Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Ницше.

Оказывается,ко всем высказываниям Ницше надо прибавлять:один я умный,стою в белом пальто,красивый....
Я попробовала,слушайте,это мое....
.
Вы только послушайте:
Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек — это грязный поток. Один я умный в белом пальто стою красивый.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ваша теория будет работать,когда вы одна тысяче человек хари начистите и останетесь в живых
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы обвинили евреев в уничтожении ими других народов.когда вам доказали статистически,что это не так,вы перешли на мою личность....
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Статистика-это когда вам одной наваляют 500 человек,а именно такой расклад в реальности и существует:1 еврей-500 человек других национальностей
.тут хоть как отрицай,доказывать придется,отлупив в одиночку тысячу-чтобы не могли придраться
.а Палестины-приведите,плиз,родословие правителей данного государства за последнюю тысячу лет
,валюту,летописи
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
жители Палестины позиционируют себя,как потомков Авраама и одновременно заявляют,что жили в Ханаане за 500 лет до него
.и,главное-никаких документов не сохранилось....вы бы еще в Кремль приперлись и сказали,что он ваш
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
как человек,изучавший ближневосточную историю,могу вас заверить,что это название с 135 года н.э.сразу трех римских провинций:Прима,Терция и Секунда...а арабы,завоевавшие данную территорию в 7 веке,называли её Фаластын
.
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Пелештим-на древнееврейском означает "филистимляне"
.а если палестинцы-филистимляне,то какие они нахрен арабы и мусульмане?
.я так понимаю,что палестинцу понравится,то сразу его-и папа Авраам и мама-Алла Пугачева
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
филистимляне-так они еще и греки?
.етить-колотить,а в чукчи они не ломятся?
.я вам объясню ситуацию для вашего развития-были филистимляне,потом сплыли,потом прошло 22 века и они снова появились-не помнящие родного языка,религии,культуры,не имеющие летописи,истории и валюты,но зато-настоящие филистимляне,хотя они и арабы...а то,что они-филистимляне-они в газете прочитали
,а газету потеряли
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
для сохранения нации в истории существует такие понятия,как общая религия-одно из доказательств.к примеру,человек утверждает,что он еврей-и он исповедует иудаизм и предъявляет Тору,хранившуюся в его семье 200 лет или говорит на иврите.палестинцы-не говорят на доарамейском наречии,исповедуют единобожие и не могут объяснить,где они шлялись 10 веков-именно столько времени о филистимлянах не было слышно совсем ничего,сами арабы этот термин начали употреблять в 7 веке.а филистимляне-они многобожники и они растворились в еврейском народе в 3 веке до н.э.если человек исповедует другую религию,говорит на этнически другом языке и пришел на территорию с уже имеющимся географическим названием-то он не становится её коренным жителем и потомком её королей
.провал в тысячу лет-при существующей письменности не сохранилось даже клочка летописи-вам это о чем-нибудь говорит.причем в 7 веке арабы себя даже не идентифицировали с филистимлянами,они просто упоминали термин Фалыстин,как обозначение завоеванной ими земли.я же говорю-палестинцы в газете прочитали,что они филистимляне
.или не прочитали,бабушка надвое сказала
Кулёма.В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А вам не приходило в голову что арабам палестина нафик не сдалась, это всего лишь лозунг чтоб выдавить слезу у общественности, ах мы бедные нещастные арабы, евреи нам житья не дают, подайте христа ради нашим бедным детишкам на питание...и весь мир шлёт а им это только и надо ибо они халявщики и работать не хотят, а зачем пахать когда всё можно просто так получить. А заполучив палестину им надо будет строить инфраструктуру, рабочие места ну и всё с этим связаное. Евреи много раз отдавали им палестину а они не брали. А насчёт были ли арабы раньше евреев в палестине ходит закулуарная история.На заседании ООН по решению израильско арабскому конфликту Шимон Перес начал свою речь так....2000 тысячи лет назад привёл Моисей народ свой в палестину, устал и решил в озере Кинерет искупать с дороги, разделся вошёл в воду а когда вышел то одежды своей не нашёл.......наверное арабы украли. Тут подскакивае Арафат и орёт: это поклёп на арабов, их тогда в палестине вообще не было. На что Шимон сказал: вот с этого я и хотел начать решение нашей проблемы.
ирина костюжеваВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
А вам не приходило в голову что арабам палестина нафик не сдалась, это всего лишь лозунг чтоб выдавить слезу у общественности, ах мы бедные нещастные арабы, евреи нам житья не дают, подайте христа ради нашим бедным детишкам на питание...и весь мир шлёт а им это только и надо ибо они халявщики и работать не хотят, а зачем пахать когда всё можно просто так получить. А заполучив палестину им надо будет строить инфраструктуру, рабочие места ну и всё с этим связаное. Евреи много раз отдавали им палестину а они не брали. А насчёт были ли арабы раньше евреев в палестине ходит закулуарная история.На заседании ООН по решению израильско арабскому конфликту Шимон Перес начал свою речь так....2000 тысячи лет назад привёл Моисей народ свой в палестину, устал и решил в озере Кинерет искупать с дороги, разделся вошёл в воду а когда вышел то одежды своей не нашёл.......наверное арабы украли. Тут подскакивае Арафат и орёт: это поклёп на арабов, их тогда в палестине вообще не было. На что Шимон сказал: вот с этого я и хотел начать решение нашей проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
предлагаю другую версию:когда палестинцы начнут петь,что они филистимляне и были до евреев-до них следует довести,что филистимляне поклонялись дагону,астарте,везельвулу,а так же ели собак и свиней.именно поэтому любой палестинец обязан еженедельно совершать те же самые религиозные обряды,а так же съедать по сырой свинье и живой собаке.после этого он будет считаться натуральным филистимлянином и будет иметь право на 2 квадратных метра палестинской земли
.и это право за ними сохраняется аккурат до тех пока они выполняют заветы своих предков-филистимлян,если запамятуют хоть раз и там собаки с поросятами у них закончатся-значит огребают ногой под зад и идут притворятся алеутами
.с ними только так-ворует у тебя араб простыни с веревки,подскакиваешь,хватаешь свое добро и орешь:моё!и он обязан отпустить и вернуть-у этих клептоманов есть такая лазейка в обычаях,потому,что они и друг у друга воруют
.именно поэтому арабы и имеют европейских женщин-не потому,что те красавицы,там есть и такие,от которых верблюды шарахаются
.просто в Европе бабы свои собственные,а значит,ничьи.а если ничьи,то это араба
Лисичкин
Ницше - мизантроп, его вредно слушать, думаю многие маньяки и фанатики его взгляды разделяют.
Лисичкин
Ницше - мизантроп, его вредно слушать, думаю многие маньяки и фанатики его взгляды разделяют.
СсылкаПожаловаться
Послушать его уже не представляется возможным,разве что почитать.А ваши выводы насчет маньяков и фанатиков на чем базируются?На интуиции?
ЛисичкинВ ответ на H H
H H
Послушать его уже не представляется возможным,разве что почитать.А ваши выводы насчет маньяков и фанатиков на чем базируются?На интуиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто анализ, не более, по крайней мере, обычный, средний человек это не примет.
Лисичкин
Просто анализ, не более, по крайней мере, обычный, средний человек это не примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю,что обычный ,средний человек внимательно изучит труды Ницше,сделает анализ,пусть даже краткий и выдаст резюме)
ЛисичкинВ ответ на H H
H H
Не думаю,что обычный ,средний человек внимательно изучит труды Ницше,сделает анализ,пусть даже краткий и выдаст резюме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в изучении, а в принятии, это разные вещи.
Лисичкин
Дело не в изучении, а в принятии, это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы принять,надо понять.
Прекрасное далекоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто анализ, не более, по крайней мере, обычный, средний человек это не примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средний человек услышал, вырванное из контекста :"падающего-толкни" и извиняюсь- обосрался и заклеймил Н, но ничего, он писал, что время его философии наступит через 200 лет, пока прошло только 100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем