Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про красоту

Интересно мнение форумчанок, кого из актрис и медийных личностей считаете красивыми?

Мое мнение: Брежнева-Галушко и Оксана Фандера считаются красивыми, мне они кажутся страшко. Если про классическую красоту-Аня Михайловская. Не классическая, но очень интересные-Катя Климова, постарше-Купченко. А ваше мнение?

Конечно, много примеров можно привести, просто на вскидку вот эти фамилии. А ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Татьяна ПироговаВ ответ на Миледи
Миледи
Мне нравится.Но она идеал))))Женщина мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таинственность, чувственность, женственность. Все про нее.
КошкаСплюшкаВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Таинственность, чувственность, женственность. Все про нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот да, я из тех, кому она не нравится совсем
АнхельВ ответ на Миледи
Миледи
Мне нравится.Но она идеал))))Женщина мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно... Вон последние фотки её с детьми, там она тощая как смерть, краше в гроб кладут)))
МиледиВ ответ на Анхель
Анхель
Да ладно... Вон последние фотки её с детьми, там она тощая как смерть, краше в гроб кладут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тощая да...Но на нее хоть мешок надень-красавица
АнхельВ ответ на Миледи
Миледи
Тощая да...Но на нее хоть мешок надень-красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чего красивого в такой нездоровой худобе?
И это её небось накрасили и подфотошопили, а встреть её в обычной жизни, да еще с утра пораньше...
МиледиВ ответ на Анхель
Анхель
И чего красивого в такой нездоровой худобе?
И это её небось накрасили и подфотошопили, а встреть её в обычной жизни, да еще с утра пораньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лицо.харизма...а в фильмах фотошопят?)))
АнхельВ ответ на Миледи
Миледи
Лицо.харизма...а в фильмах фотошопят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В фильмах гримируют)))
МиледиВ ответ на Анхель
Анхель
В фильмах гримируют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну все равно ж красивая)))
АнхельВ ответ на Миледи
Миледи
Да ну все равно ж красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Брэду то вон разонравилась, аж развелся)))
Давай пойдём на компромисс - была красивая лет 10 назад, когда была не так худа.
SiennaВ ответ на Миледи
Миледи
Да ну все равно ж красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100 процентная женщина
SiennaВ ответ на Анхель
Анхель
Да ладно... Вон последние фотки её с детьми, там она тощая как смерть, краше в гроб кладут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас излишняя худоба побеждена
она сама по себе худощавая и тонкокостная, красивая женщина, даже после всех передряг
МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот именно,что считается Брежнева и Фандера красотками.Поэтому и спрашиваю.Удивлена,как такие...могут считаться красавицами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они секси,манкие женщины,мужчин к таким тянет)))Я фильм смотрела с Фандерой и Цыгановым-это такая эротика)))Фандера роковая,даже если просто стоит ,тут без комментов)))
АнонимВ ответ на Миледи
Миледи
Они секси,манкие женщины,мужчин к таким тянет)))Я фильм смотрела с Фандерой и Цыгановым-это такая эротика)))Фандера роковая,даже если просто стоит ,тут без комментов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где он на мотике гоняет? Мне тоже понравился.Но здесь главнее Цыганов.Хотя,как актриса мне нравится она,я просто красавицей ее не считаю.Ну,как-бы,махнула баба 200гр. коньячка,сигаретку выкурила-и пошла в кадр..
МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Это где он на мотике гоняет? Мне тоже понравился.Но здесь главнее Цыганов.Хотя,как актриса мне нравится она,я просто красавицей ее не считаю.Ну,как-бы,махнула баба 200гр. коньячка,сигаретку выкурила-и пошла в кадр..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду спорить,ты права скорее...но от нее тоже энергетика бешенная,она такая,как бы на заднем плане...но тоже секс...мне оч понравилась она там)))
SiennaВ ответ на Миледи
Миледи
Они секси,манкие женщины,мужчин к таким тянет)))Я фильм смотрела с Фандерой и Цыгановым-это такая эротика)))Фандера роковая,даже если просто стоит ,тут без комментов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь
Оксана шикарна
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Да вот именно,что считается Брежнева и Фандера красотками.Поэтому и спрашиваю.Удивлена,как такие...могут считаться красавицами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брежнева если не улыбается то ничего- с определенного ракурса. Если рот закрыт и ведет себя тихо то ничего еще. Фандера конечно полный минус
КошкаСплюшкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
Брежнева если не улыбается то ничего- с определенного ракурса. Если рот закрыт и ведет себя тихо то ничего еще. Фандера конечно полный минус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все страшные, кроме ты
ЛапочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот именно,что считается Брежнева и Фандера красотками.Поэтому и спрашиваю.Удивлена,как такие...могут считаться красавицами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водянова
Beladonna@
На вкус и цвет все фломастеры разные
Ирина Барон
У нас много красивых актрис. Я за талант люблю Танечку Васильеву, Светлану Крючкову, Марию Шукшину, Ирину Купченко.
"Мой ласковый и нежный зверь". Не помню, как зовут героиню, но прелестно сыграла в 15лет. И сейчас выглядит отлично.
ДециБеллаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У нас много красивых актрис. Я за талант люблю Танечку Васильеву, Светлану Крючкову, Марию Шукшину, Ирину Купченко.
"Мой ласковый и нежный зверь". Не помню, как зовут героиню, но прелестно сыграла в 15лет. И сейчас выглядит отлично.
СсылкаПожаловаться
Галина беляева
Ирина БаронВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Галина беляева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Я на пенсии. Память. Извините. Вам спасибо.
СофиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У нас много красивых актрис. Я за талант люблю Танечку Васильеву, Светлану Крючкову, Марию Шукшину, Ирину Купченко.
"Мой ласковый и нежный зверь". Не помню, как зовут героиню, но прелестно сыграла в 15лет. И сейчас выглядит отлично.
СсылкаПожаловаться

Да. Плюсуюсь. Мне они тоже нравятся.
Ирина БаронВ ответ на Софи
Софи

Да. Плюсуюсь. Мне они тоже нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Софи.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У нас много красивых актрис. Я за талант люблю Танечку Васильеву, Светлану Крючкову, Марию Шукшину, Ирину Купченко.
"Мой ласковый и нежный зверь". Не помню, как зовут героиню, но прелестно сыграла в 15лет. И сейчас выглядит отлично.
СсылкаПожаловаться
Это Беляева Галина.Хорошенькая,и молодо выглядит до сих пор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем