Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про гражданство рф

Моя подруга начала встречаться с таджиком, встречаются уже год и он просит с ней расписаться за деньги, чтоб получить гражданство рф, сколько это может стоить? (не прописка, а просто расписаться)
Юлиана Киселёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
БезешкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вы собрались переехать на их жилплощадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да боже упаси. и даже в долг не попросила )))
Агент 007В ответ на Безешка
Безешка
да боже упаси. и даже в долг не попросила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не понимаю их возражений.
БезешкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Тогда не понимаю их возражений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказали безработица у них, еще и понаехавшие малопьющие "азиаты" (русские из азии то есть) конкуренцию составляют ))))
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
сказали безработица у них, еще и понаехавшие малопьющие "азиаты" (русские из азии то есть) конкуренцию составляют ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не повезло вам с родственниками...
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не повезло вам с родственниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не почему же? они очень даже хорошие. а то, что нас в России не любят - это факт
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
не почему же? они очень даже хорошие. а то, что нас в России не любят - это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про российских и говорю )))
у нас таких нет )))
Светлана)))
А оно надо Вашей подруге? Она его правда любит и жить с ним собирается, или как? Потому что росписью дело не ограничится, ей с этим тажиком еще 5 лет по инстанциям бегать, там как-то сперва вид на жительство дают, а через 5 лет гражданство. И вообще там сложностей очень много. Так что лучше пусть Ваша подруга хорошенько все изучит, все узнает в ФМС, а уж потом соглашается на какие-то деньги. И потом, они там тоже не дураки сидят, видят, где реально люди женятся, а где для гражданства. Так что поосторожней.
Miss CherryВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А оно надо Вашей подруге? Она его правда любит и жить с ним собирается, или как? Потому что росписью дело не ограничится, ей с этим тажиком еще 5 лет по инстанциям бегать, там как-то сперва вид на жительство дают, а через 5 лет гражданство. И вообще там сложностей очень много. Так что лучше пусть Ваша подруга хорошенько все изучит, все узнает в ФМС, а уж потом соглашается на какие-то деньги. И потом, они там тоже не дураки сидят, видят, где реально люди женятся, а где для гражданства. Так что поосторожней.
СсылкаПожаловаться
И потом, они там тоже не дураки сидят, видят, где реально люди женятся, а где для гражданства. Так что поосторожней.
а разве им не должно быть фиолетово - по какой причине люди женятся/выходят замуж ?
Светлана)))В ответ на Miss Cherry
Miss Cherry
И потом, они там тоже не дураки сидят, видят, где реально люди женятся, а где для гражданства. Так что поосторожней.
а разве им не должно быть фиолетово - по какой причине люди женятся/выходят замуж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да может, и должно. Я не знаю. Я только знаю, что таджику получить гражданство РФ очень сложно. Я просто сама 8 лет назад гражданство получала, так чуть с ума не сошла, но я русская, и мама у меня в России живет. А тут таджик. Лучше не связываться. Не обрадуется потом этим деньгам. Раз деньги за роспись предлагает - значит, уже не любьовь. Так на кой этот головняк? Развестись она потом с ним не сможет, пока ему гражданство не дадут, а дадут через 5 лет. Я бы не то что за 30, за 300 тыс фиг согласилась на такое. Жила без этих денег и дальше проживет. А с таджиком проблема может оказаться на всю жизнь.
Alex*****
в районе 10 - 15К рублями снять можно. А лучше не стоит этого делать, потом обратный процесс может затянуться.
Алексей Ивинский
у тебя подруга шлюха, так ей и передай.
Светлана)))
Вот сейчас прочитала. Он сможет подать документы на гражданство только через 3 года после вступления в брак. И после этого тоже не сразу все делается. Так что пусть хорошенько подумает подружка
Хороша Маша да не наша
"не прописка а просто расписаться". а Вы в курсе, что с этого времени все имущество ( равно как и бабло) резко станет "совместно нажитым" со всеми вытекающими последствиями? или считаете, что это - так, страшилка для взрослых?)))) встречаться можно с кем угодно - как говорится у всякого свои сексуальные предпочтения. но вот замуж выходить за такиа перспективы - это для чего нужно, острых ощущений по жизни не хватает чтоли?
Alena
Чем плоха историческая родина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем