Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девственность ))))

Все до безумия просто! Навеяно многочисленными темами о надобности сохранения девственной плевы до свадьбы. Вопрос: нафига это надо? Что б потом от мужа выслушивать, что ты бревно в постели? Или для того, что ему (мужу) орать: Я за тебя девой непорочной вышла, берегла себя, а ты, сволочь мне всю жизнь испоганил! )))) разумеется, есть и счастливые пары. но это единицы. Итак, дорогие форумчане, добро пожаловать на арену! )))) Скажу сразу, я не сторонница сохранения этой пленки. не вижу смысла.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Татьяна Кузнецова
А доказывать Вам не кто и не должен!!! Это форум и обыкновенное обсуждение темы!!! А с не знакомыми людьми нужно быть вежлевее!!! Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, что бы относились к Вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я невежлив? Послал или отматерил?
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Это мне в офисе делать нехрен было)))
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Говорят и священники умные вещи, причём чаще остальных. Проверено.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Так священники тоже разные бывают))) Они если и соврут, то сделают это умно)))
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ты много священников слышала??? Выступаешь тут против общения с ними, но не разу не общалась!!! Почему это бред ты можешь объяснить, но только не так: это бред потому что это бред, хотя не слышала его и слышать не хочешь!!! С чего ты взяла что кто то им верит безоговорочно???
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Так ты же один бред несёшь не приводя примеров, я тебе несколько раз писал, докажи на примере, а ты опять хрень городишь!
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Потому что у тебя доказательств нет и фото тоже нет, наверное дура страшная, только страшные так ядом брызжют, красивые знают себе цену!!! Я то от нефиг делать пока в офисе кондей ставили провоцировал, а ты ведёшься, хаааааааа!!!
ИгорьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Ну что обидно? А ты не подумала, что походя оскорбила православие с его тысячелетней историей, весь институт священичества, всех верующих и даже например того пацана, которому в Чечне отрезали голову за то что не снял крест!!! Из-за таких как ты мораль в обществе опустилась ниже плинтуса!!! Ты, чтоб только тебе хорошо было и задницу подставишь и пошире раздвинешь!!!
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Не с теми видать общались))) Повторюсь, священники, как и все люди, - разные! Есть умные, есть не очень. Мне попадались, в основном, умные священники. При всём этом я остался атеистом, да они в общем-то и не пытались привести меня к религии.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Любой срез общества, будь то священники, гаишники, военные, секретари и т.д. отражает положение в обществе в целом, остаётся либо признать что общество лживо и не валить с больной головы на здоровую, либо признать неадекватность вашего подхода.
Ух!! Какая!!!В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Так священники тоже разные бывают))) Они если и соврут, то сделают это умно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
священники не врут, а не договаривают всей правды, либо как-то двусмысленно это делают(ну эт если священник действительно священник)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Игорь
Игорь
Ну девственность может лично для тебя и хрень!!! А для других нет и не стоит тут своё мнение навязывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тут никто ничего никому не навязывает - высказывают СВОЕ мнение.
usogre usogreВ ответ на Игорь
Игорь
Женщина до замужества должна быть блядью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте плихз свое определение бляди, по-моему Вы путаете нормальную половую жизнь с блядством
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Игорь
Игорь
Женщина до замужества должна быть блядью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в таком случае и мужик должен ...блюсти честь. а то ведь у вас на Х штамп не стоит )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну в таком случае и мужик должен ...блюсти честь. а то ведь у вас на Х штамп не стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там знак качества)))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Игорь
Игорь
Там знак качества)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда? ))))))))))) ржунимагу))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правда? ))))))))))) ржунимагу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, проверь)))))))))
БОсИкоМ пО НебУВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А еще и в рот берут :))))) Не поверите :)))))))))))) переживете? :)))
девственность уже давно не дает никаких гарантий. Это я на собственной шкуре проверил. А уж простите замуж выходить, члена в блииз не видев - это преступление перед инстиуттом семьи!!! На покупаемой машине надо делать тест-драйв. А то потом у нас секса мало, оргазма нет, трахает не туда и т.п. А потом неудовлетворенные разведенные озлобленные курицы с прицепом, которые мужчин ненавидят и дети такие же вырастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо для тебя секс это главное в жизни,ну и правильно для меня тоже
usogre usogreВ ответ на БОсИкоМ пО НебУ
БОсИкоМ пО НебУ
Видимо для тебя секс это главное в жизни,ну и правильно для меня тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не главное, но неотъемлимое :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем