Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужиков, и в целом.

Люди не меняются. Они действуют по одному шаблону, в одних и тех же ситуациях. Как говорят, если кот мартовский, то это навсегда.
Бывают сдерживающие факторы. Как правило это какая-либо зависимость: чаще материальная, реже страх собственника.
Когда мы соглашаемся на брак (или мне больше нравится определение - союз), мы мысленно отказываетмся от чего-то более подходящего, это либо обоюдно, либо односторонне (что чаще),
мы соглашаемся на нечто меншее из возможного.
Много зависит от воспитания. Наскоько человек может себя в чем-то ограничить (мы ведь когда хотит в туалет (простите), мы же не начинаем гадить посреди Тверской улицы).
Если мадам - лядь, это навсегда. Вообще всё в нашей жизни навсегда, и никуда то,что было - не спрячешь, не денешь, не отмоешь...странно, что некоторые этого не понимают.
Понимание сего выше изложенного облегчает восприятие многих жизненных вывихов. Почему муж сплидонул, почему жена - хамка, почему друг - оказался вдруг....

Ну, как так...ибо нефиг делать.
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Дочь Самурая В ответ на Алекс
Алекс
а оральный секис??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это к Ивановой...
АлексВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это к Ивановой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не
я лучше 40 минут утром пробегусь....
Дочь Самурая В ответ на Алекс
Алекс
не
я лучше 40 минут утром пробегусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и маладец...
юра шелест
Понимание сего выше изложенного облегчает восприятие многих жизненных вывихов. Почему муж сплидонул, почему жена - хамка, почему друг - оказался вдруг..

разъясните, плиз, восприятие облегчить
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
какой ценный жизненный опыт... а лять это когда за деньги или из любви к искусству?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
какой ценный жизненный опыт... а лять это когда за деньги или из любви к искусству?
СсылкаПожаловаться
За деньги - это бизнесвумен, а ...лять - это которая для души...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
какой ценный жизненный опыт... а лять это когда за деньги или из любви к искусству?
СсылкаПожаловаться
лять, это когда дети дома, муж на диване, а она в баре с девками перед чужими мужиками самбо сиськами устраивает, расчитывая на поднятие их жизненнго тонуса, как минимум с целью самоутверждения, чаще -обычного удовлетворения дамских потребностей.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на kat miau
kat miau
лять, это когда дети дома, муж на диване, а она в баре с девками перед чужими мужиками самбо сиськами устраивает, расчитывая на поднятие их жизненнго тонуса, как минимум с целью самоутверждения, чаще -обычного удовлетворения дамских потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууу, как все запущено....
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
уууу, как все запущено....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нигавари... и как с этим люди живут.. нет,конечно в сто раз лучче когда дети дома, жена на кухне а муж в баре с мужиками ...я теперь знаю кто он....скажу ему сеня в лоб....тебе поставили диагноз..что ты лядь...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нигавари... и как с этим люди живут.. нет,конечно в сто раз лучче когда дети дома, жена на кухне а муж в баре с мужиками ...я теперь знаю кто он....скажу ему сеня в лоб....тебе поставили диагноз..что ты лядь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обижай его... мало ли дур на форуме))))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не обижай его... мало ли дур на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) не баись я шучу.. я его любого люблю... лядь,не лядь- все равно... отмоем , отутюжим...будет лучше прежнего...
Ветерок ЮжныйВ ответ на kat miau
kat miau
лять, это когда дети дома, муж на диване, а она в баре с девками перед чужими мужиками самбо сиськами устраивает, расчитывая на поднятие их жизненнго тонуса, как минимум с целью самоутверждения, чаще -обычного удовлетворения дамских потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве ж это ...лять, это просто недолюбленная женщина.
Ну прям и в бар не сходи, сразу обзываться)))
niki nikiВ ответ на kat miau
kat miau
лять, это когда дети дома, муж на диване, а она в баре с девками перед чужими мужиками самбо сиськами устраивает, расчитывая на поднятие их жизненнго тонуса, как минимум с целью самоутверждения, чаще -обычного удовлетворения дамских потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Епт!!! Оказывается все европейки ляди.У них принято оставлять детей с мужем и ходить с подругами на дринк до ночи. Ни фига себе-в европе то одни ляди оказывается, боже с кем я живу! Спасибо, автор-просветили, теперь ни скем общаться не буду, так им и скажу-пляди вы
kat miauВ ответ на niki niki
niki niki
Епт!!! Оказывается все европейки ляди.У них принято оставлять детей с мужем и ходить с подругами на дринк до ночи. Ни фига себе-в европе то одни ляди оказывается, боже с кем я живу! Спасибо, автор-просветили, теперь ни скем общаться не буду, так им и скажу-пляди вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, что-то закрались в моей душе сомнения по поводу данного примера, как удачного, с самодостаточными европейками. короче ерунда, есть ляди, есть не ляди. и все все про себя занют. Не общайтесь, конечно, зачем портить себе репутацию...вы знаете что это такое?
Жужа
"Когда мы соглашаемся на брак (или мне больше нравится определение - союз), мы мысленно отказываетмся от чего-то более подходящего...."
От, можно с этого места поподробней, то чёта не допру краями, что имелося ввиду.
юра шелестВ ответ на Жужа
Жужа
"Когда мы соглашаемся на брак (или мне больше нравится определение - союз), мы мысленно отказываетмся от чего-то более подходящего...."
От, можно с этого места поподробней, то чёта не допру краями, что имелося ввиду.
СсылкаПожаловаться
от лядства, наверное )))))
ЖужаВ ответ на юра шелест
юра шелест
от лядства, наверное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, там чета внизу по тексту было. И еще - перестаешь срать на Тверской. Вот зачем заключается союз (брак).)))
Анонимно
аккуратней с исходными предположениями - они СЛИШКОМ спорны.
kat miauВ ответ на Анонимно
Анонимно
аккуратней с исходными предположениями - они СЛИШКОМ спорны.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ НЕ ДИССЕРТАЦИЯ.
мария титчева
времена меняются - и мы меняемся вместе с ними, сказал древний мудрец...также верно, что нельзя ступить в одну и ту же реку - всё течёт, всё меняется.. не соглашусь с вами, хотя все мы наступаем на одни и те же грабли не раз..не всё так просто.. вот третий муж у меня - то что мне надо.. всё что было до него - типичное не то
Мила
....это как оправдательный вердикт ...своей лени и нежеланию трудиться -развивать)....
kat miauВ ответ на Мила
Мила
....это как оправдательный вердикт ...своей лени и нежеланию трудиться -развивать)....
СсылкаПожаловаться
это ж с какой стороны нужно было так ознакомится с текстом...очень любопытный случай).
МилаВ ответ на kat miau
kat miau
это ж с какой стороны нужно было так ознакомится с текстом...очень любопытный случай).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))))....ой ))..и на старуху бывает )))...забыла ! слово!))
маша
я прчитала "про мужиков целок"....
АнонимноВ ответ на маша
маша
я прчитала "про мужиков целок"....
СсылкаПожаловаться
я прчитала "про мужиков целок"....
абамну чтоле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем