Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ЧФ.

почему ЧФ так не хочется детей? почему они так цепляются за пресловутое "саморазвитие " , которое выражается поездками, музеями и карьерой? семоразвитие-это выход за рамки зоны комфорта. материнство-такой же выход, абсолютно новая роль для молодой женщины, к котороый нужно подойти с полной отдачей.
неужели так не хочется ощутить трепетание сердца и радость первой встречи со своим ребенком? неужели, не хочется целовать сладкую щечку или ощущать обэятие маленьких ручек вместо мохнатых кошачих лап. кому она нужна ваша карьера? карьера, коты и музеи никогда не принесут того ощущения, о которм знаю только матери. жить для себя? хотите с мужем жить для себя? да пожалуйста! только мы с мужем делимся с еще одним человечком.
да, дети вырастают. да, бывают проблемы. но и в карьере тоже есть проблемы, и в мудеях очереди, и самолеты падают.
короче, потролила.
спасибо за внимание.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
907
Королева. МаргоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А у меня брат инвалидом там стал... позвоночник прострелили. Думаете миф?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И что? Мужики вообще проблемны со здоровьем они и на мелких местах тонут.
Людмила КомароваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И что? Мужики вообще проблемны со здоровьем они и на мелких местах тонут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы судите по одному своему парню и его бравированию, что ему не страшно. А я сужу по родному человеку, воевавшему не по доброй воле в мирное время и оставшемуся инвалидом. Вашему бывшему парню просто банально повезло, а мой брат пострадал без вины.
Королева. МаргоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вы судите по одному своему парню и его бравированию, что ему не страшно. А я сужу по родному человеку, воевавшему не по доброй воле в мирное время и оставшемуся инвалидом. Вашему бывшему парню просто банально повезло, а мой брат пострадал без вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но если бы ему было страшно, то он не остался там еще служить после рядового, еще и прапорщиком и зарабатывать валюту. А вашему брату суждено было быть инвалидом. Значит шел не туда по жизни, если Бог попустил подобное. У меня дед живой в ВОВ вернулся.
Людмила КомароваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Но если бы ему было страшно, то он не остался там еще служить после рядового, еще и прапорщиком и зарабатывать валюту. А вашему брату суждено было быть инвалидом. Значит шел не туда по жизни, если Бог попустил подобное. У меня дед живой в ВОВ вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На войне не боятся только идиоты. А мой брат куда шёл до армии, туда и пришёл после неё став инвалидом. Наш ед с ВОВ тоже вернулся живой, но это вовсе не значит, что вернулись все. Дед, к стати, не любил о войне рассказывать, ничего хорошего в войнах нет. Так же и с Афганом.
Королева. МаргоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
На войне не боятся только идиоты. А мой брат куда шёл до армии, туда и пришёл после неё став инвалидом. Наш ед с ВОВ тоже вернулся живой, но это вовсе не значит, что вернулись все. Дед, к стати, не любил о войне рассказывать, ничего хорошего в войнах нет. Так же и с Афганом.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Он не производил впечатление человека пережившего что-то страшное. Значит в разные моменты война она была разная. У меня дед тоже ничего не рассказывал.
Королева. Марго
И что? Мужики вообще проблемны со здоровьем они и на мелких местах тонут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы очень злая женщина. А ещё верующая. Стыдно быть такой двуличной.
светлана лобановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А памятники, надгробия - это тоже вранье? За годы войны через Афган прошли 650 тысяч человек. И никто не погиб? Никогда официальная пропаганда не будет работать против себя. Если говорят пятнадцать тысяч - значит жертв было в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что-то мне слабо верится,что ее парень там был.видно купил себе льготы и пользовался ими.
светлана лобанова
что-то мне слабо верится,что ее парень там был.видно купил себе льготы и пользовался ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да фиг он бывал именно в бою. Сидел, небось, на продскладе, а говорил, что герой. Проверить-то никак!
светлана лобановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да фиг он бывал именно в бою. Сидел, небось, на продскладе, а говорил, что герой. Проверить-то никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это точно
светлана лобановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мой парень считал что это полное вранье... там за каждого тряслись... А в цинковых гробах перевозили ГБшники аппаратуру нелегально. Помните был скандал на эту тему. Кто-то в КГБ сдал своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не пишите бред.привозили как раз людей.мой одноклассник погиб и друг.
Королева. МаргоВ ответ на светлана лобанова
светлана лобанова
не пишите бред.привозили как раз людей.мой одноклассник погиб и друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если вы не слышали про этот бред, то это ваши проблемы. Гибнут и в простой армии и в Сирии один просто застрелился.
Елена БатрущеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Если вы не слышали про этот бред, то это ваши проблемы. Гибнут и в простой армии и в Сирии один просто застрелился.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня дядя родной контуженным в голову оттуда вернулся, потом проблемы с психикой были. Тоже вранье по словам вашего давнего кавалера?
Королева. МаргоВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
У меня дядя родной контуженным в голову оттуда вернулся, потом проблемы с психикой были. Тоже вранье по словам вашего давнего кавалера?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не знаю, но зачем он тогда еще остался после того, как служба закончилась? Валюту зарабатывать. Он был обычный парень. А в армии часто гибли в СССР и скрывали это.
Королева. Марго
Мой парень считал что это полное вранье... там за каждого тряслись... А в цинковых гробах перевозили ГБшники аппаратуру нелегально. Помните был скандал на эту тему. Кто-то в КГБ сдал своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, какую аппаратуру похоронили вместо сына моей соседки? Или он остался в Афгане навсегда, т.к полюбил эту чудесную страну?
Королева. МаргоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Интересно, какую аппаратуру похоронили вместо сына моей соседки? Или он остался в Афгане навсегда, т.к полюбил эту чудесную страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, что похоронили, но это самый первый скандал с КГБ, от которого все содрогнулись. Его похоронили, а мой знакомый еще и дальше служить остался, кажется еще на год. Впрочем не помню. У нас в армии и без войны погибали от непрофессионализма начальства
Королева. Марго
Не знаю, что похоронили, но это самый первый скандал с КГБ, от которого все содрогнулись. Его похоронили, а мой знакомый еще и дальше служить остался, кажется еще на год. Впрочем не помню. У нас в армии и без войны погибали от непрофессионализма начальства
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и не пишите фигню, если не знаете. А Ваш парень мог сидеть на продскладе, отращивая зад. Чего уж там страшного-то?
Королева. МаргоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот и не пишите фигню, если не знаете. А Ваш парень мог сидеть на продскладе, отращивая зад. Чего уж там страшного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это вы в своей деревне ничего не слышали и не знали. Не судите по своим "солдатам"
Королева. Марго
Это вы в своей деревне ничего не слышали и не знали. Не судите по своим "солдатам"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну мАасквичке-то виднее, конечно, кто тушенку воровал, а кто в гробах аппаратуру возил.Где уж нам, тухлым питерцам в этом с Вами сравняться! И много наварили на этих продажах?
Королева. МаргоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну мАасквичке-то виднее, конечно, кто тушенку воровал, а кто в гробах аппаратуру возил.Где уж нам, тухлым питерцам в этом с Вами сравняться! И много наварили на этих продажах?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я девочкой была тогда... может у вас и наварили... не знаю.
Королева. Марго
Я девочкой была тогда... может у вас и наварили... не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как не знаете? Вы же нам тут всю правду-матку выложили о том, что вранье все об убитых в Афгане. Не привозили трупы солдат в цинке. Вместо тел, там была аппаратура. А теперь что, память отшибло? Девочкой в то время были и ничего не знаете.. Как мило!
Королева. МаргоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как не знаете? Вы же нам тут всю правду-матку выложили о том, что вранье все об убитых в Афгане. Не привозили трупы солдат в цинке. Вместо тел, там была аппаратура. А теперь что, память отшибло? Девочкой в то время были и ничего не знаете.. Как мило!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне это рассказали на работе и парень который пришел из Афгана, где он не только был солдатом, но остался еще на прапорщика. Кстати одна из моих здесь собеседниц слышала об эти слухах.
Королева. Марго
Мне это рассказали на работе и парень который пришел из Афгана, где он не только был солдатом, но остался еще на прапорщика. Кстати одна из моих здесь собеседниц слышала об эти слухах.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так Ваш парень и занимался отправкой, если он такой осведомлённый. Понятно, почему он остался сверхсрочно. Те, кто воевал, ни один не попросился на второй срок.
Королева. МаргоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так Ваш парень и занимался отправкой, если он такой осведомлённый. Понятно, почему он остался сверхсрочно. Те, кто воевал, ни один не попросился на второй срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Деточка по уму ! Мой парень сам был маленьким для этого и не он мне это рассказал, а на работе в военной организации. Про КГБ. Он-то точно ничего не знал, кроме того, что служил в Афганистане и что там было не так опасно, как говорили. Ясно?
Королева. Марго
Деточка по уму ! Мой парень сам был маленьким для этого и не он мне это рассказал, а на работе в военной организации. Про КГБ. Он-то точно ничего не знал, кроме того, что служил в Афганистане и что там было не так опасно, как говорили. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ясно, ясно.. Трендеть - не мешки ворочать!
Королева. Марго
Не надо преувеличивать у меня был как раз парень из Афгана, отслужил и остался на прапорщика. Все меня девочку по Березкам водил, да я от всего отказывалась , от его валютных чеков. Но спасибо напомнили о нем... Трофей мой о котором я забыла. Я как-то на днях вспоминала свои "жертвы".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините. нечаянно пожаловалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем