Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Ницше.

Оказывается,ко всем высказываниям Ницше надо прибавлять:один я умный,стою в белом пальто,красивый....
Я попробовала,слушайте,это мое....
.
Вы только послушайте:
Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек — это грязный поток. Один я умный в белом пальто стою красивый.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Афанасий ПрохожийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Точно. тем более они всех во всем подозревают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Олигархи одним словом! Что с них взять)))
Абсолютное Зло
Играет на женских слабостях, обещает всех выдать замуж за олигархов)) Психолог так сказать. Хотя его несколько раз спрашивали где он учился, но он так и не ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он обучался в двух университетах,но как всякому великому человеку,ему было тесно в каких то рамках.А в 24 года !его пригласили в Базельский университет на должность профессора!!!! Небывалый случай!
Абсолютное ЗлоВ ответ на H H
H H
Он обучался в двух университетах,но как всякому великому человеку,ему было тесно в каких то рамках.А в 24 года !его пригласили в Базельский университет на должность профессора!!!! Небывалый случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Хто Павлик?
Абсолютное Зло

Хто Павлик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой "Павлик";))) Ницше))
Абсолютное ЗлоВ ответ на H H
H H
Какой "Павлик";))) Ницше))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы вообще-то на Павла Ракова уже перешли.
Абсолютное Зло
Мы вообще-то на Павла Ракова уже перешли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О,извините,потеряла нить)не представляю,к сожалению или счастью,кто этот Павлик)
Абсолютное ЗлоВ ответ на H H
H H
О,извините,потеряла нить)не представляю,к сожалению или счастью,кто этот Павлик)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это просто пример - кого люди слушали раньше, и кого они слушают сейчас.
Абсолютное Зло
Это просто пример - кого люди слушали раньше, и кого они слушают сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А,просто абстрактный "Павлик"?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на H H
H H
А,просто абстрактный "Павлик"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, можно и так сказать)
Абсолютное Зло
Как хорошо раньше было. Сидишь себе, рассуждаешь, а тебя все слушают открыв рот, да еще и деньги тебе платят.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте сейчас,кто вам мешает)
Абсолютное ЗлоВ ответ на H H
H H
Попробуйте сейчас,кто вам мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, я не философ, а, во-вторых, мне людей жалко.
Абсолютное Зло
Во-первых, я не философ, а, во-вторых, мне людей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж,самокритика в вас хорошо развита,редкое сегодня качество).Это насчёт"жалко людей";)
Мечта таксидермиста
вейнингер гораздо убежительнее в своем антисемитизме...а ницше кстати ваще не был антисемитом...а что до его сестры...сын за отца не в ответе(с)
Прекрасное далекоВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
вейнингер гораздо убежительнее в своем антисемитизме...а ницше кстати ваще не был антисемитом...а что до его сестры...сын за отца не в ответе(с)
СсылкаПожаловаться
Удивительно, встретить на этом форуме тему о Ницше, а в ней человека, который еще и с Вейнингером знаком. Что да Н, так его же слова" я одно, моя философия-другое"
Мечта таксидермистаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Удивительно, встретить на этом форуме тему о Ницше, а в ней человека, который еще и с Вейнингером знаком. Что да Н, так его же слова" я одно, моя философия-другое"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей))) кстати н.не одинок в этом..есть масса авторов, которые не претворяли в жизнь свои идеи...теоретиком быть проще...равно как и советы раздавать)))
Прекрасное далекоВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей))) кстати н.не одинок в этом..есть масса авторов, которые не претворяли в жизнь свои идеи...теоретиком быть проще...равно как и советы раздавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и воины практической философии, к счастью встречаются, Майлендер ,Мисима из современных Азсакра Заратустра
keri-77
Чем только у Вас голова забита по утрам выходного, да ещё и праздничного дня... Это просто атас!
ирина костюжеваВ ответ на keri-77
keri-77
Чем только у Вас голова забита по утрам выходного, да ещё и праздничного дня... Это просто атас!
СсылкаПожаловаться
а еще и печеньки пеку,купила потрясный изюм джамбо
Du martin Bouillard
Обожаю Ницше! Оооочень близка его философия
H H
Да,поздравляю всех присутствующих с Великим Праздником Победы.!!!
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
юдофобия-боязнь евреев...ну почему,почему,почему,почему антисемиты такие безграмотные,вот чем я это заслужила?
Мечта таксидермистаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
любить никто не призывает...ненавидеть зачем? а ницше великолепен...пусть даже и с плёткой) особенно если плетку в верном контексте...тогда вот и печеньки в ответ))
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
евреев 0,2 % от населения Земли.вот захотели бы вас уничтожить-и то бы не справились.и если бы попытались-вас бы не было так много....даже говорить о попытках можно,если евреев-60%,не 0,2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем