Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про коллег

в четверг был мой день рождения, собрала всех коллег, заказала пироги, привезла два торта (один морковный ибо коллега N не ест молочку) 
в итоге:
-водитель выслушал от коллеги N, что он такой гад и принес мне букет роз (при всех за столом)
-работяги с объекта тоже нехорошие люди, потому что передали мне денег на подарок (я на объекте была всего один раз и то из машины поздоровалась)
ну и по мелочи претензии были ко всем, из за проявления внимания мне в мой др.

в воскресенье корпоратив, на который я не смогла приехать, в виду того, что на машине что то с актуатором. я написала этой коллеге N и еще одному. сбор был в 11. в 3 часа дня, мне звонит босс, говорит вызывай себе такси и приезжай, я оплачиваю. 150 км на такси
 ну мы с парнем собрались, поехали, замечательно провели время на базе отдыха. все были очень рады меня видеть.
и вот я узнаю, что оказывается, пока меня не было, про меня она крайне нелицеприятно отзывалась. самое безобидное было "вобла"

даже здороваться нет желания с этой N, идти разбираться, странно как то, на работе курятник разводить, НО мне дико не приятно ,что человек мне улыбается, а потом гадости говорит. коллектив ее не поддерживает и просит угомониться..
что скажете? 
есть идеи как приструнить?
я очень пытаюсь с ней хорошо общаться, не то чтобы у меня такое желание, но на работе мы работаем, работа у нас не пересекается почти
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Александра АндрееваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я не совсем поняла связи ДР с конфликтом между коллегами. Но у меня один вопрос: Вам комфортно работать там, где все заморачиваются праздниками и какие-то рабочие на объектах скидываются на подарки? Сколько человек работает на фирме? У Вас вообще кто-то работает? Или Вы из-за всей этой дополнительной кухни должны на работе задерживаться, чтобы работу выполнить?
СсылкаПожаловаться
да полнейший алес
гадюшник же
Мусьё РезонёрВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
да полнейший алес
гадюшник же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о чём. Никакая ЗП того не стоит
Ужасный Нечеловек
Не зашел морковный торт коллеге N))))
Ужасный Нечеловек
Не зашел морковный торт коллеге N))))
СсылкаПожаловаться
пургена мало было
Александра Андреева
ну что
вы там все как на подбор
Александра Андреева
ну что
вы там все как на подбор
СсылкаПожаловаться
главное что у вас не так)
Александра АндрееваВ ответ на Monkey
Monkey
главное что у вас не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я большинство коллег даже не знаю как выглядят
TildaMrs
Расскажи все начальнику. пусть ее усмирит.
MonkeyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Расскажи все начальнику. пусть ее усмирит.
СсылкаПожаловаться
так все при нем было..босс очень культурный, воспитанный и сдержанный человек..она и ему хамит бывает..доводит его, он орет потом на нее как резанный
TildaMrsВ ответ на Monkey
Monkey
так все при нем было..босс очень культурный, воспитанный и сдержанный человек..она и ему хамит бывает..доводит его, он орет потом на нее как резанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит еще раз, наедине обьясняешь, что работать с ней невозможно, интриги мешают и требуешь принять меры.
MonkeyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Значит еще раз, наедине обьясняешь, что работать с ней невозможно, интриги мешают и требуешь принять меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант,кстати, спасибо
VivatViktoriyaВ ответ на Monkey
Monkey
так все при нем было..босс очень культурный, воспитанный и сдержанный человек..она и ему хамит бывает..доводит его, он орет потом на нее как резанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Культурный, воспитанный и сдержанный человек не может орать как резаный. Коллеге, с которой неприятные отношения и троллинг с вашей стороны, не подлизывают тортом и сиренью. У вас сплошные противоречия...
MonkeyВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Культурный, воспитанный и сдержанный человек не может орать как резаный. Коллеге, с которой неприятные отношения и троллинг с вашей стороны, не подлизывают тортом и сиренью. У вас сплошные противоречия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дихотомичность мышления это называется. Уж поверьте, не самая приятная часть моей личности)
VivatViktoriyaВ ответ на Monkey
Monkey
Дихотомичность мышления это называется. Уж поверьте, не самая приятная часть моей личности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю) только зачем вам на стройке такими умными словами оперировать, не пойму)
MonkeyВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Верю) только зачем вам на стройке такими умными словами оперировать, не пойму)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я же отношусь к высшему руководству
**лилия** тигровая**
Ммм... диапазон тем расширяется...
Александра АндрееваВ ответ на **лилия** тигровая**
**лилия** тигровая**
Ммм... диапазон тем расширяется...
СсылкаПожаловаться
да не
все темы однотипные - все казлы/казлихи, а я королева
прям на пути к маринке авроре
**лилия** тигровая**В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
да не
все темы однотипные - все казлы/казлихи, а я королева
прям на пути к маринке авроре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... А ведь похожи. Но Маринка (хвала богам) реже стала писать. А тут к этому автору ещё и Марусяо добавилась(((
**лилия** тигровая**
Мда... А ведь похожи. Но Маринка (хвала богам) реже стала писать. А тут к этому автору ещё и Марусяо добавилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форум на то и форум, чтобы темы создавать)
**лилия** тигровая**В ответ на Monkey
Monkey
форум на то и форум, чтобы темы создавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто же посмеет запретить создавать темы на форуме? Вы чего?
Александра Андреева
да не
все темы однотипные - все казлы/казлихи, а я королева
прям на пути к маринке авроре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так написали бы свою-интересную, что вы?))
**лилия** тигровая**В ответ на Monkey
Monkey
ну так написали бы свою-интересную, что вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне оно надо? Я больше читать люблю...
**лилия** тигровая**
А мне оно надо? Я больше читать люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда читайте что дали
ЕС
специально бы не разбиралась, но при удобном случае дала бы понять, что все знаю и как к этому отношусь
MonkeyВ ответ на ЕС
ЕС
специально бы не разбиралась, но при удобном случае дала бы понять, что все знаю и как к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
Понь, прям мое мнение в целом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем