Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про фото


страна должна знать своих героев!)
подведены итоги конкурса World Press Foto- конкурса, который ежегодно выбирает самые лучшие фото журналистов со всего мира.. и второе место в категории "Спорт" занял Сергей Ильницкий из России.. с этой фотографией, сделаной во время олимпиады...

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Надо же этот из Швеции сидел в засаде в секторе газа, чтобы щёлкнуть, нет, чтобы дома повышать рождаемость среди блондинов. Вот такая я свинья. Да.
СсылкаПожаловаться
Тогда я тоже свинья.
Карабас барабас как я устал от этих куколВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Тогда я тоже свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я тоже свинья.
да вы свинья тупая лживая свинья
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Карабас барабас как я устал от этих кукол
Карабас барабас как я устал от этих кукол
Тогда я тоже свинья.
да вы свинья тупая лживая свинья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина Михайловна! Если вы не в состоянии контролировать свою словесную диарею, то не вмешивайтесь, хотя бы, в диалоги, которые вас совершенно не касаются.
ДоминоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Надо же этот из Швеции сидел в засаде в секторе газа, чтобы щёлкнуть, нет, чтобы дома повышать рождаемость среди блондинов. Вот такая я свинья. Да.
СсылкаПожаловаться
У меня вот такие фото и такие конкурсы тоже вызывают противоречивые чувства... Бл**дская профессия все же... У людей горе, отчаяние, а тут эти со своими фотокамерами, блокнотами, диктофонами... представляю, как он бежал перед толпой и щелк-щелк-щелк... с целью сделать лучший кадр... и почему-то, вот это вот *показательное выступление* мусульманских мужчин вызывает отторжение... не знаю, у меня как-то не устаканивается... головой понимаю, сердцем - нет.
дело не в никеВ ответ на Домино
Домино
У меня вот такие фото и такие конкурсы тоже вызывают противоречивые чувства... Бл**дская профессия все же... У людей горе, отчаяние, а тут эти со своими фотокамерами, блокнотами, диктофонами... представляю, как он бежал перед толпой и щелк-щелк-щелк... с целью сделать лучший кадр... и почему-то, вот это вот *показательное выступление* мусульманских мужчин вызывает отторжение... не знаю, у меня как-то не устаканивается... головой понимаю, сердцем - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
АссольВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Надо же этот из Швеции сидел в засаде в секторе газа, чтобы щёлкнуть, нет, чтобы дома повышать рождаемость среди блондинов. Вот такая я свинья. Да.
СсылкаПожаловаться
Знаете, во время ВОВ тоже были фотокоры. Думаю, если бы не они, мы бы гораздо меньше имели представление о том ужасе, который пришлось пережить людям. И эти фото были сделаны не развлекухи ради ( вряд ли у него психика осталась в норме) ,а ради правды и истории. У всех же израильтяне всегда жертвы....А то , что творят они - доказывать приходится.
ДоминоВ ответ на Ассоль
Ассоль
Знаете, во время ВОВ тоже были фотокоры. Думаю, если бы не они, мы бы гораздо меньше имели представление о том ужасе, который пришлось пережить людям. И эти фото были сделаны не развлекухи ради ( вряд ли у него психика осталась в норме) ,а ради правды и истории. У всех же израильтяне всегда жертвы....А то , что творят они - доказывать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае, не слышно, чтоб тогда военные фотокоры получали призовые места за свои фоторепортажи... Какое фото заслуживает первое место? То, на котором больше крови? Больше трупов? Больше ненависти? По каким критериям они оцениваются?
АссольВ ответ на Домино
Домино
Во всяком случае, не слышно, чтоб тогда военные фотокоры получали призовые места за свои фоторепортажи... Какое фото заслуживает первое место? То, на котором больше крови? Больше трупов? Больше ненависти? По каким критериям они оцениваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот здесь я полный чайник, в призах .. Я говорила о том , что они имеют право быть и быть всеми увиденными...
ДоминоВ ответ на Ассоль
Ассоль
вот здесь я полный чайник, в призах .. Я говорила о том , что они имеют право быть и быть всеми увиденными...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак это никто не оспаривает.. меня вот именно распределение призов парит...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Домино
Домино
Дак это никто не оспаривает.. меня вот именно распределение призов парит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не в распределении призов речь.. все эти фото были опубликованы в мировой прессе...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Домино
Домино
Во всяком случае, не слышно, чтоб тогда военные фотокоры получали призовые места за свои фоторепортажи... Какое фото заслуживает первое место? То, на котором больше крови? Больше трупов? Больше ненависти? По каким критериям они оцениваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тогда получали... почетные грамоты..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и тогда получали... почетные грамоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... если мы об этом, то немецкие фотографы получали кресты за фото спаленных деревень, расстрелянных и повешенных людей и гор трупов... а боевики и сейчас получают зеленые бумажки за фото отрезанных голов... только это для меня далеко от фотоискусства и журналистики... возможно, я не права..
Koshka Астра
Всё же фотографии природы и животных всегда более чисты. Как только раненные-убитые, всегда политическая окраска...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Всё же фотографии природы и животных всегда более чисты. Как только раненные-убитые, всегда политическая окраска...
СсылкаПожаловаться
а как иначе... убивают из-за политики... в таких количествах...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Всё же фотографии природы и животных всегда более чисты. Как только раненные-убитые, всегда политическая окраска...
СсылкаПожаловаться
Люди ведут себя чаще всего хуже животных. У животных душа чище. Да и разума боле.
Koshka АстраВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Люди ведут себя чаще всего хуже животных. У животных душа чище. Да и разума боле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, напишите в ютьюбе, например- обезьяны охотятся на обезьян. И приходите оттуда к нам очищенным живой природой...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Аркадий, напишите в ютьюбе, например- обезьяны охотятся на обезьян. И приходите оттуда к нам очищенным живой природой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотела Аркаше клип показать, как касатки морским котиком в баскетбол играют... не нашла... может и к лучшему...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я хотела Аркаше клип показать, как касатки морским котиком в баскетбол играют... не нашла... может и к лучшему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, пожалей))) Аркадий отличный парень)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я хотела Аркаше клип показать, как касатки морским котиком в баскетбол играют... не нашла... может и к лучшему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у них охотничий инстинкт. Волки тоже могут все стадо перерезать, обучая волчат охоте, а съесть только одну овцу.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Это у них охотничий инстинкт. Волки тоже могут все стадо перерезать, обучая волчат охоте, а съесть только одну овцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это понятно... но смотреть не радует...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это понятно... но смотреть не радует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я хотела Аркаше клип показать, как касатки морским котиком в баскетбол играют... не нашла... может и к лучшему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да видел я эти кадры на Нешн географик. Это охота. Охота исключительно чтобы поесть. Пищевая цепочка. А вы видели как люди часто исключительно ради удовольствия убивают животных? Ради трофея. У нас в крае, ради лап - убивают целого медведя, а остальное выкидывают. А как убивают бельков, видели? Нет, чтоб пулю в лоб, нет же - палками забивают.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Аркадий, напишите в ютьюбе, например- обезьяны охотятся на обезьян. И приходите оттуда к нам очищенным живой природой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на каналах про животных подобных сцен полно. Знаю об этой обратной стороне животного мира. Ну тупого убийства "ради удовольствия" как у людей - нет. Убивают только ради еды. Поесть.
lovely meВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да на каналах про животных подобных сцен полно. Знаю об этой обратной стороне животного мира. Ну тупого убийства "ради удовольствия" как у людей - нет. Убивают только ради еды. Поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шимпанзе убивают ради удовольствия, львы убивают львят, чтобы избавиться от потомсвта предыдущего главы семейства,
многие животные убивают "обороняясь", все зависит от темперамента и целей
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Люди ведут себя чаще всего хуже животных. У животных душа чище. Да и разума боле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторое поведение животных тоже не для слабонервных...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем