Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про больших мужчин

Милые форумчанки!!! Тема моя, может, покажется не совсем корректной, заранее прошу простить меня за это. В общем, сидим мы сегодня в Макдональдсе, и наблюдаем картину - очень, ну просто очень большой, а попросту толстый мужина, уплетает бигмаки за обе щеки. Тут же с ним сидит его жена - миловидная  женщина. Я видела, как смотрят на него люди, как смотрят на его жену - и, самое страшное, ей было за него стыдно!!!!Она прятала глаза, и из макдональдса ушла вслед за ним, а не вместе. Я наблюдала эту картину, и, честно говоря, ужасалась. Вот мужчины говорят, что толстая женщина выглядит ужасно. А как при этом выглядят жирные мужики???Совсем не сексуально и не эстетично. Я с трудом представляю, как с таким меном можно заниматься сексом....Много еще чего хотелось бы написать, да боюсь перейти рамки. Скажите мне женщины, ирает ли вес мужчины для вас роль, или лишь бы человек был хороший????
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
лебеденко светлана
Екатерина, Вы меня извините, но с какого перепугу, жена ДОЛЖНА за его птанием следить???ему что, пять лет?он взрослый человек, который может вполне сам о себе позаботиться:купить здоровую пищу и приготовить ее.я не оправдываю жену, которая бросает располневшего мужа, как и мужа, который бросил располневшую жену.конечно, надо стимулировать друг друга - и вы правы насчет прогулок, роликов, здорового отпуска.вопрос в том, что некоторые мужики считают, что и так хорошо, им не надо полнеть. а жена пару кило прибавит - караул, срочно худей. мы, значит должны за собой следить, а они нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю Екатерина имела ввиду то,что в основном,жена готовит мужу. И ей решать здоровую пищу готовить или жаренную на сале картошку:)
лебеденко светланаВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
я думаю Екатерина имела ввиду то,что в основном,жена готовит мужу. И ей решать здоровую пищу готовить или жаренную на сале картошку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрим, долго ли Ваш благоверный протянет на капустных листах и брокколи с морковкой)))
Екатерина МолоштанВ ответ на лебеденко светлана
лебеденко светлана
Екатерина, Вы меня извините, но с какого перепугу, жена ДОЛЖНА за его птанием следить???ему что, пять лет?он взрослый человек, который может вполне сам о себе позаботиться:купить здоровую пищу и приготовить ее.я не оправдываю жену, которая бросает располневшего мужа, как и мужа, который бросил располневшую жену.конечно, надо стимулировать друг друга - и вы правы насчет прогулок, роликов, здорового отпуска.вопрос в том, что некоторые мужики считают, что и так хорошо, им не надо полнеть. а жена пару кило прибавит - караул, срочно худей. мы, значит должны за собой следить, а они нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я таких мужчин не встречала,которые поднимают караул,что жена располнела,а сами себя распускают.Ирина вам правильно написала(ниже),что жена готовит ведь и список продуктов тож жена составляет.
лебеденко светланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я таких мужчин не встречала,которые поднимают караул,что жена располнела,а сами себя распускают.Ирина вам правильно написала(ниже),что жена готовит ведь и список продуктов тож жена составляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну наверно я просто не поняла Вашего высказывания, потому что мой МЧ сам в состоянии следить за своим питанием и фигурой)))
Екатерина Молоштан
Ну,раз настолько он ей противен стал,значит развод!Смысл их брачных отношений?Хотя могла бы хотя бы мужа к врачу отвести,мало ли какие там причины.
Опять же,за питанием мужа практически всегда следит жена,что дадут,то и будет есть,тем более здоровую пищу можно ТАК вкусно приготовить.Насчет спорта,да,хотя бы вытаскивать на вечернюю прогулку каждый день.купить велики или ролики,и вдвоем кататься.есть бассейны.моря,озёра.куда тож можно вместе ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,раз настолько он ей противен стал,значит развод!Смысл их брачных отношений?Хотя могла бы хотя бы мужа к врачу отвести,мало ли какие там причины.
Опять же,за питанием мужа практически всегда следит жена,что дадут,то и будет есть,тем более здоровую пищу можно ТАК вкусно приготовить.Насчет спорта,да,хотя бы вытаскивать на вечернюю прогулку каждый день.купить велики или ролики,и вдвоем кататься.есть бассейны.моря,озёра.куда тож можно вместе ходить.


Столько раз читала Ваши коментарии и сделала, наконец, выводы: вы хотите казаться умнее, чем есть на самом деле. Вот вы судите со своей колокольни. Я представляю, что Ваш муж успешно поддается Вашей дрессуре. А что делать тем, чей благоверный не реагирует на команду "Фас", т.е. на предложения а'ля "бассейн, бег с утра, тренажерный зал и т.д." последует категорический отказ? В данном случае он мотивирует, что ему и так хорошо, типо люби и принимай его таким, как есть. Смотрите объективнее на вещи, все-таки не каждый мужчина под каблуком у "юбки" и не каждому ты можешь навязать свое мнение. У меня муж сам решает, кататься ему на роликах или не кататься. А Вы тут только с одной стороны дали совет: когда муж поддается дрессуре.
Екатерина МолоштанВ ответ на Fairy Meja
Fairy Meja
Ну,раз настолько он ей противен стал,значит развод!Смысл их брачных отношений?Хотя могла бы хотя бы мужа к врачу отвести,мало ли какие там причины.
Опять же,за питанием мужа практически всегда следит жена,что дадут,то и будет есть,тем более здоровую пищу можно ТАК вкусно приготовить.Насчет спорта,да,хотя бы вытаскивать на вечернюю прогулку каждый день.купить велики или ролики,и вдвоем кататься.есть бассейны.моря,озёра.куда тож можно вместе ходить.


Столько раз читала Ваши коментарии и сделала, наконец, выводы: вы хотите казаться умнее, чем есть на самом деле. Вот вы судите со своей колокольни. Я представляю, что Ваш муж успешно поддается Вашей дрессуре. А что делать тем, чей благоверный не реагирует на команду "Фас", т.е. на предложения а'ля "бассейн, бег с утра, тренажерный зал и т.д." последует категорический отказ? В данном случае он мотивирует, что ему и так хорошо, типо люби и принимай его таким, как есть. Смотрите объективнее на вещи, все-таки не каждый мужчина под каблуком у "юбки" и не каждому ты можешь навязать свое мнение. У меня муж сам решает, кататься ему на роликах или не кататься. А Вы тут только с одной стороны дали совет: когда муж поддается дрессуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж поддается дрессуре?Вы о чем вообще???Элементарное уважение к любимому человеку,не хочет-не надо,раз не любит она его такого-то пусть не живет с таким.Но заводить любовника...
Людмила ЛюдаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,раз настолько он ей противен стал,значит развод!Смысл их брачных отношений?Хотя могла бы хотя бы мужа к врачу отвести,мало ли какие там причины.
Опять же,за питанием мужа практически всегда следит жена,что дадут,то и будет есть,тем более здоровую пищу можно ТАК вкусно приготовить.Насчет спорта,да,хотя бы вытаскивать на вечернюю прогулку каждый день.купить велики или ролики,и вдвоем кататься.есть бассейны.моря,озёра.куда тож можно вместе ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,раз настолько он ей противен стал,значит развод!Смысл их брачных отношений?Хотя могла бы хотя бы мужа к врачу отвести,мало ли какие там причины.
Опять же,за питанием мужа практически всегда следит жена,что дадут,то и будет есть,тем более здоровую пищу можно ТАК вкусно приготовить.Насчет спорта,да,хотя бы вытаскивать на вечернюю прогулку каждый день.купить велики или ролики,и вдвоем кататься.есть бассейны.моря,озёра.куда тож можно вместе ходить.

Вы меня удивляете - жена ему нянька что ли? Мало того, что женщина везет на себе практически все, так еще и мужа-толстяка в порядок приводить! Обалдеть!!!
И никогда не судите - типа мразота!
Мало еще на свете живете, праведницы!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
Ну,раз настолько он ей противен стал,значит развод!Смысл их брачных отношений?Хотя могла бы хотя бы мужа к врачу отвести,мало ли какие там причины.
Опять же,за питанием мужа практически всегда следит жена,что дадут,то и будет есть,тем более здоровую пищу можно ТАК вкусно приготовить.Насчет спорта,да,хотя бы вытаскивать на вечернюю прогулку каждый день.купить велики или ролики,и вдвоем кататься.есть бассейны.моря,озёра.куда тож можно вместе ходить.

Вы меня удивляете - жена ему нянька что ли? Мало того, что женщина везет на себе практически все, так еще и мужа-толстяка в порядок приводить! Обалдеть!!!
И никогда не судите - типа мразота!
Мало еще на свете живете, праведницы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина везет на себе практически ВСЕ????Эт где так???
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
Ну зачем же так? Есть такие мужчины, которые меняться не хотят, вот и что с таким делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя тут вопрос видать даже не об этом.а о чувствах,разлюбила она его просто или всегда плевать было...
Екатерина Молоштан
Хотя тут вопрос видать даже не об этом.а о чувствах,разлюбила она его просто или всегда плевать было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая любовь????Она проходит между прочим.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
какая любовь????Она проходит между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле?С чего бы это?)))Может опрос провести на форуме,что полно людей, которые по много лет в браке и до сих пор любят?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В смысле?С чего бы это?)))Может опрос провести на форуме,что полно людей, которые по много лет в браке и до сих пор любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катя! Толстые мужики перестают быть мужиками (физически). Худеть не хотят. После здорового питания жрут конфеты, печенье и мороженое литровыми упаковками. А жена остается без секса с глыбой ленивого жира. Это трагедия! Причем они при этом бывают очень даже счастливы и довольны собой.Соседка моя не может изменять мужу из моральных соображений и близка к нервному срыву. Женщина в цвету -35 лет, двое детей. Развестись - не факт, что снова выйдет замуж. Да и муж и отец он замечательный!
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Катя! Толстые мужики перестают быть мужиками (физически). Худеть не хотят. После здорового питания жрут конфеты, печенье и мороженое литровыми упаковками. А жена остается без секса с глыбой ленивого жира. Это трагедия! Причем они при этом бывают очень даже счастливы и довольны собой.Соседка моя не может изменять мужу из моральных соображений и близка к нервному срыву. Женщина в цвету -35 лет, двое детей. Развестись - не факт, что снова выйдет замуж. Да и муж и отец он замечательный!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,мой(как я уже писала.когда познакомились был полным)был мужчиной на все 100)))А соседка поставила бы условие,чтоб худел,а то-развод.
Екатерина Молоштан
Ну,мой(как я уже писала.когда познакомились был полным)был мужчиной на все 100)))А соседка поставила бы условие,чтоб худел,а то-развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне бы если поставили условие - или худей или развод - я бы первая пошла бы написала заявление на развод. У меня был момент, когда я была 86 килограммов. Пила противозачаточные. И сбросить не могла раньше, чем через 2 года. И что теперь, меня бросать должны были? Я пыталась, но не получалось... Сейчас потихоньку полегоньку 18 килограмм долой... А если за дело взялись гормоны - то можно полностью голодать, и не постройнеть ни капли :((((((((
А вообще - за питанием трудно следить своего мужчины. Я готовлю очень вкусно, стараюсь жиром и маслом не злоупотреблять. Так вот мой МЧ все засыпет майонезом :)))))))) Он не толстый, но животик есть:)))))))) И это мне нравится :)))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Виктория
Виктория
Мне бы если поставили условие - или худей или развод - я бы первая пошла бы написала заявление на развод. У меня был момент, когда я была 86 килограммов. Пила противозачаточные. И сбросить не могла раньше, чем через 2 года. И что теперь, меня бросать должны были? Я пыталась, но не получалось... Сейчас потихоньку полегоньку 18 килограмм долой... А если за дело взялись гормоны - то можно полностью голодать, и не постройнеть ни капли :((((((((
А вообще - за питанием трудно следить своего мужчины. Я готовлю очень вкусно, стараюсь жиром и маслом не злоупотреблять. Так вот мой МЧ все засыпет майонезом :)))))))) Он не толстый, но животик есть:)))))))) И это мне нравится :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,я ужо на крайность перешла.Просто непонятно,раз тем дамам.у кого мужья полные и они стали им противны,так еще и любовников заводят,зачем же они вместе живут??Я вообще-то тож полная,и муж похудел на 30 кг со мной(просто в течении 1,5 года побольше пеших прогулок.ездили на море, в воде плескались и бесились по часу,минимум картошки,мучного,жирного,сладкого,побольше телятины,говядины,рыбы,овощей,ну,сами понимаете,к тому же он сам хотел похудеть).Но я его и таким полюбила,просто ему же легче,да и здоровье его беспокоюсь...Но от того,что он похудел,я его больше любить не стала,скорее зауважала за силу воли.
Екатерина Молоштан
Да,я ужо на крайность перешла.Просто непонятно,раз тем дамам.у кого мужья полные и они стали им противны,так еще и любовников заводят,зачем же они вместе живут??Я вообще-то тож полная,и муж похудел на 30 кг со мной(просто в течении 1,5 года побольше пеших прогулок.ездили на море, в воде плескались и бесились по часу,минимум картошки,мучного,жирного,сладкого,побольше телятины,говядины,рыбы,овощей,ну,сами понимаете,к тому же он сам хотел похудеть).Но я его и таким полюбила,просто ему же легче,да и здоровье его беспокоюсь...Но от того,что он похудел,я его больше любить не стала,скорее зауважала за силу воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Также думаю - любим не за внешние данные, но они тоже влияние оказывают. Одно дело, когда хочешь, но не можешь, и совсем наоборот :))) я тоже склонна, поэтому как то спокойно отношусь к полным и толстым :)))) Не нравится - не смотри :)))))))))
Мария ТумайкинаВ ответ на Виктория
Виктория
Мне бы если поставили условие - или худей или развод - я бы первая пошла бы написала заявление на развод. У меня был момент, когда я была 86 килограммов. Пила противозачаточные. И сбросить не могла раньше, чем через 2 года. И что теперь, меня бросать должны были? Я пыталась, но не получалось... Сейчас потихоньку полегоньку 18 килограмм долой... А если за дело взялись гормоны - то можно полностью голодать, и не постройнеть ни капли :((((((((
А вообще - за питанием трудно следить своего мужчины. Я готовлю очень вкусно, стараюсь жиром и маслом не злоупотреблять. Так вот мой МЧ все засыпет майонезом :)))))))) Он не толстый, но животик есть:)))))))) И это мне нравится :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здорово выглядите)какие гармоны вы принимали? я тоже сейчас на гармонах сижу...и тоже сложно сбросить, но иначе ни как.. нужны (((
ВикторияВ ответ на Мария Тумайкина
Мария Тумайкина
Здорово выглядите)какие гармоны вы принимали? я тоже сейчас на гармонах сижу...и тоже сложно сбросить, но иначе ни как.. нужны (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, сейчас кг на кг меньше, чем на аватаре, потихоньку дело движется :))))
Сначала Диану-35 пила, потом Хлое стала. Они с антиандрогенными свойствами :))))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Иван Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я уже ниже написала.Да,не любят они своих мужей,вот и все.
Екатерина Молоштан
В смысле?С чего бы это?)))Может опрос провести на форуме,что полно людей, которые по много лет в браке и до сих пор любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плюсуюсь! проходит влюбленность, и вес тут не причем!
A NasthazieВ ответ на Insaria
Insaria
Ну зачем же так? Есть такие мужчины, которые меняться не хотят, вот и что с таким делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прошу прощения, если немного не в тему, хотя я и согласна с тем, что быть жирным и пузатым, особенно если это молодой парень... ну совсем стыдно, так распуститься! Так о чем я... ах, да, о том, что даже такие считают себя супер-пупер-мегаменами, падайте, мол девки в штабеля, а самому-то не надо какую попало, ему ж подавай стройную, без живота и с грудью, и чтоб с лица была Летиция Каста! Вот идумаю я, отчего ж такая несправедливость-то, а? Мы ради мужчин и в огонь и в воду и в диеты, а они думают, нас мужчин мало, нас ценить надо, вобщем и толстыми полюбят! Эээх!
волшебница*В ответ на Insaria
Insaria
А если он был стройным, а потом резко раздобрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он был стройным, а потом резко раздобрел?

я бы на полного человека, наверное, не посмотрела бы, но если бы любимый в будущем размерами раздался, то любила бы также, и никакого стыда не испытывала бы. мой киса худой, но я мечтаю, чтобы лет через 5 он животик отрастил, мне нравятся мужчины с животиками))) это как-то надежно и уверенно смотрится))) или может это мои тараканы))
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не говорю про БОЛЬШОЙ живот, я говорю о его наличии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем