Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги и отношения между мужчиной и женщиной

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Ну вот и я решила создать тему на этом замечательном форуме. Давно начала читать вас, потом понемногу делала комментарии (как-то меня даже забанили). Из завсегдатаев форума нравятся Ёрик (очень остроумная), Ольга Ивановна (тоже метко отвечает). А, ещё Наргиза (которая дивергент сейчас) - это вообще суперженщина
!  Не в обиду другим форумчанам (каждый из вас особенный, со своим мнением). Теперь вот назрела у меня такая мысль. А почему это мужчина должен ждать от женщины денежных вливаний в совместную жизнь? Даже если не подразумевается длительное развитие отношений
Marina Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Marina NikiforovaВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Правда жизни, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что сейчас у многих многих мужчин другая правда жизни
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Т.е. от женщины любовь, а от мужчины любовь+деньги... Чет как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще уют, забота, вкусная домашняя еда, наследники, а если она еще и работает, то и доля в бюджете:)
Kaspa JonesВ ответ на Night Fury
Night Fury
Еще уют, забота, вкусная домашняя еда, наследники, а если она еще и работает, то и доля в бюджете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот до наследников все можно вычеркивать - это и так присутствует ))
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот до наследников все можно вычеркивать - это и так присутствует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так неинтересно:(
Rodj OoВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Т.е. от женщины любовь, а от мужчины любовь+деньги... Чет как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от жены любовь+дети, а от мужа любовь+деньги.
Что совсем денюшек нет?
Kaspa JonesВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
от жены любовь+дети, а от мужа любовь+деньги.
Что совсем денюшек нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчина в "дети" не участвует никоим образом, что ли? ))
Душа моя ненаглядная, может ты мне посоветуешь, вижу что в деньгах разбираешься - на что их тратить? Купил ящик - включил раза 3 за весь год, купил велик навороченный - в гараже валяется, купил квадрокоптер - поснимал соседа в сельском толчке два дня и выбросил. На затасканный ответ - "на жену" - отвечу сразу, у нее такие же проблемы. На благотворительность тоже не предлагайте, у нас через фонды воровать - это национальный вид спорта.
Вот реально проблема - куда деньги деть?
Rodj OoВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А мужчина в "дети" не участвует никоим образом, что ли? ))
Душа моя ненаглядная, может ты мне посоветуешь, вижу что в деньгах разбираешься - на что их тратить? Купил ящик - включил раза 3 за весь год, купил велик навороченный - в гараже валяется, купил квадрокоптер - поснимал соседа в сельском толчке два дня и выбросил. На затасканный ответ - "на жену" - отвечу сразу, у нее такие же проблемы. На благотворительность тоже не предлагайте, у нас через фонды воровать - это национальный вид спорта.
Вот реально проблема - куда деньги деть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про дети, сложно сказать насколько участвует мужчина в общих чертах, в моем случае очень мало участвует супруг, т.к. работает допоздна, а уходит рано, зачастую даже не видится с детьми до выходных, все кружки, занятия, уроки, воспитание - на мне. т.ке. в моем случае, так и получается, что с моей стороны ему любовь, забота и воспитанные здоровые всесторонне развитые дети, плюс небольшие вливания в семейный бюджет, тоже работаю, на меньшей зп, с меньшим графиком, но мне интересно. С его стороны уже получается, что вклад в семью -финансы, чтобы было чем заплатить за все занятия, и кормить семью. Вообще в каждой семье свои приоритеты и виденье целей и ценностей, мудрые супруги всегда придут к общему знаменателю и грамотным решениям. По-своему каждому тяжело, ему тяжело столько работать, мне тяжело, что дети только на мне. Но для нас ценность - это развитие и образование детей, поэтому не ропщем. Семья - это труд. Если бы хотели жить легко и приятно, то не стали бы заводить детей, а жили в свое удовольствие.
Про фонды тут я согласна!
Если есть средства, откройте фитнес-клуб в моем доме, нет времени, чтоб дальше ходить)) а нас таких теток задорных много в доме))
А так на отдых тратить, удовольствие неимоверное по странам покататься))
все ненужное смело продавайте через Авито! Я туда раскладушки пожалуй выложу, а то кровать уже купили, а они стоят без дела, тоже головная боль))))))))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
про дети, сложно сказать насколько участвует мужчина в общих чертах, в моем случае очень мало участвует супруг, т.к. работает допоздна, а уходит рано, зачастую даже не видится с детьми до выходных, все кружки, занятия, уроки, воспитание - на мне. т.ке. в моем случае, так и получается, что с моей стороны ему любовь, забота и воспитанные здоровые всесторонне развитые дети, плюс небольшие вливания в семейный бюджет, тоже работаю, на меньшей зп, с меньшим графиком, но мне интересно. С его стороны уже получается, что вклад в семью -финансы, чтобы было чем заплатить за все занятия, и кормить семью. Вообще в каждой семье свои приоритеты и виденье целей и ценностей, мудрые супруги всегда придут к общему знаменателю и грамотным решениям. По-своему каждому тяжело, ему тяжело столько работать, мне тяжело, что дети только на мне. Но для нас ценность - это развитие и образование детей, поэтому не ропщем. Семья - это труд. Если бы хотели жить легко и приятно, то не стали бы заводить детей, а жили в свое удовольствие.
Про фонды тут я согласна!
Если есть средства, откройте фитнес-клуб в моем доме, нет времени, чтоб дальше ходить)) а нас таких теток задорных много в доме))
А так на отдых тратить, удовольствие неимоверное по странам покататься))
все ненужное смело продавайте через Авито! Я туда раскладушки пожалуй выложу, а то кровать уже купили, а они стоят без дела, тоже головная боль))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так у Вас уже сформировавшаяся семья с таким вот тайм-менеджментом - самым логичным на мой взгляд. Как я понял, автор о другом немного - о том, что встретились м+ж, и мужик должен сразу вливать в нее свои финансы и при этом, цитирую - "Даже если не подразумевается длительное развитие отношений" - конец цитаты.
Marina NikiforovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так у Вас уже сформировавшаяся семья с таким вот тайм-менеджментом - самым логичным на мой взгляд. Как я понял, автор о другом немного - о том, что встретились м+ж, и мужик должен сразу вливать в нее свои финансы и при этом, цитирую - "Даже если не подразумевается длительное развитие отношений" - конец цитаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос для вас Каспа Джонс. Познакомились вы с девушкой. А вам, то в принципе мужчинам, что нужно? Ну в самом лучшем случае вы будете смотреть на неё серьёзно с последущим вступлением в брак с ней. В большинстве случаев вы будете на неё смотреть как на объект для необременительного секса. Так вот, неужели вы не будете тратиться на эту девушку? А если вы к ней серьёзно отнеслись и видите в ней будущую жену (если на данный момент у вас есть жена, тогда повспоминайте) так вот, интересовала ли вас её работа, её заработок или интересовало ли вас её желание в дальнейшем работать (в случае отсутствия на тот момент работы) , а также её желание приносить деньги в общий семейный бюджет?
Kaspa JonesВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Вопрос для вас Каспа Джонс. Познакомились вы с девушкой. А вам, то в принципе мужчинам, что нужно? Ну в самом лучшем случае вы будете смотреть на неё серьёзно с последущим вступлением в брак с ней. В большинстве случаев вы будете на неё смотреть как на объект для необременительного секса. Так вот, неужели вы не будете тратиться на эту девушку? А если вы к ней серьёзно отнеслись и видите в ней будущую жену (если на данный момент у вас есть жена, тогда повспоминайте) так вот, интересовала ли вас её работа, её заработок или интересовало ли вас её желание в дальнейшем работать (в случае отсутствия на тот момент работы) , а также её желание приносить деньги в общий семейный бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знакомлюсь с девушками, чтобы хорошо проводить время. Каким образом к этому привязаны далары - я не очень понимаю. Можно вместе отдыхать и на 100 тысяч и на бесплатно. Если мне с ней хорошо длительное время, то она начинает рассматриваться как потенциальная жена и тут да - меня волнует ее желание работать, возможность приносить деньги и так далее, потому что это социальные различия и чем их больше, тем больше будет разногласий - это аксиома. А кому нужны ссоры и вечные споры всю жизнь?
Marina NikiforovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я знакомлюсь с девушками, чтобы хорошо проводить время. Каким образом к этому привязаны далары - я не очень понимаю. Можно вместе отдыхать и на 100 тысяч и на бесплатно. Если мне с ней хорошо длительное время, то она начинает рассматриваться как потенциальная жена и тут да - меня волнует ее желание работать, возможность приносить деньги и так далее, потому что это социальные различия и чем их больше, тем больше будет разногласий - это аксиома. А кому нужны ссоры и вечные споры всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда, уважаемый, если вы не понимаете, причём тут, как вы выразились, далары, в таком случае, девушки сразу будут видеть ваше нежелание отдавать ей деньги. Всё, сразу интуитивно женщина будет отвергать такого мужчину. Только не пишите мне сейчас про нашу женскую меркантильность!!!! Она была, есть и будет! Нет, по другому напишу, это программа, заложенная в нас творцом, никуда вы от неё не денетесь и не перепрограммируете! Можно и с домохозяйкой такое счастье обрести, что все социальные различия будут мелочью
Kaspa JonesВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Тогда, уважаемый, если вы не понимаете, причём тут, как вы выразились, далары, в таком случае, девушки сразу будут видеть ваше нежелание отдавать ей деньги. Всё, сразу интуитивно женщина будет отвергать такого мужчину. Только не пишите мне сейчас про нашу женскую меркантильность!!!! Она была, есть и будет! Нет, по другому напишу, это программа, заложенная в нас творцом, никуда вы от неё не денетесь и не перепрограммируете! Можно и с домохозяйкой такое счастье обрести, что все социальные различия будут мелочью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О каком нежелании речь? Я могу сводить девушку в ресторан, но не вижу смысла делать этого при хорошей погоде. Чет пока никто не отверг, хотя нет, вру, было один раз, классе в 9-ом наверное )) Если Вы думаете, что женщину можно очаровать только бабками - то мне жалко Вас ))
Много Вы знайте топ-менеджеров, или просто средний и выше класс, которые обрели счастье с домохозяйкой или Вы предпочитаете помечтать?
Marina NikiforovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
О каком нежелании речь? Я могу сводить девушку в ресторан, но не вижу смысла делать этого при хорошей погоде. Чет пока никто не отверг, хотя нет, вру, было один раз, классе в 9-ом наверное )) Если Вы думаете, что женщину можно очаровать только бабками - то мне жалко Вас ))
Много Вы знайте топ-менеджеров, или просто средний и выше класс, которые обрели счастье с домохозяйкой или Вы предпочитаете помечтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эта, как её Мисс Россия какого -то года. Светлана Королёва, вышла замуж за очень обеспеченного человека и сейчас дома сидит с ребёнком. Так ещё радостно об этом сообщала на телевидении на каком-то канале. Ну вроде как и не была особенно никем до этих всех конкурсов, ну может моделькой. Да есть, есть такие случаи. Я даже как-то читала интервью Листермана (ну известного сводника), ну он прям убеждал, что из его девочек некоторые успешно выходят замуж за богатых, и даже за олигархов
Kaspa JonesВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Эта, как её Мисс Россия какого -то года. Светлана Королёва, вышла замуж за очень обеспеченного человека и сейчас дома сидит с ребёнком. Так ещё радостно об этом сообщала на телевидении на каком-то канале. Ну вроде как и не была особенно никем до этих всех конкурсов, ну может моделькой. Да есть, есть такие случаи. Я даже как-то читала интервью Листермана (ну известного сводника), ну он прям убеждал, что из его девочек некоторые успешно выходят замуж за богатых, и даже за олигархов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот опять все в кашу.
Светлана Королева - российская модель, телеведущая, певица, победительница всероссийского национального конкурса красоты «Мисс Россия 2002» и международного конкурса красоты «Мисс Европа 2002». Создатель бренда Success Fashion Group.
Это домохозяйка по Вашему?
Знакомиться в статусе домохозяйке и стать домохозяйкой в браке - немного разные вещи.
Сколько таких случаев на общее число? 0,1%? 0,01%?
Чаще звезды тусят со звездами, спортсмены со спортсменами, слесаря с кассирами и это правильно.
malumВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А мужчина в "дети" не участвует никоим образом, что ли? ))
Душа моя ненаглядная, может ты мне посоветуешь, вижу что в деньгах разбираешься - на что их тратить? Купил ящик - включил раза 3 за весь год, купил велик навороченный - в гараже валяется, купил квадрокоптер - поснимал соседа в сельском толчке два дня и выбросил. На затасканный ответ - "на жену" - отвечу сразу, у нее такие же проблемы. На благотворительность тоже не предлагайте, у нас через фонды воровать - это национальный вид спорта.
Вот реально проблема - куда деньги деть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
найдите интернат и покупайте все необходимое...деньги не давайте только)))
Kaspa JonesВ ответ на malum
malum
найдите интернат и покупайте все необходимое...деньги не давайте только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то на Новы Год решил доброе дело сделать, принес подгузники в детское отделение одной больницы - умолчим какой - мне сказали примем только с разрешения заведующей. Цитирую - мы только деньгами принимаем пожертвования, а то непонятно что за хрень вы нам могли принести. Ясно-понятно развернулся и другу решил отдал, у него сопляк намечался.
Тру стори.
malumВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я как-то на Новы Год решил доброе дело сделать, принес подгузники в детское отделение одной больницы - умолчим какой - мне сказали примем только с разрешения заведующей. Цитирую - мы только деньгами принимаем пожертвования, а то непонятно что за хрень вы нам могли принести. Ясно-понятно развернулся и другу решил отдал, у него сопляк намечался.
Тру стори.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знакомо )) поэтому список и максимум где купить)))
Дарья КошкаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Любовь должен ждать. Рождение детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети женщине нужны. А мужчине зачем содержать женщину, да еще и детей, о которых он начисто забудет при разводе?
Marina NikiforovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дети женщине нужны. А мужчине зачем содержать женщину, да еще и детей, о которых он начисто забудет при разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям уж так и забудет при разводе. Да не, очень часто мужчины как раз таки не забывают своих детей. Не ну бывают, конечно всякие отморозки.
Кстати, по поводу каши в моей голове. Вернитесь опять на страницу где про это писали и внимательно прочтите кому о ней писали. Так вот форумчанин Джамшут писал это форумчанке Honney Pot, а не мне. Я Marina Nikiforova. Сразу скажу, что это псевдоним, в жизни меня по-другому звать. Но, обращайтесь ко мне по имени Marina. Можно Марина
МитрафанВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что мужчина должен ждать от женщины? Ничего не ждать? Типа, оставь надежду всяк сюда входящий, идущие на смерть приветствуют тебя и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Сейчас вас сожгут на костре злобы и ненависти


Мужик даже слов таких не должен произносить"Ждать от женщины"он должен быть счастлив уже тем,что она есть и позволяет ему дышать одним воздухом с ней,это уже немыслемо дорогой подарок мужчине от женщины,он должен пахать и обесчечивать семью полностью и молчать не спрашивая ,когда жена придет с гулянки пьяная,он должен сам стирать и её трусы тоже,мыть полы,лучше руками,гулять и заниматься с детьми...при это быть счастливым и по утрам в благодарность варить ей кофе и приносить в постель ,вот идеальный сценарий ТС и ей подобных выживших из ума принцеждалок,а в реалии никому ненужных матерей одиночек,еле еле себе зарабатывающих
Kaspa JonesВ ответ на Митрафан
Митрафан
Сейчас вас сожгут на костре злобы и ненависти


Мужик даже слов таких не должен произносить"Ждать от женщины"он должен быть счастлив уже тем,что она есть и позволяет ему дышать одним воздухом с ней,это уже немыслемо дорогой подарок мужчине от женщины,он должен пахать и обесчечивать семью полностью и молчать не спрашивая ,когда жена придет с гулянки пьяная,он должен сам стирать и её трусы тоже,мыть полы,лучше руками,гулять и заниматься с детьми...при это быть счастливым и по утрам в благодарность варить ей кофе и приносить в постель ,вот идеальный сценарий ТС и ей подобных выживших из ума принцеждалок,а в реалии никому ненужных матерей одиночек,еле еле себе зарабатывающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду очень рад, если хотя бы попытаются ))
Marina NikiforovaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Сейчас вас сожгут на костре злобы и ненависти


Мужик даже слов таких не должен произносить"Ждать от женщины"он должен быть счастлив уже тем,что она есть и позволяет ему дышать одним воздухом с ней,это уже немыслемо дорогой подарок мужчине от женщины,он должен пахать и обесчечивать семью полностью и молчать не спрашивая ,когда жена придет с гулянки пьяная,он должен сам стирать и её трусы тоже,мыть полы,лучше руками,гулять и заниматься с детьми...при это быть счастливым и по утрам в благодарность варить ей кофе и приносить в постель ,вот идеальный сценарий ТС и ей подобных выживших из ума принцеждалок,а в реалии никому ненужных матерей одиночек,еле еле себе зарабатывающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, такой вариант развития совместной жизни между мужчиной и женщиной тоже не приемлим. Когда она такая вся королева позволяет ему дышать одним воздухом и позволять ей всякие пьянки гулянки. От женщины тоже многое требуется в семейной жизни. Не буду перечислять. Сами знаете
Marina
Наша песня хороша
Пропоем ее сначала...
Опять кто-то кому-то что-то должен. А мы здесь типа долги выбиваем)))
Дарья КошкаВ ответ на Marina
Marina
Наша песня хороша
Пропоем ее сначала...
Опять кто-то кому-то что-то должен. А мы здесь типа долги выбиваем)))
СсылкаПожаловаться
Позиция содержанки. Или "принцессы".
Дарья Кошка
Позиция содержанки. Или "принцессы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее величество чего от нас требует, всех ее должников в кучу собрать?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем