Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про педефилию

раскажу в кратце! девочка беременная в 15 лет первым ребёнком. в 17 вторым.все догадывалися кто отец и молчали в тряпочку.в 22 года она подала заяву и оказалося отец детей тот на кого все думали. бывший муж её тётки которого она выперла а её " сердобольная мамань" к себе на проживание оставила! он её насиловал с 8 лет и неужели никто не заметил? дядьке дали только 7 лет тюрьмы! если подфартунет ему то выпустят через 4 года! и будет он жить -поживать, а девчёнке нянчить его детей!
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
Мила
Разорвала -бы собственными руками этих мразей.За детей больше всего душа болит.Не понимаю почему наказания за такие преступления отсутствуют ,потому что за сломанную жизнь -жизнью и платить надо.
бляха мухаВ ответ на Мила
Мила
Разорвала -бы собственными руками этих мразей.За детей больше всего душа болит.Не понимаю почему наказания за такие преступления отсутствуют ,потому что за сломанную жизнь -жизнью и платить надо.
СсылкаПожаловаться
во во!! за моральный ущерб выплатили 25.000 евро!! вот сколько стоит сломанная жизнь
Юлия
ужасно убивала бы таких козлов
белая и пушистая
как минимум кастрировать. причем без наркоза. есть мамаши которые знают что их муженек вытворяет с ее детьми и молчат суки. видите ли бояца мужика потерять. бывает что даже не отчим, родной отец насилует.
бляха мухаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
как минимум кастрировать. причем без наркоза. есть мамаши которые знают что их муженек вытворяет с ее детьми и молчат суки. видите ли бояца мужика потерять. бывает что даже не отчим, родной отец насилует.
СсылкаПожаловаться
не мамань с ним неиплася! а на суде ето мразина заявила что мол долго не ипался! вот поетому и трахал девочку! праституток ненашол! может дорого ему?
белая и пушистаяВ ответ на бляха муха
бляха муха
не мамань с ним неиплася! а на суде ето мразина заявила что мол долго не ипался! вот поетому и трахал девочку! праституток ненашол! может дорого ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая нах разница ипалась она с ним или нет! она не видела чтоли ничего? что ее ребенок зашуганый стал? ипанутая совсем? вот ее вместе с ним нахер посадить надо было.
бляха мухаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
какая нах разница ипалась она с ним или нет! она не видела чтоли ничего? что ее ребенок зашуганый стал? ипанутая совсем? вот ее вместе с ним нахер посадить надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка немного тармазнутая! хотя даже её родние братья обзывают её шлюхой
Екатерина Яблонская
А в Европе есть такая вещь, как обязательная диспансеризация детей? У нас целыми классами гоняют. И детские гинекологи появились. Можно сразу понять, что ребенка насилуют.
бляха мухаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А в Европе есть такая вещь, как обязательная диспансеризация детей? У нас целыми классами гоняют. И детские гинекологи появились. Можно сразу понять, что ребенка насилуют.
СсылкаПожаловаться
кагда изнасилование происходит можно определить сроком до месяца а когда поздние сроки хер какой гинеколог определит- расказывали на судеспециалисты!изнасилование было когда ей 8 лет а беременность была в 14
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на бляха муха
бляха муха
кагда изнасилование происходит можно определить сроком до месяца а когда поздние сроки хер какой гинеколог определит- расказывали на судеспециалисты!изнасилование было когда ей 8 лет а беременность была в 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но увидеть, что 8-летняя девочка недевственница может любой гинеколог, независимо от давности полового акта. Плева, извините, сама обратно не вырастет. Если происходит ежегодный осмотр, это выявляется на первом же приеме.
бляха мухаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Но увидеть, что 8-летняя девочка недевственница может любой гинеколог, независимо от давности полового акта. Плева, извините, сама обратно не вырастет. Если происходит ежегодный осмотр, это выявляется на первом же приеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой осмотр!! у нас идут к геникологу добровольно!
Екатерина Яблонская
А в Европе есть такая вещь, как обязательная диспансеризация детей? У нас целыми классами гоняют. И детские гинекологи появились. Можно сразу понять, что ребенка насилуют.
СсылкаПожаловаться
они грудь смотрят. туда не глядят. если нет оснований
Татьяна
Вот млин, больной ублюдок!
Девочке жизнь сломал. а ему 7 лет дают.. не справедливо, хотя за такое преступление ему и 7 лет в тюрьме с сокамерниками моральных унижений надеюсь будет достаточно..
бляха мухаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот млин, больной ублюдок!
Девочке жизнь сломал. а ему 7 лет дают.. не справедливо, хотя за такое преступление ему и 7 лет в тюрьме с сокамерниками моральных унижений надеюсь будет достаточно..
СсылкаПожаловаться
перетерпит конешно! а вот ей как 2-их растить и как сказать кто твой папа?
ТатьянаВ ответ на бляха муха
бляха муха
перетерпит конешно! а вот ей как 2-их растить и как сказать кто твой папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут даже не в 2х детях дело и не в том кто отец, меня просто перебирает злость, за то, как этот псих ПОСМЕЛ так поступать с девочкой..
У нее жизни не будет нормальной никогда.. это такая травма с которой ей придется жить изо дня в день..
А 2х детей одной вырастить сложно, но возможно..
кошмар короче...
бляха мухаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да тут даже не в 2х детях дело и не в том кто отец, меня просто перебирает злость, за то, как этот псих ПОСМЕЛ так поступать с девочкой..
У нее жизни не будет нормальной никогда.. это такая травма с которой ей придется жить изо дня в день..
А 2х детей одной вырастить сложно, но возможно..
кошмар короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас она неодекватная! по мужикам бегает.жаль девочку
Долорес Клейборн
Нет, товарищи дорогие, что ни говорите, а смертная казнь существовать должна. Это по поводу самой проблемы сексуального насилия над детьми. А вот конкретно в этом случае я согласна с теми, кому ситуация кажется мутной. Ладно, я понимаю, как восьмилетняя девочка может побояться рассказать. Но уж в пятнадцать-то лет, да еще будучи беременной, не сообщить о насилии? Очень сомнительно. Что-то девочка темнит.
бляха мухаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Нет, товарищи дорогие, что ни говорите, а смертная казнь существовать должна. Это по поводу самой проблемы сексуального насилия над детьми. А вот конкретно в этом случае я согласна с теми, кому ситуация кажется мутной. Ладно, я понимаю, как восьмилетняя девочка может побояться рассказать. Но уж в пятнадцать-то лет, да еще будучи беременной, не сообщить о насилии? Очень сомнительно. Что-то девочка темнит.
СсылкаПожаловаться
да там походу и привыкла или мож полюбила далпаёпа! по сикрету скажу что девочка немного отставшая
Долорес Клейборн
Нет, товарищи дорогие, что ни говорите, а смертная казнь существовать должна. Это по поводу самой проблемы сексуального насилия над детьми. А вот конкретно в этом случае я согласна с теми, кому ситуация кажется мутной. Ладно, я понимаю, как восьмилетняя девочка может побояться рассказать. Но уж в пятнадцать-то лет, да еще будучи беременной, не сообщить о насилии? Очень сомнительно. Что-то девочка темнит.
СсылкаПожаловаться
Думаю, все семейство было в курсе, кто, кого и сколько раз, и от кого дети у этой девочки. Но в таких семьях круговая порука. Мотивы могут быть разные: мужик - единственный кормилец в семье, или нужны были пресловутые мужские портки в доме и т.п. Девочку сама мамашка могла "затыкать", мол, хочешь расти безотцовщиной в нищите, а этот деньги приносит, или сама виновата, не фиг было жопой перед ним крутить. Отчим мог прибегать к другим способам "заткнуть" - побои и унижения, когда человек готов на все пойти, лишь бы не били и лицом в унитаз не тыкали. Случаи разные бывают. Но все это очень жутко.
Овсянка
я за то, чтобы списки педофилов были в открытом доступе. чтобы знать, кто живет рядом со мной, вернее ЧТО! за педофилию нужно на всю жизнь сажать или сажать на электрический стул. Так как это не лечтися, не исчезает. Раз педофил-это на всю жизнь.
ЕШ
я как мать, за своего ребенка бы убила. нет им прощения, им надо давать пожизненное. покусился на беззащитное дитя, поломал ему жизнь и психику - сиди в тюрьме.
АлексаВ ответ на ЕШ
ЕШ
я как мать, за своего ребенка бы убила. нет им прощения, им надо давать пожизненное. покусился на беззащитное дитя, поломал ему жизнь и психику - сиди в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Конечно ведь жизнь то сломанная Да и психика нарушена
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вопрос - а где она раньше была?..
Яйца таким отрывать надо, а не курорт с бесплатной хавкой устраивать..
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кошмар...((((( Могла бы хоть маме сказать....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем