Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хорошее отношение к женщине.

Вот интересно, почему так получается, что когда хорошо относишься к женщине, она себя начинает вести как стерва? К чему эти проверки тебя? Уже через месяц постоянного "динамо" уже ничего не хочется.

З.Ы. Большое СПАСИБО всем кто принял живейшее участие в обсуждении. За 4 часа огромное количество комментов. Не ожидал)
Андрей Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Само Совершенство
Пля, жескач, как один мой знакомый.. во подстава, если ты - это он..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме того, ты же видела мои фоты - и знаешь, что мы незнакомы.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кроме того, ты же видела мои фоты - и знаешь, что мы незнакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гм. Много ящиков? Я на эту тему не заморачиваюсь. Для меня каждый ник - это отдельный псих.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
от верно подмечено)

"Я ВСЁ о вас знаю!!! му-ха-ха-ха!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то знаешь, но очччень часто ошибаешься)))) Но тут апплодирую)
ОлегВ ответ на Анонимно
Анонимно
Значит вы не тот мужчина, на кого самки прыгают с разбега)

Дык самки с разбега прыгают на балаболов, с которых неча взять. Как только М вызывает соблазн длительно его пользовать - его динамят в воспитательных целях. Типо "с этим солидным - сурьёзные отношения, а с этим ушлёпком одного перепихона хватит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен.
ХаосВ ответ на Анонимно
Анонимно
Значит вы не тот мужчина, на кого самки прыгают с разбега)

Дык самки с разбега прыгают на балаболов, с которых неча взять. Как только М вызывает соблазн длительно его пользовать - его динамят в воспитательных целях. Типо "с этим солидным - сурьёзные отношения, а с этим ушлёпком одного перепихона хватит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что мужчины каждую шлюху с мамой ведут знакомить))))) есть мужики-шлюхи, которых поимела и забыла))) а нормальных парней жалко так использовать, им потом ведь семьи создавать))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Значит вы не тот мужчина, на кого самки прыгают с разбега)

Дык самки с разбега прыгают на балаболов, с которых неча взять. Как только М вызывает соблазн длительно его пользовать - его динамят в воспитательных целях. Типо "с этим солидным - сурьёзные отношения, а с этим ушлёпком одного перепихона хватит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы не тот мужчина, на кого самки прыгают с разбега)

Дык самки с разбега прыгают на балаболов, с которых неча взять. Как только М вызывает соблазн длительно его пользовать - его динамят в воспитательных целях.


Сорвали кучу апплодисментов, обозвав всех баб самками.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Значит вы не тот мужчина, на кого самки прыгают с разбега)

Дык самки с разбега прыгают на балаболов, с которых неча взять. Как только М вызывает соблазн длительно его пользовать - его динамят в воспитательных целях.


Сорвали кучу апплодисментов, обозвав всех баб самками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорвали кучу апплодисментов, обозвав всех баб самками.

Речь шла изначально о самках. Подвид такой.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сорвали кучу апплодисментов, обозвав всех баб самками.

Речь шла изначально о самках. Подвид такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изначально речь шла про страсти мужские по Андрею Климову.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Изначально речь шла про страсти мужские по Андрею Климову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изначально речь шла про страсти мужские по Андрею Климову.

Оспаде... Ну хоть Вы под блонди не закосивайте...
Не видите, на какой камент я отвечал?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Изначально речь шла про страсти мужские по Андрею Климову.

Оспаде... Ну хоть Вы под блонди не закосивайте...
Не видите, на какой камент я отвечал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изначально речь шла про страсти мужские по Андрею Климову.

Оспаде... Ну хоть Вы под блонди не закосивайте...
Не видите, на какой камент я отвечал?


Пынятна. Всё суета и томление духа, а самок Вы всё равно плохо оттрактовали. Закосили под блонди :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Изначально речь шла про страсти мужские по Андрею Климову.

Оспаде... Ну хоть Вы под блонди не закосивайте...
Не видите, на какой камент я отвечал?


Пынятна. Всё суета и томление духа, а самок Вы всё равно плохо оттрактовали. Закосили под блонди :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пынятна. Всё суета и томление духа, а самок Вы всё равно плохо оттрактовали. Закосили под блонди :)))

Чем холостой выпукивать каприз, не лепей было бы свою трактовку выкласть?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пынятна. Всё суета и томление духа, а самок Вы всё равно плохо оттрактовали. Закосили под блонди :)))

Чем холостой выпукивать каприз, не лепей было бы свою трактовку выкласть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем холостой выпукивать каприз, не лепей было бы свою трактовку выкласть?

Весенний пук изменчивой богини легче углепласта,
Килограммовой мудростью пусть какают схоласты :)))
AlishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Значит вы не тот мужчина, на кого самки прыгают с разбега)

Дык самки с разбега прыгают на балаболов, с которых неча взять. Как только М вызывает соблазн длительно его пользовать - его динамят в воспитательных целях. Типо "с этим солидным - сурьёзные отношения, а с этим ушлёпком одного перепихона хватит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы не тот мужчина, на кого самки прыгают с разбега)

Дык самки с разбега прыгают на балаболов, с которых неча взять. Как только М вызывает соблазн длительно его пользовать - его динамят в воспитательных целях. Типо "с этим солидным - сурьёзные отношения, а с этим ушлёпком одного перепихона хватит".


НЕ ГОВОРИ ЗА ВСЕХ !!!ПОД ОДНУ МЕРКУ ВСЕХ НЕ СТАВЬ !!!
Андрей КлимовВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Значит вы не тот мужчина, на кого самки прыгают с разбега)
СсылкаПожаловаться
Я ж не прошу сразу! и с разбегу....Я очень даже стараюсь)) только результат по большей части отрицательный!!!
Котя МотяВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Я ж не прошу сразу! и с разбегу....Я очень даже стараюсь)) только результат по большей части отрицательный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно прекращайте старацца, а главное просить. И все будет ОКЕ))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Я ж не прошу сразу! и с разбегу....Я очень даже стараюсь)) только результат по большей части отрицательный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, невыносимо наблюдать старания мужчины, к которому равнодушна. Считайте повезло, что потеряли месяц. Моя динамо-история тянулась (с перерывами)7 лет! Нежелание обидеть мужчину и его отрицание очевидного приводит к этому, а не стервозность дам.
Андрей КлимовВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Андрей, невыносимо наблюдать старания мужчины, к которому равнодушна. Считайте повезло, что потеряли месяц. Моя динамо-история тянулась (с перерывами)7 лет! Нежелание обидеть мужчину и его отрицание очевидного приводит к этому, а не стервозность дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял, добренькое отношение к хорошему не приводит. Как чемодан без ручки такой мужчина...продолжение знаете) А знаете что в голове у мужчины такого? Что всего можно добиться, надо лишь работать над этим. И кстати установка женщин и общества, что мужчина не должен сдаваться быстро должен "завоевывать". Вот мой пост про это - надо завоевывать или не надо.
Андрей Климов
Я понял, добренькое отношение к хорошему не приводит. Как чемодан без ручки такой мужчина...продолжение знаете) А знаете что в голове у мужчины такого? Что всего можно добиться, надо лишь работать над этим. И кстати установка женщин и общества, что мужчина не должен сдаваться быстро должен "завоевывать". Вот мой пост про это - надо завоевывать или не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... А.С.Пушкин
DimKavTVВ ответ на Муза
Муза
" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... А.С.Пушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Речь идет о обольщении, а не о любви.
МузаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Речь идет о обольщении, а не о любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, правы я о том же))) Легче понравится, когда не сгораешь от страсти а остаёшься таким таинственно- загадочно- неприступным))))
София В ответ на Муза
Муза
" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... А.С.Пушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей." Совершенно другое значение. Не искажайте классика.
МузаВ ответ на София
София
"Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей." Совершенно другое значение. Не искажайте классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, описалась)))Бывает
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Я понял, добренькое отношение к хорошему не приводит. Как чемодан без ручки такой мужчина...продолжение знаете) А знаете что в голове у мужчины такого? Что всего можно добиться, надо лишь работать над этим. И кстати установка женщин и общества, что мужчина не должен сдаваться быстро должен "завоевывать". Вот мой пост про это - надо завоевывать или не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, за других не скажу, но меня "добиваться" бесполезно - себе дороже. Достаточно недолгого общения, чтобы понять, в качестве кого готова видеть данного мужчину в своей жизни. Были истории, когда шла на поводу у мужчин и благосклонно принимала ухаживания. Терпение рано или поздно иссякало , ведь взамен дать ничего не могла, оттого и приходилось резко обрывать отношения, что приносило им боль и разочарование. Поэтому навязчивых поклонников научилась отсекать сразу, чуть сложнее со старыми знакомцами...Ведь у каждой женщины свой тип мужчины, на который она откликается.
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Андрей, за других не скажу, но меня "добиваться" бесполезно - себе дороже. Достаточно недолгого общения, чтобы понять, в качестве кого готова видеть данного мужчину в своей жизни. Были истории, когда шла на поводу у мужчин и благосклонно принимала ухаживания. Терпение рано или поздно иссякало , ведь взамен дать ничего не могла, оттого и приходилось резко обрывать отношения, что приносило им боль и разочарование. Поэтому навязчивых поклонников научилась отсекать сразу, чуть сложнее со старыми знакомцами...Ведь у каждой женщины свой тип мужчины, на который она откликается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ведь у каждой женщины свой тип мужчины, на который она откликается.

А если у женщины несколько типов мужчин, на которые она откликается?Такое может быть?
ДильярВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Я понял, добренькое отношение к хорошему не приводит. Как чемодан без ручки такой мужчина...продолжение знаете) А знаете что в голове у мужчины такого? Что всего можно добиться, надо лишь работать над этим. И кстати установка женщин и общества, что мужчина не должен сдаваться быстро должен "завоевывать". Вот мой пост про это - надо завоевывать или не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если приносит удовольствие-завоёвывайте. Как надоело( т.е. нет ответных действий в вашу сторону )-перестаньте. Может она вас обидеть не хотела, давала своим бездействием понять что вы ей безразличны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем