Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги и отношения между мужчиной и женщиной

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Ну вот и я решила создать тему на этом замечательном форуме. Давно начала читать вас, потом понемногу делала комментарии (как-то меня даже забанили). Из завсегдатаев форума нравятся Ёрик (очень остроумная), Ольга Ивановна (тоже метко отвечает). А, ещё Наргиза (которая дивергент сейчас) - это вообще суперженщина
!  Не в обиду другим форумчанам (каждый из вас особенный, со своим мнением). Теперь вот назрела у меня такая мысль. А почему это мужчина должен ждать от женщины денежных вливаний в совместную жизнь? Даже если не подразумевается длительное развитие отношений
Marina Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Marina NikiforovaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
совместная жизнь может протекать в разных формах и от этого зависит и решение денежного вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииинннн, ну не должно мужика интересовать, сколько женщина зарабатывает. И всё тут!
Ника ВалуевВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Блииинннн, ну не должно мужика интересовать, сколько женщина зарабатывает. И всё тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слишком узко мыслите.
Наталья Ш
Миллион пятисотая тема.каждый день одном тоже
Marina NikiforovaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Миллион пятисотая тема.каждый день одном тоже
СсылкаПожаловаться
Эта тема вечна, пока есть род человеческий!
Наталья ШВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Эта тема вечна, пока есть род человеческий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все пересер утся,что никто ничего никому не должен
DV
А вы что предлагаете? Чтобы женщина сидела на троне,а мужчина обслуживал ее и еще содержал?
Татьяна Донскова В ответ на DV
DV
А вы что предлагаете? Чтобы женщина сидела на троне,а мужчина обслуживал ее и еще содержал?
СсылкаПожаловаться
вот, кстати ,хотелось бы
Татьяна Донскова
вот, кстати ,хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Хотеть не вредно
Marina NikiforovaВ ответ на DV
DV
А вы что предлагаете? Чтобы женщина сидела на троне,а мужчина обслуживал ее и еще содержал?
СсылкаПожаловаться
На троне, это подразумевает принимать какие-нибудь указы, вести какие-то войны, осуществлять какие-то политические действия, в конце концов осуществлять властные действия в отношении своих подданых. Но это всё для монарших особ. В жизни тоже можно воздвигать на пъедестал свою вторую половину. Не, не того требуется от женщины. Женщина должна тоже вкладываться в отношения, но не финансово. Допускается финансовое вложение со стороны женщины, если она сама так пожелает. Мужчина не должен изначально рассчитывать на финансы женщины
Marina Nikiforova
На троне, это подразумевает принимать какие-нибудь указы, вести какие-то войны, осуществлять какие-то политические действия, в конце концов осуществлять властные действия в отношении своих подданых. Но это всё для монарших особ. В жизни тоже можно воздвигать на пъедестал свою вторую половину. Не, не того требуется от женщины. Женщина должна тоже вкладываться в отношения, но не финансово. Допускается финансовое вложение со стороны женщины, если она сама так пожелает. Мужчина не должен изначально рассчитывать на финансы женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина не должен изначально рассчитывать на финансы женщины
С этим не спорю
frakturaВ ответ на DV
DV
А вы что предлагаете? Чтобы женщина сидела на троне,а мужчина обслуживал ее и еще содержал?
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина содержит, обслуживают его. А чтоб и содержал и обслуживал то такого нет, не было и быть не может
DVВ ответ на fraktura
fraktura
Когда мужчина содержит, обслуживают его. А чтоб и содержал и обслуживал то такого нет, не было и быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так конечно желательно
Буду надеяться,что ошибся
ГАЛИС
Марина, вы коллектор?))))
Почему вас так интересует кто кому должен?)))))
Marina NikiforovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Марина, вы коллектор?))))
Почему вас так интересует кто кому должен?)))))
СсылкаПожаловаться
Нет. Не коллектор. Свой маленький бизнес. Мой мужчина не интересуется совершенно моим доходом. И ни коим образом не просит финансовых вложений от меня. Хотя если он останется без денег, я ему обязательно помогу. Но такая ситуация скорее всего может возникнуть, если он инвалидом станет. У него довольно прибыльная работа
ГАЛИСВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Нет. Не коллектор. Свой маленький бизнес. Мой мужчина не интересуется совершенно моим доходом. И ни коим образом не просит финансовых вложений от меня. Хотя если он останется без денег, я ему обязательно помогу. Но такая ситуация скорее всего может возникнуть, если он инвалидом станет. У него довольно прибыльная работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда вас так интересует эта тема???)))
Marina NikiforovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А почему тогда вас так интересует эта тема???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В предыдущей теме на форуме зацепились с одной форумчанкой на этом в комментариях. Я и решила поспрашивать других форумчан в отдельной теме
ГАЛИСВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
В предыдущей теме на форуме зацепились с одной форумчанкой на этом в комментариях. Я и решила поспрашивать других форумчан в отдельной теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигню вы какую-то спрашиваете!))))))
Marina NikiforovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Фигню вы какую-то спрашиваете!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете не читать и не комментировать
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Фигню вы какую-то спрашиваете!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не читаю, и не комментирую! Я только вам отвечаю! Вы меня смешите! )))))))
Marina NikiforovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я и не читаю, и не комментирую! Я только вам отвечаю! Вы меня смешите! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу вопросов о том коллектор ли я, а также о том, что я фигню пишу - разве всё это не является комментариями от вас ко мне вследствии прочтения моего топика? Это вы меня смешите
Marina Nikiforova
По поводу вопросов о том коллектор ли я, а также о том, что я фигню пишу - разве всё это не является комментариями от вас ко мне вследствии прочтения моего топика? Это вы меня смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы подняли нормальную тему
Marina NikiforovaВ ответ на DV
DV
Вы подняли нормальную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Приятно слышать такое от мужчины. На данную минуту делаю выводы,что мужчины в большинстве своём со мной согласны. Ну есть некоторые из вас, у кого возникают дополнительные вопросы. С женщинами диалог получается весьма разнообразный
ГАЛИСВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
По поводу вопросов о том коллектор ли я, а также о том, что я фигню пишу - разве всё это не является комментариями от вас ко мне вследствии прочтения моего топика? Это вы меня смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видите как хорошо! Вы меня смешите, я вас. Приятное, позитивное начало недели! ))))
Сокол Ясный
Ваш первый "блин" на форуме оказался комом.
А почему это мужчина должен ждать от женщины денежных вливаний в совместную жизнь?

Какой мужчина? Любой? От какой женщины? С которой вчера познакомился? Почему Вы все обобщаете? В каждом конкретном случае - по-разному.
Marina NikiforovaВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Ваш первый "блин" на форуме оказался комом.
А почему это мужчина должен ждать от женщины денежных вливаний в совместную жизнь?

Какой мужчина? Любой? От какой женщины? С которой вчера познакомился? Почему Вы все обобщаете? В каждом конкретном случае - по-разному.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что на форуме не только этот первый блин будет комом. Можно создать хоть тысячу тем и всегда найдутся несогласные, критикующие, а также находящие всяческие разночтения. А вообще то Сокол Ясный, любой мужчина от любой женщины, в том числе и с которой только вчера познакомился не должен ждать от неё денежных вливаний. И никаких конкретных случаев. А то что получается, вчера познакомились, сходили куда-нибудь и женщина сама за себя платит? Может ещё ждёте, что ноги сразу раздвинет? (Исключения, если вы не собираетесь строить с этой женщиной отношения, например коллега по работе и вы сходили в ресторан, обсудить деловые вопросы)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем