Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения мужчин и женщин

Вчера к нам домой приходил наш старинный друг, мы с института дружим. И вот за рюмкой коньяка рассказал нам с мужем свою историю. Им с женой как и нам- к 50 годам дело идет. Секса с женой нет уже почти два года, жена отказывается по причине снижения либидо после менопаузы. Заявила ему, чтобы он нашел женщину для утех на стороне. Но! При этом чтобы он не увлекался, только сексом на стороне занимался, а все деньги ( зарплату-он хорошо зарабатывает) и все остальные материальные блага должны принадлежать только ей и их детям.

Жена знает сколько он зарабатывает, пытается контролировать все его деньги, борется с заначками путем скандалов и истерик, сама сидит на мизерной зарплате в налоговой инспекции. Вот он сидит вчера и рассуждает:" А кому я на стороне нужен без денег? Ну найду я бабу для секса, я что к ней без подарков ходить буду?" В общем жена его в угол загнала: и жизни нет с ней нормальной, ни ласки, ни тепла, ни секса... и в то же время все его деньги и финансы на своем контроле держит.Перестала готовить нормальную еду дома, сама отказалась от мяса, заставляет есть "подножный корм" мужа. А он не наедается без мяса! Он физически работает! Готовит себе сам в итоге отдельно...

Имущество  у них все совместное, никуда не сбежишь. Детям- погодкам  за 25 лет, имеют высшие образования за счет отцовских денег, "ищут себя" по жизни, нигде не работают, тоже сидят на шее у отца.А мужик работает "на износ" в нефтянке, это хорошо что еще организм до их пор сильный и крепкий, даже любви ему  еще хочется....

 Мой муж вчера мне столько комплиментов сказал после ухода друга и что типа как ему повезло по жизни со мной.... Блин, приятно!
Короче, женщины, берегите своих мужчин! Дарите им тепло и ласку,частичку своего сердца,жарьте им котлеты и варите пельмени, а не только требуйте от них денег....
Все приятных и насыщенных выходных!
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
1345678928
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина
Екатерина
А моё мнение такое:что посеешь, то пожнешь. Конечно, красиво мужчина все преподнёс, но я лично не верю в подобные однобокие истории - одна сторона великолепная, а вторая этого не ценит.
СсылкаПожаловаться

Я здесь транзитомВ ответ на Екатерина
Екатерина
А моё мнение такое:что посеешь, то пожнешь. Конечно, красиво мужчина все преподнёс, но я лично не верю в подобные однобокие истории - одна сторона великолепная, а вторая этого не ценит.
СсылкаПожаловаться
Для сомневающихся - не поленитесь посмотреть на lenta.ru v материал "Мне до сих пор снятся кошмары" про боксера Рамона Соса (к сожалению, здесь нельзя вставлять гиперссылки на сторонние источники)
///// /////
Офигеть, какое у вас окружение
Анастасия КрасноваВ ответ на ///// /////
///// /////
Офигеть, какое у вас окружение
СсылкаПожаловаться
еще раз напишите, а то с двух попыток не все поняли вашу мысль
Анастасия Краснова
еще раз напишите, а то с двух попыток не все поняли вашу мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, судя по вашей теме и комментариям, вы и с сотого раза не поймёте
Анастасия КрасноваВ ответ на ///// /////
///// /////
Да, судя по вашей теме и комментариям, вы и с сотого раза не поймёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вы все таки попробуйте, дерзайте!
Анастасия Краснова
но вы все таки попробуйте, дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ваш муж. Это ему указывайте что с вами делать. А вы мне до лампы. Кстати, думаю, что и друзьям вашим, судя по вашей "дружбе", тоже на вас по с р@ть
Анастасия КрасноваВ ответ на ///// /////
///// /////
Я не ваш муж. Это ему указывайте что с вами делать. А вы мне до лампы. Кстати, думаю, что и друзьям вашим, судя по вашей "дружбе", тоже на вас по с р@ть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо я вам е совсем "до лампы", если вы мое окружение и меня саму хаите в моей же теме. Дамочка, вам ничего не указывают. вас попросила обосновать ваши же слова, вот и все.Но если вам просто нечего сказать, кроме простого гундежа-то идите мимо
Анастасия Краснова
видимо я вам е совсем "до лампы", если вы мое окружение и меня саму хаите в моей же теме. Дамочка, вам ничего не указывают. вас попросила обосновать ваши же слова, вот и все.Но если вам просто нечего сказать, кроме простого гундежа-то идите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь научит.
А я бесплатно не консультирую.
И думаю, что окружения у тебя уже нет.
КнягиняВ ответ на ///// /////
///// /////
Да, судя по вашей теме и комментариям, вы и с сотого раза не поймёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анастасия Краснова
еще раз напишите, а то с двух попыток не все поняли вашу мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное у вас окружение .Мужчины тоже люди .И ничто человеческое им не чуждо
Анастасия Краснова
еще раз напишите, а то с двух попыток не все поняли вашу мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, смотрю, пишете, чтобы оскорблять. Оскорбляйте своего мужа.
У человека с телефона просто коммент не вставлялся. И потом задвоился. У меня так 3 раза получилось однажды. И что? Но там люди были норм, никто не прицепился.
Ahmedova Munira
хорошо когда слыша такие истории муж начинает ценить свою жену)
Виктория ЛВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
хорошо когда слыша такие истории муж начинает ценить свою жену)
СсылкаПожаловаться
из всех кто отметился в теме , до меня, Вы самая добрая оптимистка )
Ahmedova MuniraВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
из всех кто отметился в теме , до меня, Вы самая добрая оптимистка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2


хорошо же когда слышишь- а моя жена оказывается вообще золото)))
Семен ЛукавыйВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
хорошо когда слыша такие истории муж начинает ценить свою жену)
СсылкаПожаловаться
Вот ты так по восточному это щас ляпнула. Прям молодец.
Ahmedova MuniraВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Вот ты так по восточному это щас ляпнула. Прям молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

читай такое и начинай ценить, любить свою жену))
Семен ЛукавыйВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

читай такое и начинай ценить, любить свою жену))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инвентаризация, переучет, оценка износа, подсчет убытков
Ahmedova MuniraВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Инвентаризация, переучет, оценка износа, подсчет убытков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про прибыль забыл))
Семен ЛукавыйВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
про прибыль забыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ви таки совершенно не знаете Семена
Ahmedova MuniraВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Ви таки совершенно не знаете Семена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю Семен мужчина лукавый)))
Виктория Л
хотел бы ушел.
АнNa
не нравилось бы, развелся бы. пусть не отдает зп. жена ее силой вырвет? или сама на развод подаст? ну если и подаст, туда ей и дорога
Matilda Matilda
Физическим трудом много не заработаешь, имущество совместное, ну да, а кому он нужен, но может в регионах принесет бабенке сумку с едой, она его примет
Анастасия КрасноваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Физическим трудом много не заработаешь, имущество совместное, ну да, а кому он нужен, но может в регионах принесет бабенке сумку с едой, она его примет
СсылкаПожаловаться
вы видимо далеки от нефтяной отрасли.....
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем