Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про педефилию

раскажу в кратце! девочка беременная в 15 лет первым ребёнком. в 17 вторым.все догадывалися кто отец и молчали в тряпочку.в 22 года она подала заяву и оказалося отец детей тот на кого все думали. бывший муж её тётки которого она выперла а её " сердобольная мамань" к себе на проживание оставила! он её насиловал с 8 лет и неужели никто не заметил? дядьке дали только 7 лет тюрьмы! если подфартунет ему то выпустят через 4 года! и будет он жить -поживать, а девчёнке нянчить его детей!
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
просто ктото
мамашу тоже надо посадить за то что допустила такое, а козла расстрелять или казнить, хотя я бы и мамашу прибила бы на хер за такое... еще неизвестно что там у нее народилось от такого ...
Остатки мозга
У нас в стране очень мощное педофильское лобби.Закон о педофилии еще с середины 90-х гг пытались изменить,но постоянно возникает стена воздержавшихся,не пришедших на голосование в зак.собрании.
Даже П.Астахов недавно это признал.Фактически некоторые депутаты блокируют поправки,да и сам закон,все об этом знают,но никто конкретных имен не называет-говорят,что боятся.
Ягишна
Помню свои студенческие годы. 4 курс факультета психологии, практика в психологическом центре. Я тогда присутствовала как ассистент на консультации. Привела однажды мамашка на консультацию девочку 10 лет. Проблема: девочка боится бормашины у стоматолога. Причем не просто боится, а до обморока. Препод поглядел на девочку, выпроводил ее из кабинета, мамашку в кабинет завел и задал ей вопрос об ее (мамашкиной) интимной жизни. Минут через десять от его вопросов мамашка "раскололась", что муж ее (родной отец девочки) с 7 лет занимается с дочкой оральным сексом. Мамашка в курсе. У них семья из 4-х человек была, там с ними еще бабушка (мать отца семейства) жила. Все в курсе, что происходит. Но никто ни слова не вякнул только потому, что отец - кормилец семейства, и ему было позволено все. Плюс мамашка ревновала его дико ко всяким женщинам, и искренне считала, что пусть уж лучше с дочкой, но зато в своем доме, а не в чужой постели с чужой женщиной. При этом ни единой мысли о том, что они с мужем ломают психику ребенку, у них не было. Т.е. думали только о себе и своих проблемах ниже пояса.
ЕленаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Помню свои студенческие годы. 4 курс факультета психологии, практика в психологическом центре. Я тогда присутствовала как ассистент на консультации. Привела однажды мамашка на консультацию девочку 10 лет. Проблема: девочка боится бормашины у стоматолога. Причем не просто боится, а до обморока. Препод поглядел на девочку, выпроводил ее из кабинета, мамашку в кабинет завел и задал ей вопрос об ее (мамашкиной) интимной жизни. Минут через десять от его вопросов мамашка "раскололась", что муж ее (родной отец девочки) с 7 лет занимается с дочкой оральным сексом. Мамашка в курсе. У них семья из 4-х человек была, там с ними еще бабушка (мать отца семейства) жила. Все в курсе, что происходит. Но никто ни слова не вякнул только потому, что отец - кормилец семейства, и ему было позволено все. Плюс мамашка ревновала его дико ко всяким женщинам, и искренне считала, что пусть уж лучше с дочкой, но зато в своем доме, а не в чужой постели с чужой женщиной. При этом ни единой мысли о том, что они с мужем ломают психику ребенку, у них не было. Т.е. думали только о себе и своих проблемах ниже пояса.
СсылкаПожаловаться
Жесть какая то,только не понятно как мать может одновременно позволять делать такие вещи с дочкой не задумываясь о психическом здоровье ребенка,и вести к психологу по поводу страха к бормашине,чет то как то нереально,уж если плевать на такие вещи то на все остальное вдруг с чего?
ЯгишнаВ ответ на Елена
Елена
Жесть какая то,только не понятно как мать может одновременно позволять делать такие вещи с дочкой не задумываясь о психическом здоровье ребенка,и вести к психологу по поводу страха к бормашине,чет то как то нереально,уж если плевать на такие вещи то на все остальное вдруг с чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала же, ребенок терял сознание во время лечения зубов в кабинете стоматолога. Врачей боятся многие, но не до обмороков же.
ЕленаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Написала же, ребенок терял сознание во время лечения зубов в кабинете стоматолога. Врачей боятся многие, но не до обмороков же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это то я поняла,вот только как мамаша может так продвинуто" решать" обморок с психологом(понимает значит что это психологическая проблема) и не осознавать что подобное не может не сказаться...
ЯгишнаВ ответ на Елена
Елена
Да это то я поняла,вот только как мамаша может так продвинуто" решать" обморок с психологом(понимает значит что это психологическая проблема) и не осознавать что подобное не может не сказаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История сия произошла около 12 лет назад. Тогда в городе-герое столице-нашей-Родины Москве поликлиниках и женских консультациях открывались кабинеты психолога. Не упомню точно, было ли это в порядке эксперимента в отдельно взятых медицинских учреждениях, то ли это была попытка ввести это повсеместно в самых благородных целях, но было дело. Я проходила практику в поликлинике, подруга моя - в женской консультации. Эту девочку с мамой на консультацию направил стоматолог.
dintra leis
У меня есть истории почище вашей, они про то, когда мамки приводят в дом "вторую половинку", где растет девочка...
Сколопендра (сама доброта)
Я вообще не понимаю, какого черта в дом, где есть малолетние дети, волочь посторонних мужиков! Мамашка, видите ли, сердобольная. А что с дитем что-то происходит, она не видела? Или не хотела видеть? Обоих сволочей порвать!(((
Алекса
Вероятнее всего не хотели замечать
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем