Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про бумеранг

Хочу поделиться историей. В общем, история на первый взгляд дикая, но посидев на форумах, я поняла что не одна такая. Познакомились с молодым человеком, нам было по 26 лет, начали встречаться, любовь и все такое, встречались по выходным, так как жили в разных городах. Так продолжалось около года. И вот узнаю я, что мой любимый оказывается спокойно проживает у девушки, причем проживает около 5 лет.Я естественно предлагаю расстаться, у меня шок, через 2 недели он приезжает в москву ко мне, мол я ушел оттуда, только ты и бла бла, жить не могу без тебя, ты моя будущая жена и мать детей. В общем уволился там с работы, переехал ко мне, зажили, я была просто на седьмом небе. И вот через месяц совместной жизни я обнаруживаю, что я беременна (хотя предохранялись). Решили рожать. Тут небольшая ремарочка, у меня квартира в ипотеку, еще не выплачены долги за ремонт. Он устроился на работу, но на маленькую зп, хватит только чтобы кредит выплатить. Ну и через пару месяцев у нас случилась его истерика. Как мы будем жить, делай аборт, нам никто не поможет, в следующем году можно нового ребенка заделать, ведь Я дороже чем ребенок, мол хочу свадьбу сыграть, хочу заграницу и тд. На следующий день просил прощения, думаю, ну одумался вс хорошо. Но не тут то было, буквально через день встретился с другом и опять понеслось. Я думаю каждый день об этом, кто нам поможет мы не проживем и бла бла. Ну я говорю ему, что если ты не можешь, уходи тогда. Через день этот товарищ собирает свои три пакетика и говорит, что это все ошибка, я тебя не люблю, лучше б я с той жил. У тебя такие долги, пустая квартира, я не собираюсь жить в нищете, друг и то говорит, мол какой ребенок. Ты не мое, ты эгоистка, вся в себе (а беременность у меня проблемная). В общем, я плакала, просила, не предавай ребенка. На что он сказал, да какой ребенок, три месяца беременности, там червяк. Хочешь рожать, мама есть пусть тебе помогает. В общем, поплакала пару недель, и перекрестилась, что ЭТО так быстро себя показало. Сейчас и беременность стала нормально протекать, и на работе повысили, и мама с бабушкой будут с дочкой помогать. И тут я узнаю, что этого товарища приняла в свои объятия его бывшая, живут радуются. Думают, как бы мне нагадить, когда я на алименты подам (чего я делать не буду). И эта девушка еще говорит, вот он ей бумеранг, пусть будет в говне теперь, а нам хорошо. Так вопрос в каком я говне? И я когда узнала о ней то рассталась сразу, он принял решение уйти, при чем тут увела, тем более не знала, что он несвободен. В общем много написала. Вы тоже считаете что это бумеранг?
таня алтынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...обратите внимание, формчани, сегодня день каких-то невьепенных торгов в темах...подzaegaли эти тендеры...прям Кристи и деревянный молоток...
СсылкаПожаловаться
всё забываю спросить - клаву починила?
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
всё забываю спросить - клаву починила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...буферами пользуюсь, контрал копи, контрал пасте...пробелы правлю вручную...вместо ай латинской перевёрнутый восклицатель =!...как-то выкручиваюсь...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...буферами пользуюсь, контрал копи, контрал пасте...пробелы правлю вручную...вместо ай латинской перевёрнутый восклицатель =!...как-то выкручиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне надоело и я просто починила. Прикинь? не сама конешно
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
а мне надоело и я просто починила. Прикинь? не сама конешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вопрос доверия, у меня уникальный комп, я его вообще никому не доверяю...его чистили при мне,я стояла с рукой на бластере, чтобы стафф-сервис ничего ему не поломал внутри...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вопрос доверия, у меня уникальный комп, я его вообще никому не доверяю...его чистили при мне,я стояла с рукой на бластере, чтобы стафф-сервис ничего ему не поломал внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чумачедчая....))) ну и мучайся.
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
чумачедчая....))) ну и мучайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...кто кого сборет Мазох или Сад...ты бы на кого ставила?
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кто кого сборет Мазох или Сад...ты бы на кого ставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммм... наверное на Мазоха....Но я об этом подумала в первый раз в жизни...
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
ммм... наверное на Мазоха....Но я об этом подумала в первый раз в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вот и не спрашивай отчего я не ремонтирую клаву...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот и не спрашивай отчего я не ремонтирую клаву...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пасип... поржала)))
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот и не спрашивай отчего я не ремонтирую клаву...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я конечно ощущаю сейчас себя полным лохом - это не важно. любопытство важнее... А если бы я поставила на Сада?
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
я конечно ощущаю сейчас себя полным лохом - это не важно. любопытство важнее... А если бы я поставила на Сада?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...я бы тебе в камент скопировала 120 дней Содома, сидела бы ты и искала ответ там...а я бы отдохнула...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я бы тебе в камент скопировала 120 дней Содома, сидела бы ты и искала ответ там...а я бы отдохнула...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от ведь я как ускреблась....
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
от ведь я как ускреблась....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...просто чёт-нечет какой-то, везучая...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...просто чёт-нечет какой-то, везучая...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не приумаляй мои способности... я долго думала над выбором....кучу всего себе напредставляла....
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
не приумаляй мои способности... я долго думала над выбором....кучу всего себе напредставляла....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...ладно, не буду тебе грузить текст, я тебе ссылки буду присылать, как не угадаешь...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ладно, не буду тебе грузить текст, я тебе ссылки буду присылать, как не угадаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...ладно, не буду тебе грузить текст,.
можно на этой позитивной ноте спать пойду, а?))
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
...ладно, не буду тебе грузить текст,.
можно на этой позитивной ноте спать пойду, а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...ты же лебедь, а не кура...кто спит в такое время?
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты же лебедь, а не кура...кто спит в такое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я пьяный лебедь. Им можно и в такое время....
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
я пьяный лебедь. Им можно и в такое время....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...соврала про Мазоха,ох соврала...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...соврала про Мазоха,ох соврала...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О_О только не текстом!!!!
Муся Кошка
не забудьте папашу осчастливить алиментами
Самая МеркантильнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не забудьте папашу осчастливить алиментами
СсылкаПожаловаться
для начала тест ДНК придется сделать
Муся КошкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
для начала тест ДНК придется сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ей мешает?)))) установление отцовства через суд
Самая МеркантильнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да кто ей мешает?)))) установление отцовства через суд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надо ли? такой папаша, только нервы трепать, ребенка ни заграницу, никуда не повезти, разрешение спрашивать придется, да и спекулировать начать может типа отберу и прочее, хоть это и почти невозможно, но нафига себе проблемы создавать
Муся КошкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а надо ли? такой папаша, только нервы трепать, ребенка ни заграницу, никуда не повезти, разрешение спрашивать придется, да и спекулировать начать может типа отберу и прочее, хоть это и почти невозможно, но нафига себе проблемы создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама в свое время от алиментов отказалась,потом жалела. а почему-я бы могла деньги от алименьтов дочке на вклад перечислять. к ее 18 летию приличная сумма бы собралась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем