Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про месть

Мстили ли вы в жизни за что-то?
Хватает фантазии? )))
У меня был случай.
На корпоративе (работали с мужем вместе и гуляли тоже) с ним танцевала одна (я-то женщина и взгляд со стороны был очень ясный) и так уже с ним заигрывала и кокетничала. И изгибалась и глазками стреляла.
Я была с фотиком и все наснимала.
Потом мы обычно скидывали наши фото на общий сайт и вот я тоже после праздника сбросила на всеобщее обозрение)))
Вся наша контора потом рассматривала фото и ее подкалывали.
эта девушка от меня и от мужа шарахалась и в итоге уволилась.
вроде, как я безобидно пошутила, но у нее охота отпала продолжать охоту.
А как вы безобидно с юмором мстили)))
или ждете, что само как-то рассосется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
ТимВ ответ на Тим
Тим
Лучшая месть - это ранодушие
СсылкаПожаловаться
раВнодушие
Марфа
Нет, мне есть куда направить свою неуемную энергию.
Кира Бартни
Лучшая месть это твоя счастливая и интересная жизнь!
Любых недоброжелателей этот факт прям корежет изнутри, проверенно.
А всякие там подлянки (фотки, увольнения и пр.) мелко все это..Да противно...
Лагерта Лодброк
Шалаw судьба сама накажет. Как говорит старая китайская мудрость "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага" (Сунь-цзы).
Nataliy Nataliy
Я даже могу сказать обидчику, что все ок, не, я не обижаюсь, все тип топ..НО!!! как только будет возможность я отомщу! не сразу, через время..месть -это блюдо которое подают холодным! лучше со мной дружить:) ну природа такая, не могу простить..прощают только сильные люди, а я нет, я слабачок:) хотя, собрался мстить, рой две могилы...
Татьяна =)
А я, когда узнала про измены своего бывшего МЧ, зарегистрировала его на сайте для геев, заполнила анкету и оставила его телефон. Через месяц сменил номер)
linaВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
А я, когда узнала про измены своего бывшего МЧ, зарегистрировала его на сайте для геев, заполнила анкету и оставила его телефон. Через месяц сменил номер)
СсылкаПожаловаться
Мысль)))
Александра Ситалова
У меня хватает мозгов, чтобы никогда ни кому не мстить)
Astra Mortifera
Мстить? Не, нафиг, это требует больше эмоциональных вложений, чем я хочу и могу себе позволить. Только воспитательно-разъяснительные меры. Должны же окружающие понимать, где пролегает черта, за которой не надо гадить, бо можно по хвосту получить больно. Вот, к примеру, домогается начальник. В жизни бы не подумала, что со мной такое может произойти: не то я произвожу впечатление на людей, со мной даже фамильярничать почти не пытаются. Но этому, может, нравятся холодные и отстраненные женщины, не знаю. Короче, пристал, как банный лист. Что делаем? Запасаемся диктофоном; аккуратно собираем дополнительный компромат (когда приходил нетрезвый на работу; когда поставил под угрозу срыва проект; когда еще чего); пишем и кладем на стол генеральному директору докладную записку о нарушениях трудовой дисциплины, неподобающем поведении, профессиональной несостоятельности и сексуальных домогательствах. Всё это - спокойно и целенаправленно. Итог: ведет себя как зайчик, идеально вежлив, а что смотрит косо - так и на здоровье, дыру взглядом не протрет. Знает, что сожру и не подавлюсь, если будет мне пакостить. И не таких метаболизировали.
Не идеальна, но реальна
Месть не моя, но, рассказ я запомнила) Был у знакомой на работе корпоратив, после которого сотрудник на своей машине девушек развез по домам, ее последнюю. Ничего личного не было. Потом на работу пришла жена этого мужика и устроила моей знакомой сцену ревности, громко, так, безобразно... Она сначала не могла понять, в чем ее вина? Оказалось, одна мадам с работы этой жене ее "слила", то есть, попросту, оболгала. Ну, месть подвернулась быстро... Моя знакомая была редактором местной стенгазеты, и когда сплетница имела глупость напиться на рабочем месте, редактор ее ярко прославила
lina
Фигасе вы коварная мстительница. А у меня, если честно, мозга не хватает плести всякие козни, чтобы отомстить. Вот если только случай подвернётся.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем