Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лядство..

В моей прошлой теме,которвя была про сожительство меня удивили следующие комментарии
:"На Руси такое "сожительство" называлось плятство. Нравится - получите! Я у своей (теперь) жены и не спрашивал хочу - не хочу. Со мной - только жена. С девками нагулялся."
"как можно так неуважать женщину чтоб сначала с ней трахнуться а потом жениться.вот до сих пор он ее не уважает.и я не уважаю.почему в вас этого нет я не понимаю.и не хочу понимать.как собаки с одним с другим с пятым десятым.ой харам.ужас."
"Сожительствуют тока развратные шлюхи, а порядочные девушки - живут с парнями по 5 лет и более".
Ну и собственный опыт общения имею с людьми.
Так вот что собственно получается встречаться сегодня с одним ,а завтра с другим,это называется - выбор.Ни для кого не секрет,что девственницами замуж выходят единицы.И общество в целом воспринимает это нормально.Даже некая круость есть,"стерва бросающая парней".
А вот коли ты с парнем ОДНИМ живешь лет этак пять или десять ,то все трындец плять себя не уважающая.А со штампом уже прилЫчная дЭушка.
Вот такой вот парадокс дорогие товарищи.Из личных наблюдений так сказать.
И да если кому интересно ,чем моя история закончилась:поговорили,решили оставить все как есть.Обещал мой сожитель меня больше ЗАГСом не мучать:)))Так что все хорошо закончилось.Хеппи енд так сказать:)))ВСЕМ КТО МОЕ МНЕНИЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОДДЕРЖАЛ БОЛЬШОЙ СПАСИБО,А кто не поддержал,тем тоже спасиб ,но маленький:)
Ирина Рейни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Зараза (няшка)В ответ на legracia
legracia
Я думаю, да и на собвтенной шкуре ощутила, это незаострение внимание к своей персовне отдельных дам: " а когда рожать будешь, а когда замуж, а когда,.." можно подумать это их волнует. Так почему в ответ нельзя заострить внимание на поведение подобных личностей? А вопрос как всегда сводится к воспитанию и уважению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круче, когда у меня спрашивают: "а чего вы с мужем не расписываетесь?" учитывая, что нашему штампу 7 лет, живем вместе почти 10, а встречаться начали еще раньше. вот им не пофигу разные наши фамилии и отсутствие колец???
Зараза (няшка)
круче, когда у меня спрашивают: "а чего вы с мужем не расписываетесь?" учитывая, что нашему штампу 7 лет, живем вместе почти 10, а встречаться начали еще раньше. вот им не пофигу разные наши фамилии и отсутствие колец???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я же говорю, им это " не ваше дело" до одного места. Не понимают.
Радует что у меня тоже бывают заскоки и если есть время,...я их расспрашиваю какое им дело :)
Знаете как нервничать начинают :) Хотя я вроде и не энергетический вампир и мне в последнее время пофиг кто, что говорит. Каждый имеет право на свое мнение. Только вот до сих пор не привыкла когда это мнение навязывают :(
КапельВ ответ на legracia
legracia
Я думаю, да и на собвтенной шкуре ощутила, это незаострение внимание к своей персовне отдельных дам: " а когда рожать будешь, а когда замуж, а когда,.." можно подумать это их волнует. Так почему в ответ нельзя заострить внимание на поведение подобных личностей? А вопрос как всегда сводится к воспитанию и уважению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам не приходило в голову, что людям абсолютно все равно, что вы на это ответите, просто надо же с вами о чем-то разговаривать? Может они не могут найти других тем для разговоров с вами. Видимо синхрофазотрон с вами не обсудишь.))) Я была, и часто, свидетельницей таких разговоров: спрашивающей - вот абсолютно было по фигу, как, когда со штампом или без, но такая нервная реакция отвечающей, что возникала уверенность, что ей далеко не фиолетово, берут ее замуж или нет. (Если что, я таких глупых вопросов не задаю, берегу нервы, свои и чужие)
legraciaВ ответ на Капель
Капель
А вам не приходило в голову, что людям абсолютно все равно, что вы на это ответите, просто надо же с вами о чем-то разговаривать? Может они не могут найти других тем для разговоров с вами. Видимо синхрофазотрон с вами не обсудишь.))) Я была, и часто, свидетельницей таких разговоров: спрашивающей - вот абсолютно было по фигу, как, когда со штампом или без, но такая нервная реакция отвечающей, что возникала уверенность, что ей далеко не фиолетово, берут ее замуж или нет. (Если что, я таких глупых вопросов не задаю, берегу нервы, свои и чужие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне приходило в голову, что это им со мной не о чем разговаривать. Ну вот что может сказать мать 1-3 детей выскочившая замуж после школы? Я не говорю что это плохо, но интересы то у всех разные. Причем эта мать уже привыкла быть авторитетом в своей области, вот всех и подстраивает под себя. Что я с ней буду говорить о своей работе которую она не поймет? (модифицировании мембран, очистке и переработке воды), мальчиках, нарядах, конферециях, поездках, странах,.. Вот вы не задаете подобные вопросы, потому что думаете и за себя и за собеседника, а им то об этом что думать? Они и не думают кроме ребенок-пеленок, горшочков и муже больше и не о чем. А понты у нас в России как всегда превыше всего, надо же чем-нить похвалится, выставить что у тебя лучше, а лучше только это, ну хотя бы пока.
КапельВ ответ на legracia
legracia
Мне приходило в голову, что это им со мной не о чем разговаривать. Ну вот что может сказать мать 1-3 детей выскочившая замуж после школы? Я не говорю что это плохо, но интересы то у всех разные. Причем эта мать уже привыкла быть авторитетом в своей области, вот всех и подстраивает под себя. Что я с ней буду говорить о своей работе которую она не поймет? (модифицировании мембран, очистке и переработке воды), мальчиках, нарядах, конферециях, поездках, странах,.. Вот вы не задаете подобные вопросы, потому что думаете и за себя и за собеседника, а им то об этом что думать? Они и не думают кроме ребенок-пеленок, горшочков и муже больше и не о чем. А понты у нас в России как всегда превыше всего, надо же чем-нить похвалится, выставить что у тебя лучше, а лучше только это, ну хотя бы пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы задайте ей вопрос: "Как долго собираешь дома деградировать?" Заодно посмотрите реакцию - действительно ли ей так классно дома или взвоет скоро.
legraciaВ ответ на Капель
Капель
А вы задайте ей вопрос: "Как долго собираешь дома деградировать?" Заодно посмотрите реакцию - действительно ли ей так классно дома или взвоет скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот когда я задаю подобные вопросы (а я их задаю, если совсем достанут), реакция примерна такая же как и у той женщины, которая замуж не вышла и детей не нарожала еще. Так что данные вопросы - проблема воспитания, уважения и ума того, кто их спрашивает :) А посему я с сожалением отношусь к тем лицам, которые затевают этот разговор,. Да и на любое их "а у меня" найдется столько же "а у тебя нет" :)
Влюбленная в жизньВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Для меня главное жить так, что бы нас обоих устраивало" Полагаете, брак противоречит этому принципу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брак не всегда может устраивать. Например, женщина покупает собственность и хочет купить ее до брака, для себя
Котя МотяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
брак не всегда может устраивать. Например, женщина покупает собственность и хочет купить ее до брака, для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, что могут быть причины для отказа от брака. Когда есть, что терять)))
Геката
эээммм....я стесняюсь спросить....то есть вы остались... непрЫличной девушкой?
ГекатаВ ответ на Геката
Геката
эээммм....я стесняюсь спросить....то есть вы остались... непрЫличной девушкой?
СсылкаПожаловаться
но вполне довольной своим положением. А это главное.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Геката
Геката
эээммм....я стесняюсь спросить....то есть вы остались... непрЫличной девушкой?
СсылкаПожаловаться
Чо стесняться то.. она ж пишет сама "А вот коли ты с парнем ОДНИМ живешь лет этак пять или десять ,то все трындец плят"
Олька...Я
Людям,кто живет и счастлив и свободен от стереотипов, им не нужно ничего никому доказывать,что делаете тут вы))) Значит не так уж вас не волнует данный вопрос.
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Людям,кто живет и счастлив и свободен от стереотипов, им не нужно ничего никому доказывать,что делаете тут вы))) Значит не так уж вас не волнует данный вопрос.
СсылкаПожаловаться
похоже на оправдания..согласна...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
похоже на оправдания..согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на оправдания..согласна...

ага, оправдывается шлюшка ухаха
Ирина РейниВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Людям,кто живет и счастлив и свободен от стереотипов, им не нужно ничего никому доказывать,что делаете тут вы))) Значит не так уж вас не волнует данный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Я поняла что вы мне пытаетесь доказать:)
Олька...ЯВ ответ на Ирина Рейни
Ирина Рейни
Я поняла что вы мне пытаетесь доказать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам доказать? абсолютно ничего)))Если хотите жить без штампа живите., если есть то,что задевает,то уже другой вопрос))
legraciaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Людям,кто живет и счастлив и свободен от стереотипов, им не нужно ничего никому доказывать,что делаете тут вы))) Значит не так уж вас не волнует данный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Может она просто высказала свое мнение, так сказать обобщила. А иначе зачем форум? :)
Ведь для Вас же не секрет, что такие стереотипы существуют, и леди не довольные своей личной жизнью, не приминут ткуть тебя в этот штамп.
Олька...ЯВ ответ на legracia
legracia
Может она просто высказала свое мнение, так сказать обобщила. А иначе зачем форум? :)
Ведь для Вас же не секрет, что такие стереотипы существуют, и леди не довольные своей личной жизнью, не приминут ткуть тебя в этот штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не первая тема автора, для мнения мне кажется хватит и одной))а тут она хочет уже убедить прям всех)) Странно это для человека,которому все равно
legraciaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это не первая тема автора, для мнения мне кажется хватит и одной))а тут она хочет уже убедить прям всех)) Странно это для человека,которому все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всем кажется по разному. Ей вот захотелось подвести итоги первой темы (рассуждение) в отдельной теме :) И мне кажется что данное выделение выводов очень неплохо смотрится. А вот от Вас прямо таки исходит волна нервозности по этому поводу в отличие от автора темы, которая вежлива, ровна и ровным счетом никого не убеждает (ну кроме как в своем праве жить так как ей хочется, а не так как сказали) :)
swetlana klВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Людям,кто живет и счастлив и свободен от стереотипов, им не нужно ничего никому доказывать,что делаете тут вы))) Значит не так уж вас не волнует данный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Она правильно высказалась.Есть одно мнение,что без штампа обязательно страдают и такие темы с завидным постоянством.Хочет его поменять и противопоставить ему другое,чтобы люди знали,что может быть по другому -- имеет право.
КАМА*
не нууу если не ханжа....То все ок.. канешна же ...
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
не нууу если не ханжа....То все ок.. канешна же ...
СсылкаПожаловаться
Как думаешь у них секс на первом свидании был?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Как думаешь у них секс на первом свидании был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у таких только на втором
Жена инженераВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Как думаешь у них секс на первом свидании был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как думаешь у них секс на первом свидании был?

в ебибте???
Тот самый ЁжиГВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Как думаешь у них секс на первом свидании был?

в ебибте???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В однушке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем