Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про брачный договор))))

О чем пойдет речь?! Да, собственно, очередная изба-флудильня с некой общей темой! ) Пожалуйста - брачный контакт штука нужная и полезная, но на пике чувств немного не уместная! В России подобные договора распространяюцца только на имущественные отношения, а вот на западе...законодательно можно обязать супруга/супругу заниматься сексом не менее 3 раз, или носить нижнее белье определенного цвета, ну и так далее... Теперь вопрос, если бы подобные вещи можно было бы оговорить в нашей суровой реальности, что бы лично бы включили в список?!)))
Я...обязала бы мужа вставать утром согласно прозвеневшему будильнику не заставляя меня долго и нудно мурлыкать "просыпайся сссссссс-олнышко!";))) Если проштафиццо заставила бы ложиться не позже "Спокойной ночи, малыши";)))))
Ну, жду ваших откровений??!))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
malnВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чуток-то можна, спрыснуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко))) Он такой милый, когда дрыхнет... Даже осатонелость этого не отменят
OlgaOlgaВ ответ на maln
maln
Жалко))) Он такой милый, когда дрыхнет... Даже осатонелость этого не отменят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"жалко" отменяет сразу жИстокия меры))) тада тока лаской .. и нытьём над ухом..
malnВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
"жалко" отменяет сразу жИстокия меры))) тада тока лаской .. и нытьём над ухом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну нафиг))) Забью просто на роль будильника, и все дела! С какой стати я вообще им подрабатываю? Вот сейчас даж странно стало...
Mrs. WhiteВ ответ на maln
maln
Жалко))) Он такой милый, когда дрыхнет... Даже осатонелость этого не отменят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня еще больше бесит, если он сладко спит - я то не сплю, и мне стоило больших усилий голову от подушки оторвать!
malnВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Меня еще больше бесит, если он сладко спит - я то не сплю, и мне стоило больших усилий голову от подушки оторвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Не правильно мы себя поставили)))
Надо было с первого дня отношений не просыпаться без чашечки кофе в постель, но жутко верещать, если вдруг получилось проспать... А мы лоханулись ))) Мужчины наши умней.
Mrs. WhiteВ ответ на maln
maln
)))) Не правильно мы себя поставили)))
Надо было с первого дня отношений не просыпаться без чашечки кофе в постель, но жутко верещать, если вдруг получилось проспать... А мы лоханулись ))) Мужчины наши умней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ленивей они просто, и все....
malnВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Ленивей они просто, и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже ленивая!!! Но по глупости скрываю это )))
SomebodyВ ответ на maln
maln
Сегодня два часа мурлыкала: "просыпайся" Осатанела. ((( Тоже прописала бы этот пункт. И запретила бы оборот речи : "ещё чуть-чуть, у меня есть 5 минут"...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха!!!!Все мужчины одинаковые))))))))))) Я тоже бужу до опупения))))))))
КапельВ ответ на maln
maln
Сегодня два часа мурлыкала: "просыпайся" Осатанела. ((( Тоже прописала бы этот пункт. И запретила бы оборот речи : "ещё чуть-чуть, у меня есть 5 минут"...
СсылкаПожаловаться
Ой, мои любимые слова утром. Вот и меня долго-долго будить приходиться, ну не могу я сразу проснуться - весь день потом наперекосяк)))
Мила
....аж слюнками захлебнулась ))))...скоКО бы написала))))
Я!
Понимаю, что тема прикольная.. но не смогла бы даже ради "юморнуть" издеваться над любимым человеком ))
Аркадий Лаптев
Ну пункты типа "сколько секса должно быть", "какое бельё надевать", итд. это конечно маразм. А так, Брачный Договор - вещь нужная.
$$$OLIA$$$
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Первым пунктом вставать по будильнуку....а не самой работать в его качестве )))) И приходить домой не позже 23.00 даже при задержке по работе....)))) Ну а все остальное как полагается....))))
*
Запретила бы приходить в мой мини-спортзал с бутылкой пива, наблюдать как я занимаюсь и нагло улыбаться. Обязала бы молчать, когда я за рулем и не притворяться насмерть перепуганым каждый раз, когда я поздно торможу.
Вторая тень!В ответ на *
*
Запретила бы приходить в мой мини-спортзал с бутылкой пива, наблюдать как я занимаюсь и нагло улыбаться. Обязала бы молчать, когда я за рулем и не притворяться насмерть перепуганым каждый раз, когда я поздно торможу.
СсылкаПожаловаться
А я волшебную фразу знаю: "Милый, я поверю что плохо вожу, только если ты внезапно поседеешь!";))))
Вторая тень!
А я волшебную фразу знаю: "Милый, я поверю что плохо вожу, только если ты внезапно поседеешь!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему иногда говорю: "Не нравиЦЦа? А ты выпрыгни, выпрыгни!";))
detka***В ответ на *
*
Запретила бы приходить в мой мини-спортзал с бутылкой пива, наблюдать как я занимаюсь и нагло улыбаться. Обязала бы молчать, когда я за рулем и не притворяться насмерть перепуганым каждый раз, когда я поздно торможу.
СсылкаПожаловаться
гыыы
Джоли
Вспомнила одну ипанашку, которая недавно тему создавала а-ля "все вы дуры патамушта без брачного контракта, а я одна в белом".Диалоги с ней развивались по одному сценарию. "Так-то он так, только в России бк тово... не совсем работает, у нас семейный кодекс рулит" - "Ну я не в России живу" - "Чего ж тогда бессмысленные советы советуете?" - "А патамушта все вы дуры, вот я!.. брачный контракт!" - и так по кругу)))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Вспомнила одну ипанашку, которая недавно тему создавала а-ля "все вы дуры патамушта без брачного контракта, а я одна в белом".Диалоги с ней развивались по одному сценарию. "Так-то он так, только в России бк тово... не совсем работает, у нас семейный кодекс рулит" - "Ну я не в России живу" - "Чего ж тогда бессмысленные советы советуете?" - "А патамушта все вы дуры, вот я!.. брачный контракт!" - и так по кругу)))
СсылкаПожаловаться
ну не в России жеж проживаить. значицца, не дура априори...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
Вспомнила одну ипанашку, которая недавно тему создавала а-ля "все вы дуры патамушта без брачного контракта, а я одна в белом".Диалоги с ней развивались по одному сценарию. "Так-то он так, только в России бк тово... не совсем работает, у нас семейный кодекс рулит" - "Ну я не в России живу" - "Чего ж тогда бессмысленные советы советуете?" - "А патамушта все вы дуры, вот я!.. брачный контракт!" - и так по кругу)))
СсылкаПожаловаться
панятна! ффсе кто не из рашки, дружно заткнулись ))) вам, вумным, советовать бесполезняк.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
панятна! ффсе кто не из рашки, дружно заткнулись ))) вам, вумным, советовать бесполезняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В правовом поле надобно советовать)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
В правовом поле надобно советовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закон что дышло, куда дунет более опытный адвокатик со связями - туда и выйдет.
OlgaOlga
а ничё бы не прописывала, мне он нужен именно такой, какой есть)
Mrs. White
Я бы запретила мешать мне спать (или не давать ложиться спать) - вчера вечером чуть тапком его не отлупила - уже не могу работать от недосыпа.
С цветом белья - искушаете....Буду банальной, но хочу, чтоб ходил в красных труселях передо мной.
Чтобы мыл посуду сразу после того, как поел, а не перед тем, как собирается кушать в следующий раз.
Если еще что-то стрельнет - напишу.
ЛюдмилаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Я бы запретила мешать мне спать (или не давать ложиться спать) - вчера вечером чуть тапком его не отлупила - уже не могу работать от недосыпа.
С цветом белья - искушаете....Буду банальной, но хочу, чтоб ходил в красных труселях передо мной.
Чтобы мыл посуду сразу после того, как поел, а не перед тем, как собирается кушать в следующий раз.
Если еще что-то стрельнет - напишу.
СсылкаПожаловаться
про спать в точку, так вас понимаю... про посуду- вам еще везет- мой вообще не моет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем