Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про чайлд-фри имеющих детей!

Затронул меня эмоциональный диалог наших девочек на форуме обсуждающих тех женщин которые не хотят иметь детей!Хочу поговорить о тех кто имеет детей, имеет но при этом ненавидит их!
Это страшные люди, они рожают по залету, или потому что " так надо" , а потом мстят своим детям всю жизнь!
И я даже не говорю о тех женщинах которые пьют, наркоманят, и им в принципе по фигу на своих детей. Но они на мой взгляд даже лучше чем истерические, гиперопекающие мамочки.
Таких семей полно, либо мама одна растит ребенка, работает как конь. Либо там есть диванный папа, который в принципе самоустранился от воспитания детей. И приходя с работы сразу начинает орать " Почему ты не убрался, почему грязь, я работаю с утра до ночи что бы у тебя все было! а ты даже учиться не хочешь!" И хрясь тапком по заднице, а то и по голове ! "Ты дурак, тупой, такой же как твой папаша! Тебя никто не возьмет на хорошую работу, будешь дворником!" Им главное что бы был сыт, обут, одет, а до душевного состояния ребенка им и дела нет! Они планшеты, и прочие гаджеты покупают ребенку что бы он им не мешал, что бы только не видеть его!
И так изо дня в день, из года в год, мамочки формируют программу жизни своих детей! Понижают самооценку, прививают комплексы.
Девочкам такая мама не подруга, она -соперница! Ибо только соперница может говорить другой женщине, "ты страшная, ты грязнуля, ты глупая, тебя никто замуж не возьмет...!"
Тут на форуме каждая вторая если сама не такая мать, то имеет такую маму.
Так что лучше, не иметь детей вовсе, или быть такой матерью??
По мне, так не иметь детей честнее, и уж точно лучше для самих детей!
профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
профессор Преображенский
а ведь они уверены, что любят своих детей

как вы правы!
именно уверенны! спроси их, так они с пеной у рта будут доказывать что любят своего ребенка, а все что они сделали с ним, это все для его же блага!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++
Танцующая на волнахВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Так об этом-то и речь!
может таким женщинам и не нужно было рожать.
Ведь сколько несчастья они принесли своим детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну таки у нас до сих пор идёт давление со всех сторон: "почему не замужем до сих пор", "надо семью, надо рожать", а вы говорите про "те" времена. Это сейчас вполне возможно всех послать в сад и жить как хочется, а раньше? В 25 не замужем - уже старая дева и клеймили таких дай Бог. Вот и выходили, и рожали, что бы "как все", "так надо".
кира петроваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Да тут у половины форума такие мамы! вы темы-то почитайте!
Или жалуются на мама, или рассказывают что прекратили общаться. Практически у каждой конфликт с матерью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут у половины форума такие мамы! вы темы-то почитайте!
Или жалуются на мама, или рассказывают что прекратили общаться. Практически у каждой конфликт с матерью)


3-4 человека- это еще не пол-форума! Не утрируйте!
Надежда ВласоваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Да тут у половины форума такие мамы! вы темы-то почитайте!
Или жалуются на мама, или рассказывают что прекратили общаться. Практически у каждой конфликт с матерью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в иду своих знакомых ,и друзей.
профессор ПреображенскийВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Я имела в иду своих знакомых ,и друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что такое заявление это от наивности. Ибо откуда вы знаете что происходит за закрытыми дверьми в таких семьях.))
Надежда ВласоваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Я думаю что такое заявление это от наивности. Ибо откуда вы знаете что происходит за закрытыми дверьми в таких семьях.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каких "таких"?Это семьи моих друзей(когда мы были детьми), а теперь и наши семьи.
профессор ПреображенскийВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
В каких "таких"?Это семьи моих друзей(когда мы были детьми), а теперь и наши семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В " таких" - это не в вашей, а в другой! )))))
Надежда ВласоваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
В " таких" - это не в вашей, а в другой! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написала не только про свою,но и про семьи моих близких.
Елена БахметьеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Да тут у половины форума такие мамы! вы темы-то почитайте!
Или жалуются на мама, или рассказывают что прекратили общаться. Практически у каждой конфликт с матерью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процентов 5-10, не больше.
профессор ПреображенскийВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Процентов 5-10, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это говорит о том что семей где родители ненавидят Но имеют детей гораздо больше чем семей где ненавидят и по этому не имеют детей! ))))
профессор Преображенский
Так это говорит о том что семей где родители ненавидят Но имеют детей гораздо больше чем семей где ненавидят и по этому не имеют детей! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это говорит о том что семей где родители ненавидят

ненавидят или допускают ошибки в воспитании? Это- разные вещи.
KATERINA ARAGON
))) Мы не такие )))
Yanay Dreamer
"меньше народу - больше кислороду"? =)
SVAN
С засилия подобных тем и начался мой квест по форуму... Похоже новый всплеск это знак что пора раскланиваться...
ШумВ ответ на SVAN
SVAN
С засилия подобных тем и начался мой квест по форуму... Похоже новый всплеск это знак что пора раскланиваться...
СсылкаПожаловаться
Пандемия. Максимум неделя-две и пройдёт )
Бука Резинкина
Девочкам такая мама не подруга, она -соперница! Ибо только соперница может говорить другой женщине, "ты страшная, ты грязнуля, ты глупая, тебя никто замуж не возьмет...!"
Тут на форуме каждая вторая если сама не такая мать, то имеет такую маму.
====================
сама не такая...но имею((
Isolda NetudyhataВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Девочкам такая мама не подруга, она -соперница! Ибо только соперница может говорить другой женщине, "ты страшная, ты грязнуля, ты глупая, тебя никто замуж не возьмет...!"
Тут на форуме каждая вторая если сама не такая мать, то имеет такую маму.
====================
сама не такая...но имею((
СсылкаПожаловаться
именно так...(
Татьяна Петрова
К сожалению, я знаю такую семью.
Татьяна Петрова
К сожалению, я знаю такую семью.
СсылкаПожаловаться
Видимо я с другой планеты, к счастью, не знаю таких мам... Жесть...
Iron Butterfly
Знаю только одну свою дочененавистницу.
Родила ее в браке, впоследствии развелась.
Брак был самый глупейший-по залету.
Мама-вся такая утонченно-рафинированная особа, дочь-вылитая папа-рыжая, громогласная, простая, как трусы.
Вот не любят они друг друга. Чужая семья-потемки.
Yanay DreamerВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Знаю только одну свою дочененавистницу.
Родила ее в браке, впоследствии развелась.
Брак был самый глупейший-по залету.
Мама-вся такая утонченно-рафинированная особа, дочь-вылитая папа-рыжая, громогласная, простая, как трусы.
Вот не любят они друг друга. Чужая семья-потемки.
СсылкаПожаловаться
вот мне интересно - ну отдала бы этого ребёнка нелюбимого свёкрам на воспитание.. так нет яжемать - страшный зверь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вот мне интересно - ну отдала бы этого ребёнка нелюбимого свёкрам на воспитание.. так нет яжемать - страшный зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож они не взяли.
Yanay DreamerВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мож они не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты веришь, что могла предложить? я нет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ты веришь, что могла предложить? я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас удерживаю алименты с 4-х женщин, 3 из которых лишены родительских прав. И всего с двух мужиков. Так что я уже во всё верю.
Yanay DreamerВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я сейчас удерживаю алименты с 4-х женщин, 3 из которых лишены родительских прав. И всего с двух мужиков. Так что я уже во всё верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0_0
где там котик голубоглазый? ну или его сыночек?...
это тот самый случай =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем