Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девственность ))))

Все до безумия просто! Навеяно многочисленными темами о надобности сохранения девственной плевы до свадьбы. Вопрос: нафига это надо? Что б потом от мужа выслушивать, что ты бревно в постели? Или для того, что ему (мужу) орать: Я за тебя девой непорочной вышла, берегла себя, а ты, сволочь мне всю жизнь испоганил! )))) разумеется, есть и счастливые пары. но это единицы. Итак, дорогие форумчане, добро пожаловать на арену! )))) Скажу сразу, я не сторонница сохранения этой пленки. не вижу смысла.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Nataly NatalyВ ответ на Игорь
Игорь
Эх...если бы, личный опыт говорит об обратном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему-то женщины видят вокруг хороших и порядочных женщин, а мужчины - наоборот, все время удивляются откуда столько блядей... может не там ищите?
ИгорьВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Почему-то женщины видят вокруг хороших и порядочных женщин, а мужчины - наоборот, все время удивляются откуда столько блядей... может не там ищите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может эти хорошие и порядочные с мужчинами себя по другому ведут???
Nataly NatalyВ ответ на Игорь
Игорь
А может эти хорошие и порядочные с мужчинами себя по другому ведут???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень понравиться хотят?
ИгорьВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Очень понравиться хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не интересовался мотивами)))
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Игорь
Игорь
А может эти хорошие и порядочные с мужчинами себя по другому ведут???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может эти хорошие и порядочные с мужчинами себя по другому ведут???

нет, просто хорошие и порядочные почему то не привлекают мужского внимания... Так вот печально все, поэтому и не попадались Вам:))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Игорь
Игорь
Эх...если бы, личный опыт говорит об обратном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы на лядей поменьше ведитесь - и будет у Вас личный опят другого рода.
Марина Горбунова
А Вы на лядей поменьше ведитесь - и будет у Вас личный опят другого рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что означает не ведитесь на блядей????
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Игорь
Игорь
Девушки, а как же ЦЕЛОМУДРИЕ????Или своё блядство несём как знамя????
СсылкаПожаловаться
Игорь, моя приятельница носилась со своей девственностью до 24 лет,сохраняла себя для будущего мужа. А после первой брачной ночи с утра пораньше влетела к нам вся в слезах - новоиспечённый муж решил, что раз не кричала от боли и крови маловато потеряла - значит нечестная б - -дь. Кстати, парочка эта уже более 20 лет вместе, грызутся постоянно и по-прежнему домашнее имя у подруги бл - -ь.
Наталья Желанная
Игорь, моя приятельница носилась со своей девственностью до 24 лет,сохраняла себя для будущего мужа. А после первой брачной ночи с утра пораньше влетела к нам вся в слезах - новоиспечённый муж решил, что раз не кричала от боли и крови маловато потеряла - значит нечестная б - -дь. Кстати, парочка эта уже более 20 лет вместе, грызутся постоянно и по-прежнему домашнее имя у подруги бл - -ь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда уж.. странноватая история! она не блядь так это точно, а муж-объеслся груш ее не ценит!!!
Наталья Желанная
Игорь, моя приятельница носилась со своей девственностью до 24 лет,сохраняла себя для будущего мужа. А после первой брачной ночи с утра пораньше влетела к нам вся в слезах - новоиспечённый муж решил, что раз не кричала от боли и крови маловато потеряла - значит нечестная б - -дь. Кстати, парочка эта уже более 20 лет вместе, грызутся постоянно и по-прежнему домашнее имя у подруги бл - -ь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех свои заскоки)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Игорь, моя приятельница носилась со своей девственностью до 24 лет,сохраняла себя для будущего мужа. А после первой брачной ночи с утра пораньше влетела к нам вся в слезах - новоиспечённый муж решил, что раз не кричала от боли и крови маловато потеряла - значит нечестная б - -дь. Кстати, парочка эта уже более 20 лет вместе, грызутся постоянно и по-прежнему домашнее имя у подруги бл - -ь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар какой-то! интересно, а что бы он сказал, если бы крови вообще не было? меня иной раз тупость мужиков поражает! им разве не известно, что все это может пройти и без боли, и без кровопотери? а у некоторых этой пленки вообще отродясь не было! ПРОСТО НЕ БЫЛО И ВСЕ! лично я одна из таких - мне ее природой не заложили ))))
Само СовершенствоВ ответ на Игорь
Игорь
Девушки, а как же ЦЕЛОМУДРИЕ????Или своё блядство несём как знамя????
СсылкаПожаловаться
А что так сразу. Тебе можно, им нельзя?
Само Совершенство
А что так сразу. Тебе можно, им нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тож нельзя, но хочется)))) А если сильно хочется, то можно)))
АннаВ ответ на Игорь
Игорь
Девушки, а как же ЦЕЛОМУДРИЕ????Или своё блядство несём как знамя????
СсылкаПожаловаться
а Вы еще девственник или уже блядь?
ИгорьВ ответ на Анна
Анна
а Вы еще девственник или уже блядь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы дура тупая или очень тупая?
АннаВ ответ на Игорь
Игорь
А Вы дура тупая или очень тупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по вашим словам выходит что девушка либо девственница либо блядь, tercium non datur. так вот я и уточняю, к какой категории относитесь вы. а я.. я просто дура) и Ваше мнение относительно моего интеллекта мне монопениссуально.
ИгорьВ ответ на Анна
Анна
ну по вашим словам выходит что девушка либо девственница либо блядь, tercium non datur. так вот я и уточняю, к какой категории относитесь вы. а я.. я просто дура) и Ваше мнение относительно моего интеллекта мне монопениссуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышеприведённая градация расспространяется исключительно на женщин
АннаВ ответ на Игорь
Игорь
Вышеприведённая градация расспространяется исключительно на женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шовинизмом попахивает. вам нимб не жмет? а осознание собственной непогрешимости не мешает спать спокойно?
впрочем. вы уже наказаны. своим же мировоззрением. с такой однобокостью взглядов на женщин вы лишаете себя прекрасных женщин, хотя может, для нас это и к лучшему.
ИгорьВ ответ на Анна
Анна
шовинизмом попахивает. вам нимб не жмет? а осознание собственной непогрешимости не мешает спать спокойно?
впрочем. вы уже наказаны. своим же мировоззрением. с такой однобокостью взглядов на женщин вы лишаете себя прекрасных женщин, хотя может, для нас это и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха, я наказан? Я себя лишаю? Кто тебе это сказал????
АннаВ ответ на Игорь
Игорь
Ха, я наказан? Я себя лишаю? Кто тебе это сказал????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот к вам, поклонник девственности у меня еще один вопрос? Как много девушек вы лишили невинности? или вам, такому несчастному все с
блядями приходится спать? Как же ваш святой фалос терпит подобную мерзость? может в женский монастырь пора уйти? или, возможно, вам стоит плотнее
общаться с мужчинами, на которых ваши принципы не распростанются. так как? кто же вы - партенофил, если так, то это лечится, вы не переживайте, все
можно исправить. если же просто недалекий в своих взглядах мужчина, то это уже не лечится. поэтому давайте прекратим данную дискуссию, ввиду того, что
вам давно нечего сказать по теме, а случать препирательства мне совершенно не интернесно.
ИгорьВ ответ на Анна
Анна
А вот к вам, поклонник девственности у меня еще один вопрос? Как много девушек вы лишили невинности? или вам, такому несчастному все с
блядями приходится спать? Как же ваш святой фалос терпит подобную мерзость? может в женский монастырь пора уйти? или, возможно, вам стоит плотнее
общаться с мужчинами, на которых ваши принципы не распростанются. так как? кто же вы - партенофил, если так, то это лечится, вы не переживайте, все
можно исправить. если же просто недалекий в своих взглядах мужчина, то это уже не лечится. поэтому давайте прекратим данную дискуссию, ввиду того, что
вам давно нечего сказать по теме, а случать препирательства мне совершенно не интернесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На 2-3-х моих предложений сделала далекоидущие выводы, провидица прямо!!!
Да и кстати, из нескольких сотен что у меня были, к сожалению не попалось не одной девственницы((
Блядство процветает, мэм!!!
ИгорьВ ответ на Анна
Анна
шовинизмом попахивает. вам нимб не жмет? а осознание собственной непогрешимости не мешает спать спокойно?
впрочем. вы уже наказаны. своим же мировоззрением. с такой однобокостью взглядов на женщин вы лишаете себя прекрасных женщин, хотя может, для нас это и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже успела изучить все мои взгляды??? Это где и как интересно?)))))))))
NataliaВ ответ на Игорь
Игорь
Девушки, а как же ЦЕЛОМУДРИЕ????Или своё блядство несём как знамя????
СсылкаПожаловаться
Девушки, а как же ЦЕЛОМУДРИЕ????Или своё блядство несём как знамя????

Ницше: Я люблю лес. В городах трудно жить: там слишком много похотливых людей.

видимо, в лесу еще остались целомудренные :)
ИгорьВ ответ на Natalia
Natalia
Девушки, а как же ЦЕЛОМУДРИЕ????Или своё блядство несём как знамя????

Ницше: Я люблю лес. В городах трудно жить: там слишком много похотливых людей.

видимо, в лесу еще остались целомудренные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, хочется иногда по примеру Стерлигова от цивилизации свалить
Ми100
по поводу куриц- это не с сексом связано. это надо с воспитания начинать- оттуда ноги растут. потому как сексом обычно занимаются уже в достаточно не детском возрасте. а притереться и примериться- это нужно обязательно!! это как туфли( секс-фетиш)- а вдруг жмут или большие, не по размеру?! ну кто ж так выбирает!! абзателно!! и желательно несколько моделей, чтоб уж свои наверняка подобрать, по цвету форме и размеру. абзателно!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем