Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про моегу мужчину !! И,что я узнала!!

 В общем, за моим мужиком всегда бегают толпы девок... Он красивый ( прямые черты лица), высокий,стройный,широкие плечи,успешный ... И прямо мужик..мужик..При этом интеллигентный ,дипломатичный,спокойный,уравновешенный ...Одевается со вкусом,как в журналах на фотографиях))да и выглядит он в жизни так))... В общем, у большинства женщин он просто идеал.. Мы с ним много лет вместе!! Люблю его безумно!! он лучший!! ...но бывала он частенько проводит время с друзьями... И ,да,я его ревновала..так как назойливые бабы готовые его при одном виде тащить в кровать просто достали за все эти годы...
И тут я узнала,что он БИ....  Сначала я была в шоке!!! Как так ???? С другой стороны + так ,как не считаю это за измену... С другой стороны шок опять!!! А,с другой стороны и немного возб-ает.... (все ли со мной в порядке??))
Причем , он от меня это тщательно скрывает! шифруется,но я знаю его секрет..мне признаваться не захотел.., хотя я готова принять его и таким! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Татьяна БыковаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Такими не становятся. А рождаются. Так что вы просто прикрытие все эти годы для него. И толпы баб потому и толпы что педики всегда выглядят мужественно но не нуждаются в них ( то бишь в бабах)
СсылкаПожаловаться
рождается 1%, остальные - совращенные (иначе откуда их сейчас столько повылазило?)... попробовавшие и подсевшие на эту иглу... поэтому и говорят об опасности питорской пропаганды: многие, не понимая этого, "пробуют"( т.к. сейчас модно пробовать всё) и увязают в этом... И есть такие, кто потом страдает, т.к. впадают в зависимость от этого способа удовлетворения и понимают его ненормальность..
liliya-veraВ ответ на Татьяна Быкова
Татьяна Быкова
рождается 1%, остальные - совращенные (иначе откуда их сейчас столько повылазило?)... попробовавшие и подсевшие на эту иглу... поэтому и говорят об опасности питорской пропаганды: многие, не понимая этого, "пробуют"( т.к. сейчас модно пробовать всё) и увязают в этом... И есть такие, кто потом страдает, т.к. впадают в зависимость от этого способа удовлетворения и понимают его ненормальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что он как раз тот один процент раз не был замечен в связях с женщинами будучи офигенным красавцем )))
Татьяна БыковаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Думаю что он как раз тот один процент раз не был замечен в связях с женщинами будучи офигенным красавцем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, раз он с ней живет, значит, изначально к женщинам тянулся. А потом, скорее всего, помогли переключиться на мужиков и бабы его перестали интересовать, хоть и писаются от него. С автором ещё живёт, т.к. шифруется, не открылся в своих пристрастиях и пр. Кто знает, насколько его хватит играть роль? Может, и её со временем бортанёт и найдёт "жену".
Татьяна БыковаВ ответ на Татьяна Быкова
Татьяна Быкова
ну, раз он с ней живет, значит, изначально к женщинам тянулся. А потом, скорее всего, помогли переключиться на мужиков и бабы его перестали интересовать, хоть и писаются от него. С автором ещё живёт, т.к. шифруется, не открылся в своих пристрастиях и пр. Кто знает, насколько его хватит играть роль? Может, и её со временем бортанёт и найдёт "жену".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точнее "мужа"
liliya-veraВ ответ на Татьяна Быкова
Татьяна Быкова
ну, раз он с ней живет, значит, изначально к женщинам тянулся. А потом, скорее всего, помогли переключиться на мужиков и бабы его перестали интересовать, хоть и писаются от него. С автором ещё живёт, т.к. шифруется, не открылся в своих пристрастиях и пр. Кто знает, насколько его хватит играть роль? Может, и её со временем бортанёт и найдёт "жену".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно жить с человеком и шифроваться. Может изначально она прикрытием была? У нас как известно не любят педиков. А он человек деловой вроде.
Elena Ilyhina
любите его таким какой он есть.....и не обращайте на пересуды других....
Luchana Luch
Ну и славно! Золото, а не муж!
lina
ну так если вас всё устраивает и даже возбуждает,ап чём речь???
☭Кошка - плюшка☭
прямые черты лица...
Kanareika
Не говорите за всех , не всем нравится такой тип...как в журналах ..я вообще терпеть не могу манекенщиков и качков
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем