Элла
Нормально, не хочу быть нервно больной ещё, после поликлиники.
СсылкаПожаловаться
Элла
Нормально, не хочу быть нервно больной ещё, после поликлиники.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а чего нормального? народ совсем обалдел: они должны приходить с рецептом или знать что им надо, а не у фармацевта лечиться. время отнимают у продавца.
СсылкаПожаловаться
Мисска
а чего нормального? народ совсем обалдел: они должны приходить с рецептом или знать что им надо, а не у фармацевта лечиться. время отнимают у продавца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Как то сами рады помочь и они не продавцы, а провизоры .Не знаю в какую ты ходишь, у нас на каждом углу аптеки, два- три человека самое большее.
СсылкаПожаловаться
Элла
Как то сами рады помочь и они не продавцы, а провизоры .Не знаю в какую ты ходишь, у нас на каждом углу аптеки, два- три человека самое большее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у вас это где?
СсылкаПожаловаться
Мисска
у вас это где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
В городе)), уж Питер поболе этого будет))
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Они не продавцы, а именно фармацевты, получше любого врача знают, что и от чего.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Они не продавцы, а именно фармацевты, получше любого врача знают, что и от чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не имеют права давать такие консультации и делать назначения. а все эти разговоры отнимают много времени, некоторые готовы по 10 минут трепаться
СсылкаПожаловаться
Мисска
хотела отредактировать, жалобу сама на себя нажала.
короче, поржать на эту тему очень приветсвуется
СсылкаПожаловаться
Мисска
хотела отредактировать, жалобу сама на себя нажала.
короче, поржать на эту тему очень приветсвуется
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ржать надо в конюшне.. я думал тут на полном серьёзе,а тут,как обычно-токмо декор,а под ним-амна
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Я хожу в нормальные аптеки)
СсылкаПожаловаться
игла
где вы очереди в аптеках видели?
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на игла
игла
где вы очереди в аптеках видели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
постоянно
СсылкаПожаловаться
игла В ответ на Друг
Друг
постоянно
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Их на каждом углу по 3 штуки.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на игла
игла
Их на каждом углу по 3 штуки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
вот и есть антиресная штука
аптеков больше-очередей -не меньше
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
я так пару раз купилась на советы фармацевтов,больше никогда никакого самолечения! хватило ((
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
я так пару раз купилась на советы фармацевтов,больше никогда никакого самолечения! хватило ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
фармацевты вообще не имеют права назначения делать.
СсылкаПожаловаться
Мисска
фармацевты вообще не имеют права назначения делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну я же сама спрашивала, а что лучше, а что вы можете посоветовать, а что лучше берут, а у каких лекарств лучше отзывы...
СсылкаПожаловаться
a l
Хаха. Прикол в том что мало того что посоветуют дак сразу же и продадут без рецепта. У нас в стране никаких послаблений. Нет рецептурного бланка от лечащего врача - досвидос. А вернее,никому в голову не приходит приходить и пытаться на угад взять себе препарат. Почему- потому что фармацевту в голову не придет продать препарат без рецепта. Закон.
Очереди создают пожилые репатрианты из стран снг. Они долго не въезжают а порой просто орут почему его препарат до сих пор не завезенив аптеку!!!!отказываются уходить
СсылкаПожаловаться
a l
Хаха. Прикол в том что мало того что посоветуют дак сразу же и продадут без рецепта. У нас в стране никаких послаблений. Нет рецептурного бланка от лечащего врача - досвидос. А вернее,никому в голову не приходит приходить и пытаться на угад взять себе препарат. Почему- потому что фармацевту в голову не придет продать препарат без рецепта. Закон.
Очереди создают пожилые репатрианты из стран снг. Они долго не въезжают а порой просто орут почему его препарат до сих пор не завезенив аптеку!!!!отказываются уходить
СсылкаПожаловаться
Ну так не все же лекарства по рецепту, от чего-то не очень серьезного, могут и посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Так это и фармацевту выгодно, втюхивают самую маржовую хрень этим болтунам)
СсылкаПожаловаться
Марина
От мне нравится Европа. Даже пластырь по рецепту.
СсылкаПожаловаться
Марина
От мне нравится Европа. Даже пластырь по рецепту.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что, правда?
И от головной боли, и от простуды, и от аллергии?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Что, правда?
И от головной боли, и от простуды, и от аллергии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще ничего не купишь. Только пластырь. Зато даже наши рецепты принимают. Всегда закупаюсь.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ваще ничего не купишь. Только пластырь. Зато даже наши рецепты принимают. Всегда закупаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это где????я покупаю и лекарства))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru