Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про первую любовь...

Случайно увидела свою " первую любоффь" .Ужастнулась....Толстое, морщинистое , лысое создание с такой-же женой.Сейчас думаю-Бог отвел....А Вы ,встречали свою первую любовь?Какие впечатления от перемен?
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Одинокая Репа
Мой ишшо лучше стал, чем прежде.
Эллочка Л
Видела. Смешной, пузатенький и сурьйозный такой;-)
Подкаблучник говорили, угу;-))
Людмила
))) самую первую любоф не встречала, я его и не узнаю, в детском саду познакомились))) а в сознательном возрасте да, встречала, нормально общались, у нас у обоих семьи уже давно)) потом как то в соцсетях списались, нормально выглядит- жена молодец))) вроде все хорошо. :)
Daisy98
Только в памяти. Ушел из жизни совсем молодым....А был очень хорош собой.
Герда Герда
Мой сейчас так скажем здоровым выглядит,а когда первый раз черес 7 лет вернулась в Украину и увидела его...тоже ужаснулась...он оказывается тогда пил ..сейчас вроде как нет,жена другой раз беременна.
Жемчужная Затейница
я свою самую первую любовь уже никогда не увижу(((((
Ольга
Мужа своего первого встречаю...Раз в неделю. При приеме-передаче ребенка. Каждый раз думаю- и где мои глаза были? Так по нему с ума сходила, что и замуж не думая поскакала за него..
ЛесенкаВ ответ на Ольга
Ольга
Мужа своего первого встречаю...Раз в неделю. При приеме-передаче ребенка. Каждый раз думаю- и где мои глаза были? Так по нему с ума сходила, что и замуж не думая поскакала за него..
СсылкаПожаловаться
такая же фигня, ток пореже слава богу))) раз в месяца три))
kiziВ ответ на Ольга
Ольга
Мужа своего первого встречаю...Раз в неделю. При приеме-передаче ребенка. Каждый раз думаю- и где мои глаза были? Так по нему с ума сходила, что и замуж не думая поскакала за него..
СсылкаПожаловаться
Ежели все будут включать мозг, то более половины замуж выйдут поздно или никогда))
ОльгаВ ответ на kizi
kizi
Ежели все будут включать мозг, то более половины замуж выйдут поздно или никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт,факт:)
kiziВ ответ на Ольга
Ольга
Факт,факт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое с демографией)) так что долой раздумья!
ОльгаВ ответ на kizi
kizi
То же самое с демографией)) так что долой раздумья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот знаете,только этим и утешаюсь , ну,тем,что демографию подправила:)
kiziВ ответ на Ольга
Ольга
вот знаете,только этим и утешаюсь , ну,тем,что демографию подправила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одним ребенком не поправишь, это замена себе)) а так вы молодец, выполнили женскую программу. Я вот пока нет, больше одного уж не успею))
ОльгаВ ответ на kizi
kizi
Одним ребенком не поправишь, это замена себе)) а так вы молодец, выполнили женскую программу. Я вот пока нет, больше одного уж не успею))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,надеюсь на одном не остановлюсь:)
Где то прочитала,что в идеале должно быть трое -один за маму,второй за папу,третий для государства.Только так выплыть нам,славянам можно. А то ведь исчезаем со страшной скоростью.Лет через сто таким макаром будут на Православной Россией полумесяцы сверкать:(
kiziВ ответ на Ольга
Ольга
Ой,надеюсь на одном не остановлюсь:)
Где то прочитала,что в идеале должно быть трое -один за маму,второй за папу,третий для государства.Только так выплыть нам,славянам можно. А то ведь исчезаем со страшной скоростью.Лет через сто таким макаром будут на Православной Россией полумесяцы сверкать:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, трое - необходимый минимум для исправления ситуации, но немногие решаются....У моих семейных друзей по одному ребенку, на второго пока не решаются. Есть знакомая журналистка - недавно родила шестого. Восхищаюсь ей, сильная женщина. Мои родители четверых вырастили, но мы не спешим повторять их подвиг, а они ждут внуков.
ОльгаВ ответ на kizi
kizi
Да, трое - необходимый минимум для исправления ситуации, но немногие решаются....У моих семейных друзей по одному ребенку, на второго пока не решаются. Есть знакомая журналистка - недавно родила шестого. Восхищаюсь ей, сильная женщина. Мои родители четверых вырастили, но мы не спешим повторять их подвиг, а они ждут внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моих знакомых по 2 детей. Ни по одному, не по трое, а именно 2 ребенка. Но я в Казахстане живу, тут даже русские по 2-3 детей рожают,невзирая на то,что живут очень скромно.
А вот тут,на российском ресурсе, ознакомилась с мнением российских женщин..." надо элитную гимназию,надо отдых в Европе, надо,надо,надо...а потому второго ребенка мы не тянем". Впору за голову хвататься...Немудренно,что благодаря такому мышлению Россия вымирает,а точнее государствообразующая нация замещается пришлыми...
kiziВ ответ на Ольга
Ольга
У моих знакомых по 2 детей. Ни по одному, не по трое, а именно 2 ребенка. Но я в Казахстане живу, тут даже русские по 2-3 детей рожают,невзирая на то,что живут очень скромно.
А вот тут,на российском ресурсе, ознакомилась с мнением российских женщин..." надо элитную гимназию,надо отдых в Европе, надо,надо,надо...а потому второго ребенка мы не тянем". Впору за голову хвататься...Немудренно,что благодаря такому мышлению Россия вымирает,а точнее государствообразующая нация замещается пришлыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как эти ни странно, чем богаче семья, тем меньше в ней детей, исключения редки. Может, и к лучшему, а то при дележке наследства друг друга поубивают))
Алекс Маш
О! Моя первая шикарно выглядит, стильно одевается, живёт в штатах, работает в Эсте Лаудер, очень рад за неё. Ну, у нас ребёнок любимый, общаемся регулярно на предмет дочери. Мирно и приветливо всё.
Кактус
Первая любовь и сейчас со мной... вроде нормально выглядит... худой... не откармливается....
Беатриса *В ответ на Кактус
Кактус
Первая любовь и сейчас со мной... вроде нормально выглядит... худой... не откармливается....
СсылкаПожаловаться
Молодцы!!!!На ночь пускай наедается....
КактусВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Молодцы!!!!На ночь пускай наедается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вообще ест как котенок. Мне иногда за свою порцию стыдно становится...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Первая любовь и сейчас со мной... вроде нормально выглядит... худой... не откармливается....
СсылкаПожаловаться
Хехе, это мы назло всем злопыхателям про пивные животики после 40))))
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Хехе, это мы назло всем злопыхателям про пивные животики после 40))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
ната тулВ ответ на Кактус
Кактус
Первая любовь и сейчас со мной... вроде нормально выглядит... худой... не откармливается....
СсылкаПожаловаться
Можеть гильмиты(простите) че не откармливается....
КактусВ ответ на ната тул
ната тул
Можеть гильмиты(простите) че не откармливается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи на вас... работает он много...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем