Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2013, Главная форумов

про фото

страна должна знать своих героев!)
подведены итоги конкурса World Press Foto- конкурса, который ежегодно выбирает самые лучшие фото журналистов со всего мира.. и второе место в категории "Спорт" занял Сергей Ильницкий из России.. с этой фотографией, сделаной во время олимпиады...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
а вот первое место в категории "Спорт".. Че Вей Сенг из Малазии...

СсылкаПожаловаться
а вот первое место в категории "Спорт".. Че Вей Сенг из Малазии...

СсылкаПожаловаться
А что это за вид спорта такой?
СсылкаПожаловаться
Рыжая
А что это за вид спорта такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сельскохозяйственный...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
сельскохозяйственный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гонки по грязи на этих... кто это.. зебу? ))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже на них... неправильные зебу... должны быть полосатые))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты только посмотри на целеустремлённый взгляд спортсменов,,))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Ты только посмотри на целеустремлённый взгляд спортсменов,,))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
аха... главный приз - возможность затоптать фотографа))
СсылкаПожаловаться
первое место Пол Хансен из Швеции... Сектор Газа...

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дети в чём виноваты? Всё воюем, воюем...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Дети в чём виноваты? Всё воюем, воюем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети ни в чем....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
а такие фото терпеть не могу ...именно из-за политической составляющей ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в политике дело....Аркадий выше написал...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если говорить поверхностно, то да ..а на деле часто делают именно постановочные фото и выдают их за реал , т.к войны давно стали информационными и фото женщин , детей и стариков( будь они настоящими или нет ) катируются как никогда ..именно это меня и убивает ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
если говорить поверхностно, то да ..а на деле часто делают именно постановочные фото и выдают их за реал , т.к войны давно стали информационными и фото женщин , детей и стариков( будь они настоящими или нет ) катируются как никогда ..именно это меня и убивает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, войны не только информационные...
СсылкаПожаловаться
к сожалению, войны не только информационные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу так ...у "них" они настоящие , а у нас или в сша они информационные давно ...и кстати РФ именно эту войну уже несколько лет проигрывает
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
скажу так ...у "них" они настоящие , а у нас или в сша они информационные давно ...и кстати РФ именно эту войну уже несколько лет проигрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу так... пусть войны и у нас и у них будут исключительно информационные... и мне насрать, кто их выиграет..
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки4

абсолютно согласна..
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

абсолютно согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветик, дама в шляпке ! чего не спишь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело именно в политике! Хамас обстреливает Израильтян ракетами из жилых кварталов и крыш больниц. Боевики сразу после залпа уходят. Израильтянам ничего не остаётся как обстреливать то место от куда залп был. В итоге погибают дети. Большая политика выше человеческой жизни.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Дело именно в политике! Хамас обстреливает Израильтян ракетами из жилых кварталов и крыш больниц. Боевики сразу после залпа уходят. Израильтянам ничего не остаётся как обстреливать то место от куда залп был. В итоге погибают дети. Большая политика выше человеческой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока это безумие будет продолжаться, будут гибнуть невинные... а где это происходит - в Палестине, Сирии, Афганистане или Чечне - не важно...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна ! они специально размещают свои установки на крышах домов гражданского населения , чтобы было что предъявить потом совбезу ООН ...А счета самих предводителей как Хамас , так и окружения Аббаса держатся уже лет 20 в секрете ...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я больше скажу. Недавно Палестинская Автономия, принимая высокое Лицо их Египта, привезла его в новую больницу. Но под больницей находятся несколько этажей и с оружием, и с разными офисами террористов... И они даже не старались скрыть это! Мало того-хвастались! Вот и представьте-стрельнут оттуда, а кого бомбить в ответку? Больницу? Не гуманно как-то, неадекватный ответ... И пошло... Опять израильтяне виноваты. А что они с трупами носятся по своей Газе, не давая покоя умершим, так это им как на дискотеку сходить европейцам. Не важен факт гибели кого-либо, а важнее побегать перед камерами, изображая печальку...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕПРАВДА. Никогда не говорите то , о чём вы не знаете ) , пожалуйста! Израильтяне НИКОГДА не обстреливают жилые кварталы в ответ на террористические залпы. Израиль ВСЕГДА предупреждает за сутки разбрасывая листовки, где , когда и как будут бомбить рай-оны чтоб уничтожить ракетные установки , и только. 98% фотографий - постановочные. Мне лень щас давать вам ссылки , но вы можете погуглить для интереса КАК "воюет" Израиль против Палестины , как израильские солдаты спасают арабских детей. Как сейчас спсают сирийских раненых в Израильских больницах , еврейские врачи , и как 5 лет назад 2 израильтянина по ошибки заехав на территории были разорваны на мелкие части и всё это было снято на камеры.
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава Богу, я не в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
слава Богу, я не в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это фотожурнализм... смотреть не хочется, а надо...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru