Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про моегу мужчину !! И,что я узнала!!

 В общем, за моим мужиком всегда бегают толпы девок... Он красивый ( прямые черты лица), высокий,стройный,широкие плечи,успешный ... И прямо мужик..мужик..При этом интеллигентный ,дипломатичный,спокойный,уравновешенный ...Одевается со вкусом,как в журналах на фотографиях))да и выглядит он в жизни так))... В общем, у большинства женщин он просто идеал.. Мы с ним много лет вместе!! Люблю его безумно!! он лучший!! ...но бывала он частенько проводит время с друзьями... И ,да,я его ревновала..так как назойливые бабы готовые его при одном виде тащить в кровать просто достали за все эти годы...
И тут я узнала,что он БИ....  Сначала я была в шоке!!! Как так ???? С другой стороны + так ,как не считаю это за измену... С другой стороны шок опять!!! А,с другой стороны и немного возб-ает.... (все ли со мной в порядке??))
Причем , он от меня это тщательно скрывает! шифруется,но я знаю его секрет..мне признаваться не захотел.., хотя я готова принять его и таким! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам серьезно говорю..мой в 100% красивее этого..прямо вах вах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну господь с вами, живите со своим красавцем, хто не дает? целуйте его в попку и во все места.И пусть вам счастье привалит.))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Хорошо, что Дольф Лундгрен этот форум никогда читать не будет..А то бы он вам показал "слащавого".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне он ни в молодости ни в старости не нравился почему то((( ассоциации с нацистами однако, которые себя высшей расой возомнили!
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А мне он ни в молодости ни в старости не нравился почему то((( ассоциации с нацистами однако, которые себя высшей расой возомнили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, как бэ старость никого не красит, а вот молоденький оч. даже нравился, вот прям увижу-столбенею...Насчет нацистов- да, некоторые опасения и у меня были..Но ведь так они и должны были выглядеть! А не как Гитлер, Геринг, Геббельс и хто там еще, гляньте, какие страшные...
Анна СавельеваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну если у нее вариантов нет..только пи дора тра хать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар! Я, если такое бы вдруг узнала, побежала сразу не на форум, а блевать, а потом-на обследование и анализы сдавать!!!
Алиса СелезнёваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и чё тут такого? Не его же в попу имеют, а он.? или и так и так? Фуууу а вы потом его в рот берете.. Какая грязь..Ужасно канешно, мне вас жаль....


СсылкаПожаловаться
вы меня простите, конечно, то есть когда мужик с женщиной другой на стороне - то все нормально?.. у нее другая опа и другая *иска.. можно и пооблизовать?
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
вы меня простите, конечно, то есть когда мужик с женщиной другой на стороне - то все нормально?.. у нее другая опа и другая *иска.. можно и пооблизовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет когда с другой бабой это измена)
когда с мужиком как-то серьезно это не воспринимаю..да даже до конца это не могу поверить
Анна СавельеваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
вы меня простите, конечно, то есть когда мужик с женщиной другой на стороне - то все нормально?.. у нее другая опа и другая *иска.. можно и пооблизовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо, нет конечно, это тоже противно..Я не к тому, что с бабами-норма, а с мужиками-нет. Вообще, в принципе измена и есть измена, и неважно с каким полом.)))))
Анна Савельева
Ну и чё тут такого? Не его же в попу имеют, а он.? или и так и так? Фуууу а вы потом его в рот берете.. Какая грязь..Ужасно канешно, мне вас жаль....


СсылкаПожаловаться
Судя по всему, и так, и так...
Действительно... ффууу... Мой БМ ...хм... хм... уже после развода я поняла... он симпатизировал высоким красивым мужикам... а после уже нашего развода доченька вскрыла его комп. И на заставке увидела, пардон, двух мужиков в совершенно недвусмысленной позиции... Вот и что мне было думать? Хорошо, к этому моменту мне на него уже стало глубоко параллельно. Было что - не было, может, это фантазия его такая - не знаю и плевать. А так, если б не развелась, так бы и прожила с ЭТИМ... тьфу, & ляя...
Анна СавельеваВ ответ на ТАТА
ТАТА
Судя по всему, и так, и так...
Действительно... ффууу... Мой БМ ...хм... хм... уже после развода я поняла... он симпатизировал высоким красивым мужикам... а после уже нашего развода доченька вскрыла его комп. И на заставке увидела, пардон, двух мужиков в совершенно недвусмысленной позиции... Вот и что мне было думать? Хорошо, к этому моменту мне на него уже стало глубоко параллельно. Было что - не было, может, это фантазия его такая - не знаю и плевать. А так, если б не развелась, так бы и прожила с ЭТИМ... тьфу, & ляя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо. Да, ужасно..брррр. У моей одной родственницы дальней тоже выяснилось, что муж её не той "гвардии", и даже наличие 2-х детей не остановило, он в Амстердаме (куда они переехали на ПМЖ) смылся и ..внимание! ВЫШЕЛ ЗАМУЖ за др. мужика... Там-то у них такие браки разрешены.. Вот она, долго плевалась после этого...Так что не дай бог, конечно, оказаться на месте этой женщины.. Да и вам "повезло"..тьфу.
Анита Блейк
Сочинение второклассника ваша тема
АнонимВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Сочинение второклассника ваша тема
СсылкаПожаловаться
да ,да,второклассника))))
Ольга
Он случайно не в банке работает? Знаю одного такого, все женщины его обожают... А я всегда думала, ну не может быть он идеальным....прям картинка, ещё коллеге говорила: наверняка дома помимо жены ещё надувного барашка тр***ет)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Он случайно не в банке работает? Знаю одного такого, все женщины его обожают... А я всегда думала, ну не может быть он идеальным....прям картинка, ещё коллеге говорила: наверняка дома помимо жены ещё надувного барашка тр***ет)))
СсылкаПожаловаться
Оказывается это его какой-то баран топчет ((((
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Оказывается это его какой-то баран топчет ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не в банке...
Наталия Бутикова
Фотку бы поставила,а то ничё не поеятно,би с прямыми чертами лиТса-это чёж такое?)))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Фотку бы поставила,а то ничё не поеятно,би с прямыми чертами лиТса-это чёж такое?)))
СсылкаПожаловаться
не грузится..
ну в общем красивый ..представьте мужчину вашей мечты по внешности) вот и он ) вот и все)
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
не грузится..
ну в общем красивый ..представьте мужчину вашей мечты по внешности) вот и он ) вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на Ваш вкус это мужчина мечты, не значит что на вкус другой женщины тоже)
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Если на Ваш вкус это мужчина мечты, не значит что на вкус другой женщины тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте за все года задолбалась ..все бабы как-только его видят..готовы на все ..ради него..что только уже не прошли...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
не грузится..
ну в общем красивый ..представьте мужчину вашей мечты по внешности) вот и он ) вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех разные мужчины мечты.
Ольга Денисова
И вашим,и нашим!вот партизан!
anele1901
Мне бы стало противно
ТАТА
А что Вы хотели слышать-то? Бросать его или дальше? Это зависит от Вас, что Вам нравится. Я мирно отношусь к геям. У меня в доме живет очень милая пара - два красивых мужика. Мы здороваемся и отпускаем шутки иногда. Но я с ними не сплю, понимаете... Это просто знакомые. А у Вас другое. Ведь он, простите за крайний и вынужденный цинизм моей мысли, выходит из чьей-то ***ы (мужской)- другого варианта интимного общения с человеком своего пола природа не предусмотрела - и идет к Вам изобразить гетеро... Вам это нравится? Часто такие латентные геи-бишки очень страдают от себя же.
Татьяна Быкова
Рыдать хочется...вот так потихонечку мужики питорами и становятся. Кто-то его аккуратненько к этому делу подвёл и приучил, не сразу же он задницу подставил... со временем и баба не нужна будет... ну разве что для прикрытия.... питарство -это не фига не "такой родился", а тупо совратили..
Татьяна Быкова
Рыдать хочется...вот так потихонечку мужики питорами и становятся. Кто-то его аккуратненько к этому делу подвёл и приучил, не сразу же он задницу подставил... со временем и баба не нужна будет... ну разве что для прикрытия.... питарство -это не фига не "такой родился", а тупо совратили..
СсылкаПожаловаться
Во-во. Ужас! Вот столкнешься с таким - навсегда веру в мужиков отобьет, как у меня щас. Не ***ор попался, а мазо. Тьфу, шайтан-шайтан...
Содом и Гоморра...
liliya-vera
Такими не становятся. А рождаются. Так что вы просто прикрытие все эти годы для него. И толпы баб потому и толпы что педики всегда выглядят мужественно но не нуждаются в них ( то бишь в бабах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем