Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подарки)) серьезно и флудно))

Привет. Была тут недавно тема о подарках на годовщину свадьбы - 25 лет. Предложения были скудными и не интересными. Так вот. Решила я-таки прозондировать рынок подарков, что привело меня в полное уныние((( судя по предлагаемым народу подаркам, в ассортименте в основном всякая белиберда. Так вот, есть предложение, как и с темой о повседневных блюдах, пообщаться на тему подарков - возможно кому-то и пригодится. Вопрос подарков ко всем праздникам - от ДР до НГ))) Сурьезные и смешнючие)) допустим, из личного опыта - челу, который ну по жизни везде опаздывает мною были подарены часы, у которых стрелки шли как захотят, половина цифр отсутствует и надпись на циферблате - "Да какая разница?!";))) Шефу в свою бытность был подарен набор из 2-х чашек, каждая чашка - это половина чашки))) с надписью - "Вы просили полчашечки кофе" ))) Ну вот как-то так)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не пьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штопор не надо пить. Им надо открывать!
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Штопор не надо пить. Им надо открывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
што аткрывать? моё любимое вино и то стали делать с винтовой крышкой. оч удобно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот и я не знаю что на днюху челу подарить!
СсылкаПожаловаться
ну. давай думать))
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну. давай думать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а низнаю....вот реально... высоты боиццо, девушка есть, причём дикая, вообше не компанейская....даже боксёрские перчатки ему дарили уже
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а низнаю....вот реально... высоты боиццо, девушка есть, причём дикая, вообше не компанейская....даже боксёрские перчатки ему дарили уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё за чел, что из себя представляет?
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а чё за чел, что из себя представляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да друх наш. ремонт сделал, в машину всё есть, ничем не интересуется, ничем не занимается. искал девушку, вот нашёл. всё! кольяны любит, бары... но это у него и так в достатке, да и девушка теперешняя этого не одобряет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да друх наш. ремонт сделал, в машину всё есть, ничем не интересуется, ничем не занимается. искал девушку, вот нашёл. всё! кольяны любит, бары... но это у него и так в достатке, да и девушка теперешняя этого не одобряет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что она одобряет?
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что она одобряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стояние и молчание....хрен её знает, первый раз такое, провести с человеком 2 часа и перекинуться лишь парой слов. чё не спроси - да нет наверное....ну и фигли, не моё дело
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
стояние и молчание....хрен её знает, первый раз такое, провести с человеком 2 часа и перекинуться лишь парой слов. чё не спроси - да нет наверное....ну и фигли, не моё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу, как скучно((
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
фу, как скучно((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и не говори... промолчать когда я треплюся, вообще сложна.. о, зато мелочь повеселил... вот ток по 1 теме он без подготовки мог 5 получить "права ребёнка"....гы гы гы.. от паразит!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот и не говори... промолчать когда я треплюся, вообще сложна.. о, зато мелочь повеселил... вот ток по 1 теме он без подготовки мог 5 получить "права ребёнка"....гы гы гы.. от паразит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
алекс маш
серебрянные-золотые монеты
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на алекс маш
алекс маш
серебрянные-золотые монеты
СсылкаПожаловаться
как вариант))
Замо Збагойствие
Деньги или сертификаты в магазины - лучшие подарки не самым близким людям....А близким нужно дарить то, что они хотят )
Комментарий удален.Почему?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так они же разные бывают ) Мальчикам можно дарить в спортивные или "технические" магазины, девочкам- косметика-парфюмерия-икеа....
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Так они же разные бывают ) Мальчикам можно дарить в спортивные или "технические" магазины, девочкам- косметика-парфюмерия-икеа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне подарили... так обидно! вот чё, чел реально не знает чё бы я хотела????((((((((((
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
мне подарили... так обидно! вот чё, чел реально не знает чё бы я хотела????((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ама, так это ведь смотря какой чел....Если близкий, то обидно....хотя, он ведь может думал, что дарит тебе удовольствие выбора) А если просто знакомый - то почему он должен быть в курсе всех твоих хотелок?
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Ама, так это ведь смотря какой чел....Если близкий, то обидно....хотя, он ведь может думал, что дарит тебе удовольствие выбора) А если просто знакомый - то почему он должен быть в курсе всех твоих хотелок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я знакомых незнакомых не держу! потому и апитна....и с моей болтливостью вообще сложно не услышать чё я хочу! вот я терь сама должна сидеть, бронировать, пыжиццо....тоже мне, подарочек!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а я знакомых незнакомых не держу! потому и апитна....и с моей болтливостью вообще сложно не услышать чё я хочу! вот я терь сама должна сидеть, бронировать, пыжиццо....тоже мне, подарочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот лишь бы пообижаться на кого-то ))) Зато ты выберешь то, что тебе понравится ))) И подойдёт тебе на 100 % ) Может, чел просто боялся ошибиться в деталях и навлечь на себя праведный гнев ))
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Вот лишь бы пообижаться на кого-то ))) Зато ты выберешь то, что тебе понравится ))) И подойдёт тебе на 100 % ) Может, чел просто боялся ошибиться в деталях и навлечь на себя праведный гнев ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и навлёк! хоть бы цены поманиторил... а то добавлять на подарок лениво, а 30 евро фирме дарить неиспользованых - жаба задавит. вот и мучаюсь!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот и навлёк! хоть бы цены поманиторил... а то добавлять на подарок лениво, а 30 евро фирме дарить неиспользованых - жаба задавит. вот и мучаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, там ничего нельзя выбрать в пределах данной суммы?
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
А что, там ничего нельзя выбрать в пределах данной суммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что значит ничего? вот зачем мне маникюр за 35 евро, если мне моя делает за 10 и лучше, чем тут за 35? что то дельное - надо ещё от 50 до 100 вложиться... а фигню... ну не из лука же мне идти стрелять, ей богу! этого добра тоже на каждом углу в разы дешевле! продавец этих карт далеко не дурак... вот думаю на лошать забраццо... но если рухну, мало не покажется!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
что значит ничего? вот зачем мне маникюр за 35 евро, если мне моя делает за 10 и лучше, чем тут за 35? что то дельное - надо ещё от 50 до 100 вложиться... а фигню... ну не из лука же мне идти стрелять, ей богу! этого добра тоже на каждом углу в разы дешевле! продавец этих карт далеко не дурак... вот думаю на лошать забраццо... но если рухну, мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот почему все, кто не в теме, думают плохо о лошадях?
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Вот почему все, кто не в теме, думают плохо о лошадях?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, не туда коммент впихнула.. я то как раз в курсе, что половина етих существ меня надух не переносит... зато вторая любит... но её мне не дают, они таво, такие же на голову больные как и я....а первые пыхтят, от меня шарахаются, даже сахар через губу берут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем