Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подарки)) серьезно и флудно))

Привет. Была тут недавно тема о подарках на годовщину свадьбы - 25 лет. Предложения были скудными и не интересными. Так вот. Решила я-таки прозондировать рынок подарков, что привело меня в полное уныние((( судя по предлагаемым народу подаркам, в ассортименте в основном всякая белиберда. Так вот, есть предложение, как и с темой о повседневных блюдах, пообщаться на тему подарков - возможно кому-то и пригодится. Вопрос подарков ко всем праздникам - от ДР до НГ))) Сурьезные и смешнючие)) допустим, из личного опыта - челу, который ну по жизни везде опаздывает мною были подарены часы, у которых стрелки шли как захотят, половина цифр отсутствует и надпись на циферблате - "Да какая разница?!";))) Шефу в свою бытность был подарен набор из 2-х чашек, каждая чашка - это половина чашки))) с надписью - "Вы просили полчашечки кофе" ))) Ну вот как-то так)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
1345678916
Jalena В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты свободна, живя в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да
ПТИЧВ ответ на Jalena
Jalena
да
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, ну...
Леди ДюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Твой зять бил по приказу тех, кто у власти. Можно назвать мужиком того, кто бьет беременную женщину палкой? То есть твоего зятя после этого можно назвать мужиком? Нельзя! Он не мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да отстань. Прям ты видел моего зятя. Я твою дочь не склоняю. Не пора ли остановиться?
ПТИЧВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да отстань. Прям ты видел моего зятя. Я твою дочь не склоняю. Не пора ли остановиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ради нашей с тобой любви я готов не только остановиться, но и пойти в противоположную сторону. Ты очень хорошая баба)
Леди ДюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ради нашей с тобой любви я готов не только остановиться, но и пойти в противоположную сторону. Ты очень хорошая баба)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не хорошая я ))
ПТИЧВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не хорошая я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не напрашивайся, я сам решу, когда крякнуть тебе комплимент.
Леди ДюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не напрашивайся, я сам решу, когда крякнуть тебе комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не напрашиваюсь. Я констатирую факт. Лопаю виноград и ленюсь. Уже неделю...
ПТИЧВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я не напрашиваюсь. Я констатирую факт. Лопаю виноград и ленюсь. Уже неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже отдыхаю от баб. Прошлый раз шел с работы, купил грибки и маринованную кукурузку. С водочкой отлично пошли. Завтра утром не знаю, что куплю. Скорее всего там есть крабы в банке. Отдых продолжается. Шеф сказал, что даст деньги за отпуск. Ваще отлично.
Леди ДюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тоже отдыхаю от баб. Прошлый раз шел с работы, купил грибки и маринованную кукурузку. С водочкой отлично пошли. Завтра утром не знаю, что куплю. Скорее всего там есть крабы в банке. Отдых продолжается. Шеф сказал, что даст деньги за отпуск. Ваще отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жизнь прекрасна ))
ПТИЧВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Жизнь прекрасна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Особенно прекрасна жизнь, когда в Греции не работает Мегафон. А у меня и у ПТИЧИХИ именно мегафон)))) И она никогда не узнает, что та огромная миска венигрета, которую она сделала мне перед отлетом, полетела в помойное ведро)))
Леди ДюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Особенно прекрасна жизнь, когда в Греции не работает Мегафон. А у меня и у ПТИЧИХИ именно мегафон)))) И она никогда не узнает, что та огромная миска венигрета, которую она сделала мне перед отлетом, полетела в помойное ведро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты уже хвалился ))
ПТИЧВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты уже хвалился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Никогда не вредно порадоваться за великого ПТИЧА несколько раз подряд. К тому же я думал, что тот факт, что венигрет улетел в помойку, никто не обратил внимания. В том числе и ты.
Леди ДюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Никогда не вредно порадоваться за великого ПТИЧА несколько раз подряд. К тому же я думал, что тот факт, что венигрет улетел в помойку, никто не обратил внимания. В том числе и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я своего спрашиваю, что ему оставить, чтоб не строгать впустую))
ПТИЧВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я своего спрашиваю, что ему оставить, чтоб не строгать впустую))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я просто не думал, что она настрогает такое количество. Я думал, что она настрогает на один-два дня. Да и ладно бы было, если бы в нем было побольше огурцов и поменьше свеклы. А там оказалось половина свеклы, и меня от него начало рвать.
Леди ДюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я просто не думал, что она настрогает такое количество. Я думал, что она настрогает на один-два дня. Да и ладно бы было, если бы в нем было побольше огурцов и поменьше свеклы. А там оказалось половина свеклы, и меня от него начало рвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мамочки...
ПТИЧВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мамочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот поэтому он и полетел в помойку. Зато открылась баночка маринованных огурчиков и скушалась сразу вся за раз.
Леди ДюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот поэтому он и полетел в помойку. Зато открылась баночка маринованных огурчиков и скушалась сразу вся за раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Лишь бы впрок пошла )) Потопала я, а ты работай ))
ПТИЧВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Лишь бы впрок пошла )) Потопала я, а ты работай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Удачи))) Возвращайся)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Здоровья и веса очень много. Но еще больше ненависти к тем, кто служит хозяину в государственной организации. И кому не важно, кто хозяин - фашист, коммунист, демократ, людоед... лишь бы деньги платил. А он за эти деньги будет стрелять в свой же народ. Кстатии в тебя тоже, если хозяин прикажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты сегодня с головой в ссоре?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты сегодня с головой в ссоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему ты думаешь, что только сегодня? У меня это перманентно.
МамРозаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Был на марше мира в субботу. Все искал твоего зятя, хотел в морду дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже 60 км.бежал?
Mюмзик
раньше дарили сервизы, помню мне один рассказывал, как в 95-ом дочке в Лос-Анжелес пёр Мадонну , а через месяц землетрясение и капец сервизу ))))
теперь зашла в магазин дорогих подарков, так там какие-то сувениры стрёмные за бешеные деньги и всё та же посуда ))
ручка паркер всегда мужчине в помощь а женщине угодить трудно
Леди ДюВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
раньше дарили сервизы, помню мне один рассказывал, как в 95-ом дочке в Лос-Анжелес пёр Мадонну , а через месяц землетрясение и капец сервизу ))))
теперь зашла в магазин дорогих подарков, так там какие-то сувениры стрёмные за бешеные деньги и всё та же посуда ))
ручка паркер всегда мужчине в помощь а женщине угодить трудно
СсылкаПожаловаться
ну сколько паркеров надарить можно? У меня вон и один-то лежит, мужу дарили, куда ещё-то?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
раньше дарили сервизы, помню мне один рассказывал, как в 95-ом дочке в Лос-Анжелес пёр Мадонну , а через месяц землетрясение и капец сервизу ))))
теперь зашла в магазин дорогих подарков, так там какие-то сувениры стрёмные за бешеные деньги и всё та же посуда ))
ручка паркер всегда мужчине в помощь а женщине угодить трудно
СсылкаПожаловаться
ну паркер один раз подарить можно. а потом?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну паркер один раз подарить можно. а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фиг знает...я чашки красивые люблю нашего ломоносовского завода ) пущай по утрам чай пьёт и меня вспоминает )
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем