Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужиков, и в целом.

Люди не меняются. Они действуют по одному шаблону, в одних и тех же ситуациях. Как говорят, если кот мартовский, то это навсегда.
Бывают сдерживающие факторы. Как правило это какая-либо зависимость: чаще материальная, реже страх собственника.
Когда мы соглашаемся на брак (или мне больше нравится определение - союз), мы мысленно отказываетмся от чего-то более подходящего, это либо обоюдно, либо односторонне (что чаще),
мы соглашаемся на нечто меншее из возможного.
Много зависит от воспитания. Наскоько человек может себя в чем-то ограничить (мы ведь когда хотит в туалет (простите), мы же не начинаем гадить посреди Тверской улицы).
Если мадам - лядь, это навсегда. Вообще всё в нашей жизни навсегда, и никуда то,что было - не спрячешь, не денешь, не отмоешь...странно, что некоторые этого не понимают.
Понимание сего выше изложенного облегчает восприятие многих жизненных вывихов. Почему муж сплидонул, почему жена - хамка, почему друг - оказался вдруг....

Ну, как так...ибо нефиг делать.
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
незабудкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я прчитала "про мужиков целок"....
абамну чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малчиуж
Злючий тролятина
да-да,вот такие мы Мужики-сволочи))) Вот толька непонятна чё же вы Мадамы с нами с такими сволочами общаетесь,да ещё и сексом занимаетесь с расчётом поставить штамп в свой паспорт и получить фамилию этой Сволочи..который относиться к той стае сволочей про которых можно писать и писать,раскрывая их сволочной характер?)))))Зачем же вы так делаете,Мадамы?)))))
Злючий тролятина
да-да,вот такие мы Мужики-сволочи))) Вот толька непонятна чё же вы Мадамы с нами с такими сволочами общаетесь,да ещё и сексом занимаетесь с расчётом поставить штамп в свой паспорт и получить фамилию этой Сволочи..который относиться к той стае сволочей про которых можно писать и писать,раскрывая их сволочной характер?)))))Зачем же вы так делаете,Мадамы?)))))
СсылкаПожаловаться
пожалуй, оставлю вопрос для интересующихся данной темой гостей.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
да-да,вот такие мы Мужики-сволочи))) Вот толька непонятна чё же вы Мадамы с нами с такими сволочами общаетесь,да ещё и сексом занимаетесь с расчётом поставить штамп в свой паспорт и получить фамилию этой Сволочи..который относиться к той стае сволочей про которых можно писать и писать,раскрывая их сволочной характер?)))))Зачем же вы так делаете,Мадамы?)))))
СсылкаПожаловаться
не оскорбляйте нас огульно, мы не все Мадамы.. и мужиков любмим)) подпись - Лять)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не оскорбляйте нас огульно, мы не все Мадамы.. и мужиков любмим)) подпись - Лять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша исповедь не совсем мне понятна.
Злючий тролятина
да-да,вот такие мы Мужики-сволочи))) Вот толька непонятна чё же вы Мадамы с нами с такими сволочами общаетесь,да ещё и сексом занимаетесь с расчётом поставить штамп в свой паспорт и получить фамилию этой Сволочи..который относиться к той стае сволочей про которых можно писать и писать,раскрывая их сволочной характер?)))))Зачем же вы так делаете,Мадамы?)))))
СсылкаПожаловаться
п и с т а б о л
Маргоша
Когда мы соглашаемся на брак, мы мысленно отказываетмся от чего-то более подходящего
------------------
здрассти!!!!чего это у ВАС так неправильно? у НАС наоборот - мы соглашаемся на брак только с самыми для нас подходящими
Bunny*
Ещё один филосов-инструменталист? Да сколько, плять, вас тут?
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
Ещё один филосов-инструменталист? Да сколько, плять, вас тут?
СсылкаПожаловаться
Чё-то я фелософф не так написала...
bpslb cfnfyf
Таис
"Когда мы соглашаемся на брак (или мне больше нравится определение - союз), мы мысленно отказываетмся от чего-то более подходящего, это либо обоюдно, либо односторонне (что чаще),
мы соглашаемся на нечто меншее из возможного." Может, тогда не соглашаться на брак (союз)? И тогда изо всего возможного у нас будет бОльшее?
Мary Tigr
пральна))
но надо отличать сознательную позицию и безволие ))) хотя часто второе маскируется под первое
Фике
самое забавное, когда вдруг раз - и не по шаблону... вот он гнев праведный, уже и в лядуны записан, а он что то не оправдывает звонкого "а я тебе говорила, говорила!" :))) (это я так... теоретезирую)
Домино
Ребята....(это я обращаюсь к вышепрокомментировавшим ораторам) вы даже не представляете, как я вам сейчас завидуюю....
Хороша Маша да не наша
точно. поэтому хорошо кучковаться исключительно с себеподобными. чтобы диссонанса не ощущать. вот к примеру - в моем дворе очевидно прибавилось каких-то быдлованов. был чистейший двор и подъезд, теперь же все урны около подъездов завалены мусором и вокруг тоже мусор. что творится у помойки - тоже караул. завтра буду в жэк звонить, хотя понимаю, что если тебя в принципе какие-то уроды окружают - тут жэк не поможет. неужели нельзя мусор до помойки донести, неужели нужно под собственными окнами это бросить? честно говоря стало все это давить на психику. и самое смешное - непонятно КУДА теперь надо селиться чтобы тебя ВОТ ЭТИ ВОТ не окружали.
*****
да, горбатого могила исправит ;))
Надежда Секретарева
Обоюдно и односторонне" )
Анна Волкова
Послушайте музыку очень известного исполнителя Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем