Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хорошее отношение к женщине.

Вот интересно, почему так получается, что когда хорошо относишься к женщине, она себя начинает вести как стерва? К чему эти проверки тебя? Уже через месяц постоянного "динамо" уже ничего не хочется.

З.Ы. Большое СПАСИБО всем кто принял живейшее участие в обсуждении. За 4 часа огромное количество комментов. Не ожидал)
Андрей Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
1345678926
НикитАВ ответ на Jorik
Jorik
Потому что он МЧ:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что он МЧ:-)))))

Хммм... :-))) Это многое объясняет )))
О,мой вождь,это она!В ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
а вот интересно почему когда к МЧ хорошо относишся он начинает вести себя как последний мудак....
СсылкаПожаловаться
Я тож часто задаюсь таким вопросом.
Джоли
Стало быть, таких женщин вы находите и таких отношений хотите.
Если третий по счету муж бьет по морде, задумайся - может быть, дело не в муже, а в...?
Вот и вы задумайтесь над своей жизненной позицией.
Valery L.В ответ на Джоли
Джоли
Стало быть, таких женщин вы находите и таких отношений хотите.
Если третий по счету муж бьет по морде, задумайся - может быть, дело не в муже, а в...?
Вот и вы задумайтесь над своей жизненной позицией.
СсылкаПожаловаться
Третий муж бьёт....Это как ? с ринга не сходит...))))
Наверное характер в боксе закаляет..)))
Rarugg HeartВ ответ на Джоли
Джоли
Стало быть, таких женщин вы находите и таких отношений хотите.
Если третий по счету муж бьет по морде, задумайся - может быть, дело не в муже, а в...?
Вот и вы задумайтесь над своей жизненной позицией.
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужчина не будет бить женщину!если она неправа он сядет и поговорит с неи или соберет монатки и уйдет.а бьют только садисты которым это доставляет удовольствие.
ДжолиВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
Нормальный мужчина не будет бить женщину!если она неправа он сядет и поговорит с неи или соберет монатки и уйдет.а бьют только садисты которым это доставляет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хосподии... Второй человек, которому слово "аллегория" ни о чем не говорит. Клуб, что ли, открыть...
ИРГА
ещё раз о стервах....
Хитрая Лиса ;)
А хорошо- это как ? Не бить, денег давать? А нехорошо часто относитесь?
Хитрая Лиса ;)
А хорошо- это как ? Не бить, денег давать? А нехорошо часто относитесь?
СсылкаПожаловаться
бугааг))) наверное да- я к ней хорошо относился- ногами не бил,..если занимал денег- то почти всегда отдавал...)))
в кафе всегда оплачивал свою еду сам)
ЮлияВ ответ на Matrix
Matrix
бугааг))) наверное да- я к ней хорошо относился- ногами не бил,..если занимал денег- то почти всегда отдавал...)))
в кафе всегда оплачивал свою еду сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха
MatrixВ ответ на Юлия
Юлия
хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) да знаем мы это "мужское хорошо относился"..это как..что русскому хорошо..то немцу смерть
Хитрая Лиса ;)В ответ на Matrix
Matrix
бугааг))) наверное да- я к ней хорошо относился- ногами не бил,..если занимал денег- то почти всегда отдавал...)))
в кафе всегда оплачивал свою еду сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня просто зацепил оборот " когда хорошо...", что подразумевает существование варианта " когда не хорошо ( как обычно) :))
Андрей КлимовВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А хорошо- это как ? Не бить, денег давать? А нехорошо часто относитесь?
СсылкаПожаловаться
Хи-хи)) Не бить и давать денег) очень мило, примерно так) Нехорошо редко отношусь
Андрей Климов
Хи-хи)) Не бить и давать денег) очень мило, примерно так) Нехорошо редко отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи)) Не бить и давать денег) очень мило, примерно так) Нехорошо редко отношусь

А нам женщинам плохое запоминается гораздо лучше чем хорошее(( как не печально)) И бывает так, что ради человека на все вроде бы готова... а одна мелочь отрицательного характера перечеркнет все то хорошее, что было.. потом сидишь и думаешь, а может и не так все плохо, пытаешься вернуть отношения... но все повторяется. Так и ходишь по замкнутому кругу, пока одному из вас не надоест и он окончательно не разорвет отношения
Natalis Domini
А что теперь есть какие- то сроки на конфетно-букетный период))) Месяц поухаживал))) Ну да,ну да пора и в коечку)))
ЮлияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А что теперь есть какие- то сроки на конфетно-букетный период))) Месяц поухаживал))) Ну да,ну да пора и в коечку)))
СсылкаПожаловаться
график однако)))
Natalis DominiВ ответ на Юлия
Юлия
график однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там поди не только график,еще и все чеки подклеены в тетрадочку ))))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Там поди не только график,еще и все чеки подклеены в тетрадочку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про чеки это в тему. знаю историю.девушка с парнем 3 месяца провстречались,потом она говорит извини не мое. так он достал..внимание... тетрадку со всеми чеками!!!!с кафе,кино и сказал давай половину.получается я зря тратил на тебя
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
про чеки это в тему. знаю историю.девушка с парнем 3 месяца провстречались,потом она говорит извини не мое. так он достал..внимание... тетрадку со всеми чеками!!!!с кафе,кино и сказал давай половину.получается я зря тратил на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В обмороке....Кто нибудь принесите сударыне нюхательных солей)))))
АФтор,какая ваша пассия МОЛОДЕЦ....передайте ей от всего нашего Девичьего коллектива ТАК ДЕРЖАТЬ)))
А лучше оставьте девушку в покое)))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
В обмороке....Кто нибудь принесите сударыне нюхательных солей)))))
АФтор,какая ваша пассия МОЛОДЕЦ....передайте ей от всего нашего Девичьего коллектива ТАК ДЕРЖАТЬ)))
А лучше оставьте девушку в покое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бегу бегу с солью)))
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
бегу бегу с солью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и хочется воскликнуть давно набившее оскомину выражение
О времена,о нравы....и добавить от себя О современные мужчины))))))
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
про чеки это в тему. знаю историю.девушка с парнем 3 месяца провстречались,потом она говорит извини не мое. так он достал..внимание... тетрадку со всеми чеками!!!!с кафе,кино и сказал давай половину.получается я зря тратил на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у него такая тетрадка одна или он на всякий случай с несколькими встречался- там чеки проверить надо....)))))
Андрей КлимовВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А что теперь есть какие- то сроки на конфетно-букетный период))) Месяц поухаживал))) Ну да,ну да пора и в коечку)))
СсылкаПожаловаться
пора пора!!! сколько можно??)))
Natalis DominiВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
пора пора!!! сколько можно??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько нужно,столько и можно)))) Если конечно вам нужны длительные отношения))))
Андрей КлимовВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Сколько нужно,столько и можно)))) Если конечно вам нужны длительные отношения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в принципе нужны отношения. И длительные и не длительные. Я про то что в результате активных ухаживаний - реакция обратная!!!
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем